1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить стекло ПТФ mazda 3 '08

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Анон, 20.06.12.

  1. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    Подскажите места. Продают либо оригинал либо за 2300 в сборе, нужно только стекло
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    и в чем проблема?
     
  3. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    Serg21220, оригинал стоит 7к. глупо их выкладывать за стекляшку
     
  4. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    exist.ru, артикул BR2011037N, 400 рэ.
     
  5. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    маааааленькая проблема может возникнуть:p, стёклышко не подойдёт:bigeyes: было у мну подобное, правда на другой авто: фара сток, а стёклышко неоригинал, оно чуть-чуть меньше:( но вставил таки я его, вдавил. даже на авто не успел поставить, через сутки лопнуло:bigeyes:
    так, что по таким заменам надо листать профильные форумы и читать, что там народ пишет, ИМХО
    PS, может фару целиком неоригинал, DEPO, например. ПТФки у них нормальные
     
  6. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    ruslan-d, ТС не хочет платить две тыщи за depo. он хочет стекло.
    можно погуглить данный артикул, там как раз будут профильные форумы. люди ставят. некоторые, правда, пытаются доработать напильником :)
     
  7. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    находил где-то производителя неоригинальных стекол птф. но с доставкой ценник выходил почти как за новую фару неоригинальную
     
  8. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    Depo стоят подешевле;), по крайней мере на Opel Omega B - 870руб. (как раз сегодня заказал), не думаю, что на Мазду в 2,5 раза дороже:shuffle: (хотя, всё может быть...:look:)
    а вот лопнувшее стекло стоило 320руб., но г...м оказалось:(
     
  9. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    ruslan-d, посмотрел интереса ради, на мазду3 птф депо: 216-2011R-UQD 1434р. в экзисте.
     
  10. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    А у меня тоже почти по этой теме вопрос.:)
    Где продают и устанавливают ПТФ на иномарки?
    Можно неоригинал (ибо оригинал только за бренд бешеных денег стоит), но нужны приличные в средней ценовой категории. В моей комплектации ПТФ нет, но хочу поставить. Как раз подыскиваю, где можно купить и поставить, чтоб качественно и за разумные деньги. Подскажите телефончики, адреса.
     
  11. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    дорогая машина, однако:d
    у мну правая ПТФ депо: 442-2008R-UE подешевле, и срок доставки два дня:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 08:17 ----------

    покупаешь где угодно, хоть в том же Экзисте, или в любом магазине, который возит ЗЧ под заказ. таких полно!
    ставишь в любом СТО, лучше специализированном по марке авто.
    ИМХО!!!
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    в автодоке даже подороже будет - от 1500. Хотя там зачастую дешевле.


    Может попробовать модули Хелла приделать? Во всяком случае будет лучше иных штатных ПТФ. На гетсе к примеру штатные птф сущее гуано. Народ ставил хеллу - значительно лучше.
    Где продают? Ну так полно ж магазов на ино, в том числе и в интернете :-) А ставить - посмотри на клубе по своей машине. Наверняка кто-то уже заморачивался и описал процесс. Возможно не так и сложно будет если еще и проводку штатную купить.
     
  13. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    всем спасибо. купил стекло(с доставкой 590р. налож. платежом и неделя ожидания) на птфр.ру
    в экзисте за 1600 и 1800 предлагали туманку в сборе.
    тему можно закрывать.