1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что скажете о таком дизайне?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Arhimag, 25.03.04.

  1. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Нормальный траурный цвет, вот только он не к месту будет, если дяденька на фото будет не в черной шляпе. Желтый и красный какие-то неправильные. В целом не очень понравилось. Посредственно как-то.
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Не чувствуется стиля, ТМ ... не знаю как назвать.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Надгробная рамочка.. Чес слово...
     
  5. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    На счет стиля...как мне показалось, идеальней подходящего дизайна под логтип НЭТа просто нет. "Траур" можно назвать "строгостью".
    Вызывает только "надгробные" чувства?
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Arhimag

    Да нет вообще-то, просто ничего особенного не получилось. Может, ждали уже чего этакого после твоих конкурсов..?
     
  7. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Никакой разницы между старым и новым. Разве что добавилось ощущение, что сайт является некрологом худруку
     
  8. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0

    Что может быть "особенного" в наше время, когда уже все всеми давно придумано и сделано? :biglaugh:
    Насчет конкурса...вот еще что есть
    http://www.net.volgograd.ru/sait1.jpg
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Только что поглядел, правда подумал, что кто на фотографии уже умер, а снизу его последние слова :fie:
    Нехватает только надписи Будем помнить ВЕЧНО :D
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Во! Точно... иллюстрация к некрологу... Старый был "белее", интереснее... ИМХО
    Даже из такой темы можно было бы сделать нечто более элегантное и жизнеутверждающее. Не стОит сваливать всё на строгость...
     
  11. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ха-ха,...люди...покажите нам кто-нибудь "СВОЙ, идеальный" дизайн :haha:
     
  12. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    My3bIKAHT

    Сильно задвинул, внушает... :D

    И поп-ап приделать: "УБЕЙ СЕБЯ! Новая пьеса в двух частях." :D
     
  13. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Второй вариант уже гораздо веселее.
    Только мне кажется снизу нужно добать какой-нибудь декоративный элемент под баннеры...
     
  14. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    То есть по-вашему через чур мрачно?
     
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Arhimag

    Ты просил мнения - вот и получил. Я не дезигнер, а простой посетитель. Своего идеального дизайна по этой причине нет, что нужно изменить - не скажу, не спец. Какие-то сайты нравятся, какие-то нет. Этот не понравился.

    Второй вариант более интересен (www.net.volgograd.ru/sait1.jpg). Только шрифт в "Новый Экспериментальный Театр" не соответствует.
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Ну... даже не знаю, как сказать... С одной стороны ИМХО лучше (в свете написанного мной выше)... но с другой... как то уж совсем незамысловато...
     
  17. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Посмотрел еще раз - во втором варианте все надписи какие-то неправильные.
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вроде конкурс уже окончен... Тут высказываются мнения по поводу... а насчёт свой - извините за циннизм - стимулов нет.
     
  19. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Ну раз уж ты так просишь что-то своё показать - ради бога.

    Эскиз оформления. Все права принадлежат дизайн-студии "Сфера"
    смотреть здесь

    Стандартная трехколоночная резина + требование горизонального меню на всю ширину.
     
  20. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Demon
    Нет я имел ввиду ЛЮБОЙ...вот то, что ты сделал и то, что ты считаешь ХОРОШИМ дизайном, покажи плиз на всеобщее обозрение
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

    Arhimag добавил [date]1080247828[/date]:
    My3bIKAHT
    Ок, я протрезвею и напишу тебе пару "отзывов" об этом "хорошем" дизайне :biglaugh:
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Первый и вправду мрачный. Второй получше, но как-то слишком строго что ли...
    Суховато...
    Дизайн сайта клуба мне понравился больше.
     
  22. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не вижу принципиальной необходимости мне лично что-то показывать... Ибо здесь, сейчас, повторюсь, высказываются мнения "по факту". Если лично моё мнение Вам, Arhimag, кажется неприемлемым для данного обсуждения я умываю руки...
     
  23. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Мдя... НЭТ явно сасаит причмокивая по сравнению с Ромео...
     
  24. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
  25. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Нда, всем моим знакомым дизайн Ромео понравился, а вот НЭТа...
     
  26. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Вот сегодня "очнулся" и правда дизайн "Ромео" хороший.
    Но у меня такого нет. У меня есть, то что есть. Из этого и приходится исходить :) .
    Demon
    Я тебя обидеть не хотел.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Этот "дизигн" действительно больше подходит для бюро ритуальных услуг нежеле чем для театра.

    Гарнитура "16 лет...15 сезон...афиша" диссонирует с логотипом (прямые линии и все такое...) - грубая ошибка (не катит, одним словом). Также как и подсветка элементов меню и название в левом верхнем углу - такой же диссонанс с логотипом и белыми линиями.
    К логотипу неплохо бы подошла стилизация а-ля плакатный стиль 20-х годов. Хорошая фактура - можно конфету сделать.

    Второй вариант - ничем не лучше, такая же школьная поделка. Логотип "прибит", занавески - вообще из другой оперы, шрифт - из третьей.

    Если театр, по твоим словам, неплохой (я не вкурсе - не театрал) - то зачем ему позорится с подобным "дизайном"? Надо соответствовать... Опять же если устраивается конкурс, то, как мне кажется, он должен быть открытым. Может быть в случае открытого конкурса тебе удастся выбрать более-менее приличный вариант (маловероятно, но все же) и "общими усилиями" (например обсуждением на форуме) довести его до ума.
     
  28. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Гость
    "Общими усилиями" не получится, на сколько я вижу. Ты единственный кто что-то написал разумное. Остальные же, сам видишь, только хают. Я - один, кому это надо. Нет, есть еще большое количество людей, которым нужен сам ресурс, но делать его кроме меня и моего знакомого програмиста некому. Поэтому, повторяю, выбирать прийдется из того что есть. Ну не привык театр платить ни за что. И мне переубедить никого тут не удастся. Тем более, что интернет и все что с ним связано для театра - темный лес. Эх, в общем бедный я бедный :)