1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, аха, еще вопрос - а долго почта россии везет посылку?
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    у мужиков да, тем более если дрессы красные :d
    А вы позырьте какие там вандефул бра купальники:shuffle:
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не буду:(. Пока не похудею. А то я на хомяка набрала - у меня сердце слабое, трудно остановиться. Куда это потом?
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, до 30 дней
    Это не только наша почта, в мерикосии тоже долго товар может сидеть
    Если ups то быстро неделя-две максимум, но это уже писят долларов. Привозят домой, оч удобно
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    От этих платьев.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, я в прошлом году купила от одного комплекта верх, от другого низ
    На верхе плагополучно раскокала брошку и теперь надо найти какой то верх под бирюзовые труселя. Печаль


    Бета, а в 30 такое нельзя?

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 17:25 ----------

    я ждала этого! Именно от тебя :d
    Я его покупала. Трэш! Во-1 оно коричнево поносно темное, во-2 тяжелое как дубленка, в-3 качество ооочень простое
    Не стоит своих денег вообще, смотрится ужасно, вернулось в Америку обратно
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Груша с бидонами, наверное можно.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, а брошку другую не? Или там замороченная брошка?
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хорошо, что есть опытные коллеги))))
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    И там еще синтетическая такая толстенькая подкладка. Буе

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 17:27 ----------

    Vinda, А там такая штучка которая на два крючочка пришивается, где я такую тут найду?
    Ща покажу
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, а ты вот такое светлое заказывала или коричневое?
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, вот типа такой http://mobile.victoriassecret.com/m...24474294566&pagename=vsdWrapper&un_jtt_v_lv5=
    Но у меня 4 лепестка разных цветов: удобно трусики подбирать можно белые, голубые, розовые и желтые
    Сейчас такого лифа уже нет

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 17:31 ----------

    Сколопендра, светлое. Пришло не коричневое конечно не не белое ниразу. Кофе с молоком
    Качество все равно отстой, не тянет на 100 баксов
    У Вики можно дешевые маечки, платице заказывать или на распродаже
    За дорого ты разочаруешься в качестве
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, мож брошку купить? Под труселя. Если идея нравится. Её можно застегнуть тупо. Атласную ленту не предлагаю - из воды ты выйдешь топлесс)))
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, брошка то облезет от моря и солнца, там то пластик какойто необлезучий
    Вывалились два камня, я из приклеила суперклеем, белое все получилось неаккуратно. Не хочу носить теперь :(
    Да найду мож чо еще, с сарафаном закажу ближе к отпуску
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как хорошо, что есть люди, разбирающиеся в покупках по инету! Я посмотрела на фото у Сколо в посте и мне захотелось рыдать от бессильной зависти.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, если б знала, не удаляла бы фотку этого ужаса живьем
     
  19. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    вообще, вязаные крючком платья красивы только на картинках) а в процессе нОски смотрятся ни к чёрту) я вязала себе несколько раз, и ни одно не носила) тяжёлые, тянутся потом как сопля ниже колена, и вообще, такой какой-то дешёвый секондовый вид имеют, что ни в дугу) зареклась с тех пор такое вязать) максимум - топики и кофточки-маечки летние ажурные выглядят очень хорошо) но не платья)
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    какие вы, оказывается, болтушки и сплетницы :p прямо даже и не знаешь, за что ухватиться, столько всего тут обсуждаете)

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 20:05 ----------

    а вот я ,кстати, считаю, что сильно балахонистая одежда (как на фото) зачастую еще больше делает толстой! и читала об этом! не обтягивающий пулловер (как кофта скорее) с длинными рукавами и V-образным вырезом, из шерсти или кашемира, например, и поясок на талии (не затягивая) - и вот уже скрыто то, что не нужно, и подчеркнуто то, что нужно (грудь, линия декольте и талия)
    и желательно дополнить это кардиганом из более плотной ткани с завязками (не ниточками) на талии, получится очень гармонично!
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Трындец. Волго-мама породила еще одно чЮдо. Наслаждалась.
    http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=123388&st=60&gopid=2221551&#entry2221551
    Груша, ну неужели ничего с платьем нельзя сделать было? Ну, укоротить или что? На фото просто очаровательно.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 19:19 ----------

    Прекрасно выглядят платья, вязать нужно уметь и пряжу выбирать. В Технологическом колледже такие платья девочки вяжут (себе лично), так они и рассчитать умеют, чтобы не растянулось, и в ширину, и фасон, и пряжу правильно подобрать.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это единственный лук КБ, где нужно убрать один предмет. В остальных луках КБ-один предмет можно оставить да и то не всегда.

    Еще как приобретает, уж поверьте. В такие моменты ход мыслей таков:
    "млииин нервы-нервы, все бесит, надо развеяться-чего нибудь купить... Ну что же купить-то? Чтобы купить, чтобы не совсем не надо... Вроде платье надо было... Или пойти в Икею-купить вешалку? О-вот вроде платье, леоперд я люблю. Правда он не такой. И платье не совсем то. И длина не моя. И цвет. И сверху нечего надеть на него.И есть у меня платьев куча на самом деле. Зато фирма хорошая и скидка большая! Да за такие деньги! А вешалка-тяжелая. Надо брать!":d

    Вот как это, увы бывает) А потом вещи с ценниками лежат-и про них реально забываешь, пока не наткнешься.

    Ладно. В общем завязываем спорить, ежели Вы находите что-то общее между стилем Петси Стоун и Кери Бредшоу, то наверное у Вас есть на это аргументы.:) У меня их нет, кроме того, что обе что-то на себя одевают.

