1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь в строительстве мини стаффодома!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем АМСТАФФ, 12.06.12.

  1. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Амстаффкомандой достигнута договоренность о строительстве мини-стаффодома, на территории частного домовладения. Планируется постройка 4 вольеров и оборудование ветеринарного кабинета. Вольеры будут с теплым полом. Была составлена смета, на постройку 4 вольеров необходимо 6973р
    Нам нужна Ваша помощь, сумма небольшая, но в данный момент, даже этой суммы, у амстаффкоманды нет. Наши подопечные находятся на передержках, Майя восстанавливается после операции. Необходимы средства на содержание и ветеринарное обслуживание. В любой момент может появиться новый подопечный, а свободных мест нет. Планируется как можно скорее начать строительство.
    Если Вы хотите принять участие в строительстве стаффодома, наши реквизиты:

    Куратор 89177248160 Яна

    Телефон Билайн: 8-960-888-0985
    СБ 67619600 0033505364
    ЯК 410011284247871
    номер карты Евросети "Кукуруза" 2960065816337

    Все чеки будут предоставлены.
    Так же нам будет нужна мужская сила, при строительстве вольеров.
    Рабица оцинкованная 50*50, 1,5*10 м, 620 рулон 3 штук- 1860р
    Цемент М 500 Д 20 250 мешок, 5 штук-1000 руб
    вагонка 12,5х90(140)х1200-3000, 220 м^2 15,- 2200 руб.
    профиль 65х40х4 L=10м, 28,30,- 840 руб.
    Гвозди кровельные 141, упаковка,3,- 423 руб.
    Щебень, 650, тонна, 1, - 650 руб.
    Итого : 6973 руб.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Стесняюсь спросить это цены какого года?
    Цемент 290 и не подходи, профиь 60*40 97 р метр и стенка 2, а не 4 мм, а по 28 рублей вы можете тока 20*30 купить
    Рабица 735 р рулон.

    Щебень 1000 р тонна, и вы его сами принесете в сумочке?? Доставка выйдет в 1400 минимум

    Что такое тонна? Это пшик.

    Вагонка вам зачем???
    От нее на улице через 3 года ничего не останется. А еще раньше ее сломают собаки.
    И что это за стенка из рабицы в полтора метра?
    Столбы вы расчитали по полтора метра, а вкапывать что будете? или они наностолбы, поставил и стоят не шелохнутся? 0)
    С рабицей их еще меж собой надо связать сверху и снизу.
    Умножьте вашу смету на 5, даже на такую задумку простую это ничтожно нереально-малая цена.

    Кстати а заходить как в вольеры будете? О дверях кто будет думать, а это металл, и не мало его уйдет, больше чем на столбы.
    Ну и полы, собаки в дождь у вас от пневмонии помрут без кровли и полов.
    Вы сами пробовали в грязи спать? ну или хотя бы на мокрой земле?
     
  3. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Satanas, Спасибо, за столь эмоциональную оценку моих умственных способностей.....
    По делу, часть материалов есть, список того, чего не хватает. Цены написаны с учетом "через знакомых" чтобы было дешевле. Машину, чтобы привезти щебень, опять же, через знакомых, найду. Пол будет :) даже утепленный. Будет проводиться трубы, для обогрева, и крыша будет. Уж поверьте, я позабочусь, чтобы вольеры для стаффов были максимально комфортные. Но, ели Вам не нравиться наша смета, Вы можете привезти материалы сами. Буду признательна.
     
  4. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    АМСТАФФ, я вынашиваю идею тоже снять участок....дорого мне обходиться передержка, от 15 до 30 а то и больше тыс в месяц....лучше разок вложиться и иметь в дальнейшем передержку за 5-8 тыс в мес, в зависимости от аренды.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 16:58 ----------

    так что те кто думают что 100 тыс собраные на щелкуна - много, оооочень ошибаются, на него одного почти половина уйдёт.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 16:58 ----------

    Яна, а сколько "кают" думаеш сделать?
     
  5. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    SPAIK8308, просто участок не подойдет, надо чтобы там жили. Покупайте уже дом, там можно будет развернуться :) а так, толку не будет. Построишь ты вольеры на съемном участке, а через месяц тебе скажут, съезжайте. ...
     
  6. Я тоже давно эту идею вынашиваю . Можно снять участок за 3 тысячи . Кстати, довольно большой площадью. Вот только реставрировать придется. А лучше вообще участок купить.
     
  7. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    4 вольера, не много, но пока хоть эти построить. Хотя, меньше 5 стаффов обычно не бывает....
     
  8. Если посмотреть , то можно найти норм дачи продают за 80 тысяч... Думаю впринципе если купить то не так дорого обойдется как передержка блин всех животных наших.
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Елена Беспристрастная, SPAIK8308, АМСТАФФ, я уже давно мечтаю подарить волонтерам участок. А Зене дом. Вот если бы я стала звездой шоу-бизнеса... Или уговорила бы кого-то из богачей...:biglaugh:

    Ну не знаю... Это только участок земли так может стоить. Пустой земли.
     
