1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов 2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Valerka, 15.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ух какая игра!
    Дополнительное время, на последней минуте первого дополнительно тайма Иванович забивает 4-1
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    сижу и думаю ктож остановит барсу... бавария или челси?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тошич с Нецидом шикарные матчи выдали.
    Жаль унылый челси прошел. Гореть им в аду дальше.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сама споткнется, если захочет.

    PS. Наполи опыта не хватило, к сожалению. Марсель без Манданды (надеюсь правильно напечатал) мог и не забивать гол Интеру.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Invader, из трех твои макаронных команд едва едва одна прошла :d
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Не говори. :d
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Главное Челси вин)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, едва едва прошли. Но дальше им ппц :) Хочу, чтоб они на Барсу или Реал попали и чтоб им накидали по пяточку дома и на выезде.
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    если в Оборонку встанут то могут и пройти.. Я очень симпатизирую Барсе! Так что лучше реал) :d
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, какую оборонку? :d Ты матч в Неаполе смотрел? Им должны были 5-6 забивать. С метра по пустым воротам били и в защитника попадали... Защиты у Челси 0.
    Барса и Реал на голову сильнее всех остальных команд и в финале им может помешать встретиться только жеребьевка.

    Кто там про испанские клубы чего говорил? Бильбао деклассировал МЮ, в ЛЕ у Испании 3 клуба, в ЛЧ по-прежнему 2 и так будет до финала, если они не попадут друг на друга. Топ 1 и 2 английские команды слились, итальяшки слились. А я говорил про деградацию этих чемпионатов.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Видимо проблемы с мотивацией у МЮ. Бильбао вчера был хорош, а Локо был даже получше них.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Invader, хз, в МЮ один нормальный игрок - Руни. Остальные оч среденькие. Никого не покупают. Вчера Ираола защитник всю оборону МЮ обыграл, жаль не попал в раму. Надо ему было еще рабоной ударить и забить, тогда английский чемпионат можно было закрывать :)
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Litron,

    Очевидно что проблемы с мотивацией и ничего больше. Стоял бы вопрос ребром, от Бильбао даже дома камня на камне не осталось.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Invader, угу, с учетом того, что Барса и Реал там выиграть не могут :d
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Барса-Милан
    Реал-АПОЭЛ
    Бавария-Марсель
    Челси-Бенфика

    ну нормально, полуфиналы : Барса-Бенфика, Реал-Бавария, финал: Реал-Барса
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а известно с кем сыграет победитель пары Барса-Милан ?
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Andolini, да, Челси-Бенфика
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    несколько странно ведь остается вероятность испанского финала.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    причем очень большая
     
  20. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    ну что какие прогнозы будут? интересует матч бенфика-челси. вещать то его будут? к букмекерам штоле заехать... :kos:
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    котировки: Бенфика победа 2.3 | ничья 3.25 | Челси победа 3.1
    Вещать будут по сопке, как обычно...
     
  22. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    сопка что ето?
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Слава богу в Европе часы перевели
     
  24. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Makalis, сопка - SopCast
    На сайтах типа livetv выкладывают ссылки на трансляции, некоторые из них можно смотреть через браузер, некоторые через сторонние программы, в том числе и сопкаст. Как правило качество трансляции и уровень приёма у этой программы лучше, имхо.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не хотят. :)

    У меня в воскресенье тоже. :d

    PS. Поставить на Милан может?! :hah:
     
  26. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    бойся этого дня. если милан выиграет я найду тебя и пожму руку. потому что я тоже думаю что выиграет милан хотя все ето наводит на большие размышления и кучу вопросов. Литрон может спать спокойно вместе с бенфикой. именно из-за литрона я не взял победу челси ;) сейчас мало кто поверит что в моем блокноте стояла победа Реала 1:3 и победа челси 0:1. чтож осталось Мюнхену сыграть 0:0. и не знаю как победить Милану со счетом 2:1 . кстати 2:1 ето тот счет который останется после финала челси-бавария. кто победит я не знаю. вот такие у меня прогнозы.
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    А где можно будет глянуть сегодняшний матч барсы?
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Только сейчас?!
     
  29. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    давно уже понять не могу как выиграть у барсы когда она в форме а форме она круглый год) щас к товарищу звонил он угадывает очень много событий с невероятными счетами. говорит что барса не проиграет а выиграет. в худшем случае для барсы будет ничья типа 1:1 или 2:2 . а там говорит может и 0:4 мол месси и т.д. и мало кто удивится разгрому. очень интересный матч будет. время на раздумья еще есть если созрею в БК поеду :shuffle: еще досада берет за победу челси - знал же что выиграют :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 12:54 ----------

    челси попадет в финал потому что они еле еле попали в 1/4. вы же знаете как везет командам которые кое-как выходят в след. раунд. я имею в виду команды уровня челси. чисто из-за этого думаю челси дойдет до финала.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 12:57 ----------

    и никто не вспомнит что с испании в 1/4 две команды а с англии всего одна ;)
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Результаты вчерашних матчей меня удивили. Не думал, что Реал так легко разделается с Кипром. Хотя до 70ой минуты голов не было. А Бенфика разочаровала :(
     
Статус темы:
Закрыта.