    Эт как раз не надо, это единственное что делает ее карикатурной-исключая манеры, конечно. Посмотрите "Замену" с Элен Биркин-там тот же разгул, но дама помоложе, смотрится совсем по-другому.

    Да в метро только каблуки противопоказано носить-застрять могут в решетке слива-однажды еле спаслась.:) В остальном-любо дорого. Тепло, светло, мухи не кусают. Только в часы пик не надо ездить.:)
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, я купила короткое как раз. Оно ужасно по своему качеству и мерзкому оттенку
    Не шучу. Это такая тяжелая двуслойная дура с грубой весьма вязкой
    Так же купилась на изящную картинко
    Аналогично попала с топом. Пришла какая то удавка с картонными чашками, не идеального качества. Тоже услала взад


    Сколопендрик, ты если созреешь, я могу с тобой заказать и с папундером передать в воло
     
  24. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Тауро, ну вы-то и вяжете и умеете, судя по тому, что часто об этом пишете)) только непонятно, почему сами себе такое платьишко не забацаете, а только на картинки Сколо любуетесь)) а я понятное дело, ни вязать, ни рассчитать, ни пряжу подобрать не умею, это ж козе ясно, только поп***еть прихожу)
    Тауро, вам важен спор ради спора, а не для результата) вы даже мнения свои меняете кадинально противоположно тому, что говорили вчера, только ради удовольствия поспорить)
    зы. как бы тщательно вы ни рассчитали схемы, всё равно большие вещи и платье в частности, потянется по любому) и зачастую через некоторое время его нужно укорачивать) вы у этих девочек, из технологического, поспрашивайте) и они вам расскажут (может быть), как они свои платья приводят в чувство после стирки)
    ззы. хотя конечно допускаю, что есть асы этого дела) я не ас, я аматор-любитель) и то, в прошлом))
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    пулловер приблизительно такой я имею в виду (только цвет желательно темный, как вариант - насыщенно-синий):

    [​IMG]
    в сочетании со средней ширины ремешком с круглой или овальной застежкой (желательно просто затягивающийся, так не будет обтягивать)
    [​IMG]
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro, Ой тавро! Спасибо за ссылку волгомамы. Наслаждаюсь.!
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Обычно у нее на самом деле с т.з. волгоградских девушек только один предмет. Все остальные навешаны трудолюбивой Патрисией и призваны (чаще всего) корректировать жуткие черты лица Сары-Джессики.
    К примеру, здоровенные цветки, шарфы, и шляпы.

    Отчего же? Это делает полным ее образ. Все отлично.

    Вот она, ключевая мысль. Леоперд. Принт под питона. Кружево. Шифон. Прозрачность. Что-то одно, но каждая ваша вещь, купленная и не носимая, принадлежит либо к драматическому, либо к романтическому стилю. Понимаете? Каждая. Это именно то, что я пытаюсь вам сказать - склонность к определенному стилю. И он не так далек от стиля К.Б., как кажется. Сидит внутри вас желание быть и романтичной, и драматичной, а тут и Петси подоспела - саркастичнее, чем простушка Керри, и понравилась больше. Керри пресновата. Если бы не шмотки, сложно было бы следить за сюжетной линией. Куда интереснее ее подруги. Все. Кроме нее. Она нелепа иной раз в своем поведении. Или мы американцев не вполне понимаем.:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 20:05 ----------

    mini., я училась в технологическом. И вязать умею благодаря этим девочкам. Если вы покажете мне противоположное мнение (цитату), я соглашусь с вами. Изделие тянется до тех пор, пока тянется нить. Растяжимость нити конечна. Дальше додумайте сами.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    mini., у меня есть юбка, вязанная крючком, покупная (я ее тут постила), длиной до колена. Так она не теряет форму, не вытягивается. После стирки, пока мокрая, она съеживается санитиметров на 10-12 в длину и дубеет. А как высохнет, опять длинная и мягкая. Вискоза что ли.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О май гад! Тавро я же предложила завязать. :) Все что Вы написали выше-вообще не имеет никаких оснований, если же вы считаете что определенный принт автоматически делает вещь принадлежащей к какому-то стилю, то я вообще не знаю как дальше с Вами договариваться.:) Насчет стремления моей скромной особы к драматизму-хрен с ним, все возможно, но что точно мне противопоказано, претит и.т.п., так это романтический стиль во всех практически проявлениях, и именно полное отсутствие романтики, гранжа, кантри и хиппи-шика мне импонирует в Петти и иже с ней, и именно присутствие всего этого претит в КБ. Каждый наряд КБ это многослойная капуста, из кучи деталей и фенечек, я такое вообще не приемлю. У Петси-все просто "с манекена"+ крупная бижутерия.
    Знаете кто более близок КБ? Эдвина.

    Слушайте, сознайтесь что Вы забыли "absolutely fabulous'? Иначе не стали бы спорить Вы хоть раз видели
    КБ в классическом пиджаке? А в бомбере? Петси почти всегда в них. Я Вас умоляю.

    Кстати, вы пишете что Вам нравятся штанишки КБ-хотелось бы узреть их, она почти всегда, 80% времени в юбках-и это правильно, она кривонога. Когда же она "в штанишках" это обычно довольно прикольные штаники.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Боже, чё ж так категорично-то. Мож она сидит на телефоне, поставки свай согласовывает. Вы думаете она непременно какой-нить дезигнер?

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 20:41 ----------

    А в газовой отрасли мини уместно?
     
Статус темы:
Закрыта.