  10. Вот например : Вот например : дача 10 сот.1 этаж домик,3 комнаты.На берегу
    карповского водохранилища общ- ТИХИЙ
    ДОН.В тихом экологически чистом месте.Рядом
    волгодонской канал.Отличное место В ДАЛИ
    ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ для отдыха и рыбалки.70
    км от ВОЛГОГРАДА. НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА. Срочноооооо!!!!в рассрочку!!! 80000 руб!ТОРГ !
    Нашла на авито )

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 17:28 ----------

    Или вот : Продам дачу Дом 30 м² на участке 6 сот. деревянный домик, ровный участок ,рядом
    остановка,приватизирована . Цена : 60000
     
  11. Stenlli

    Stenlli Новичок

    27
    0
    Дача это отличный вариант,но только в черте города лучше,т.к не каждый захочет ехать за собакой за 70км от города,да волонтеры тоже не особо наездятся туда без собственного авто.Еще проблема конечно с водой,но это впринципе тоже решить можно главное начать!
     
  12. Вот еще вариант : родам дачу Дом 45 м² на участке 6 сот., 20 - 24 км до
    города Продам дачу Красноармейский район,3-4
    шлюз,СНТ "Мечта".Находится рядом с
    правлением.Двухэтажный дом из блоков,без
    внутренней отделки,свет
    проведен,металлическая дверь.Кирпичный
    хозблок.Молодой сад 3-4года,клубника,виноград. Все в
    собственности. Цена 120 000 руб.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 18:04 ----------

    А вообще участок можно бесплатно выбить, но это только от организации .
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Тоже с Авито
    Но во всех этих случаях есть вопрос с тем, как отреагируют соседи((
     
  14. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    на дачах пофигу, это вот в городе с соседями нужно дружить:d
     
  15. Ага :) тем более есть дачи - отдельно стоящие домики )) они как раз по дешевле и стоят )
     
  16. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    на сегодняшний день в сутки у меня выходит 1150 оплата передержки, 33500 в мес:( врядли я смогу что то купить.....мне бы хотя бы снять и хоть немного вздохнуть.....и эта сумма без кормёжки и лечения......мне всё даже считать страшно....конци с концами еле свожу....рада бы купить...но....
     
  17. Да... В этом я понимаю ... У конечно меньше выходит ... В месяц где то 10-11 тысяч... А если на покупку попробовать собрать ? Может неравнодушные откликнутся ?

    Да, кстати, как от организации место под приют можно же бесплатно выбить :)
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    причем тут нравится не нравится?
    Я просто указал существующие цены.
     
  19. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Да, кстати, как от организации место под приют можно же бесплатно выбить :)[/QUOTE]

    В каждом районе есть депортамент по имуществу,Там дадут список предоставляемых в аренду помещений.Есть сайт.


    Хочу поделиться радостью, в эти выходные мне наконец то установят 4 вальера.Но животные мои,почти все инвалиды и жить они будут у меня наверное всю жизнь. Хочу сказать,что в частном секторе делать приют не вариант,так и боюсь как бы мне гранату во двор не кинули .Когда начинает гавкать одна,а остальные подхватывают, не передаваемые очучения.
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ага! На дачах как раз какие-нибудь ублюдки траванут в отместку - и *** найдешь!

    P.S. Ой... Звездочки вместо слова. :shys: Ну ладно, тогда "хрен".
     
  21. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Народ,мы отошли от темы "нужна помощь в строительстве стаффод ома". Я понимаю,что у меня в темах нет крови,поломанных конечностей и.т.п.( слава богу), но стаффы тоже хотят есть,их надо лечить и прививать. Сейчас остро стоит вопрос,о временном размещение стаффов,нам нужно строится,но сочувствующих стаффом нет, а они такие же собаки как и другие.. Им больно,страшно,но в отличии от дворняжки мало кто решится подойти к стаффу,накормить. Но они хотят жить! Что для вас,для каждого 100р? Но благодаря им, вы сможете спасти чью то жизнь... Если вы боитесь перечислять деньги, вы можете привезти что то из материалов.
     
  22. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Могу помочь. Уточните, сколько, куда и когда нужно щебня, песка?
     
  23. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Нужна 1 тонна щебня. Песок есть,но если есть возможность привезти,думаю лишним не будет. Везти, Жилгородок(цыганский поселок). Привезти можете в удобное для вас время,только позвоните мне заранее 89177248160 Яна. Спасибо за помощь!!!
     
  24. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Еще не помогла))))) Спасибо вам всем за то, что у вас есть СЕРДЦЕ!
     
  25. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    в данный момент веду переговоры с инвесторами на выделение нам участка.....хоть бы получилось...
     
  26. Удачи ! У нас есть пару заброшенных мест в хорошем состоянии , которые можно попробовать выбить под приют :)Если нужна будет какая то помощь (кроме финансовой )- помогу с радостью :)
     
  27. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Девочки, все эти переговоры,не относящиеся к строительству стаффодома, можно вести в личке... Уже 2 страницы разговора не о чем. Реальную помощь предложил только один человек,а строится надо начинать как можно скорее, новая собака может появится в любой момент,а забирать не куда. Где можно было,уже сидят. Давайте все таки по теме писать.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    участок может и получится намутить но что бы организации построить что либо легально, запаришься.
     
  29. девать некуда не только стаффов...а собак в целом и кошек тоже... А стаффов все таки меньше чем других собак и кошек, разок так в 10.
     
  30. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Лен, создай отдельную тему, где можно все эти планы обсуждать. Эта тема, помощь стаффам.