1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толпа скандирующих "Бровко!" перекрыла первую продольную!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Solovei, 20.12.11.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    ДА???!
    Вот это память. Я бы тоже хотел такую иметь.
    А чо? На самом деле очень удобно нифига не помнить.
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    denim777, т.е. приехали менты, все перекрыли, потом туда запустили теток, правильно?

    вопрос на миллион долларов:

    КТО ОРГАНИЗАТОР, КТО ДАЛ КОМАНДУ ПЕРЕКРЫТЬ???
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А надо? Пока с ней удобнее.

    Да. Мои и ещё несколько тысяч человек, которые не вступали в сомнительные мероприятия в надежде "срубить бабла".
    С чего это должно припечь? Нонаблюдать за лохами которые постоянно, из года в год вляпываются в своё же говнецо - просто прикольно.
    Был бы поближе - 5 литровым огнетушителем оросил бы страждущих. Там такой порошек приятный, можно сказать с мятных запахом даже. Уверен, что автолюбителей, последовавших этому примеру - было бы немало.
    Гайцы перекрыли на Возрождении, до моста. Объехать никак, соответственно.
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    DVR, да я уже понял, гайцы перекрыли дорогу так и в таком месте, чтобы ГАРАНТИРОВАННО парализовать дорожное движение, фактически, если бы не они - фиг бы бабки что загородили....
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Алек :) ГЫ, думаешь, они "в доле"? ;)
     
  6. denim777

    denim777 Новичок

    66
    0
    Спорить не буду-про шахтёров я не в теме,их же в Волгограде нет.
    Суть в том,что бастовать можно способами,не затрагивающими остальных жителей города.
    Если они чего то хотят от Бровко лично или от властей города-ну вот и перекрыли бы их машинам дорогу.Как думаете,как бы тогда силовики расценили такую постановку? Пожарка с водой была бы самым невинным вариантом:)
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    DVR, ну может и не в доле, а то что они, вместо того, чтобы навести порядок, сами и организовали беспрядки - теперь мне очевидно :(
     
  8. denim777

    denim777 Новичок

    66
    0
    Алек :) ГЫ, сначала народ перегородил всю продольную,парализовав движение в обе стороны-потом их удалось оттеснить к дворцу спорта и движение в сторону ТЗР пошло
    Сначала были тётки,а потом менты перекрыли-вероятно чтоб не посбивали их ,они ж начали под колёса говорят кидаться
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    разгон гайцев из брандсбойта... эммм наверно это был бы блокбастер почище Аватара

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 21:34 ----------

    Как они это сделали?
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Ну ты видать профессианал...
    О каких сомнительных мероприятиях идет речь?
    хулиганка. не?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Алек :) ГЫ, на перекрёстке Хиросимы и Рокоссовского движение регулировал мент в каракулевой шапке. Количество звёзд рассмотретьне успел, но или полкаш или подполковник. Офигеть.
    Тут уже предлагали из ассенизатора. Было бы круче и быстрее.
     
  12. denim777

    denim777 Новичок

    66
    0
    Ага и вся улица в дерьме-год бы отмывали дорогу)))
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Нет, не правильно. Ехала там перед самым началом. Около ДС стояла пара-тройка гайцев и толпа из шустрых дедков встала на проезжей части. А перекрытие дорог гайцами было уже потом. Когда образовалась пробка.
    Вы ошибаетесь. Там не пара десяткв была человек, гораздо больше. Они тупо растянулись по всей проезжей части (я сначала даже подумала, что это просто толпа дорогу перейти решила, ну знаете, как детей учитель переводит, встает, ручками (флажком) машет и детки идут. Я как раз подъехала, когда эта толпа перекрыла встречную половину дороги.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Правильно мыслишь. Хотя и немного не в том направлении, но подобных петушков уже получается даже не беря из дома "гасить".
    40% годовых - это не сомнительное мероприятие, не? Ах да - нормальный банковский процент, конечно же.
    Т.е. вот перекрытие дороги - это нормально? А попку потушить тем, кто перекрывает хулиганка? Интересная политика - двойные стандарты?

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 21:42 ----------

    denim777, ну так пожарками бы и смыли, делов-то. ;)

    Автомобилистов было ещё больше. И у каждого - огнетушитель на пару литров (а куго-то - и больше). Думаю, как только начали бы "тушить" - вразу бы толпы бы не стало.
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кстати да. эффективно и никакого вреда для бабок... надо запомнить.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    На будущее.Всем перекрывальщикам,если вы гады помешаете мне ребенка отвезти в больницу,я вас тварей на колеса размажу
     
  17. denim777

    denim777 Новичок

    66
    0
    alexaudio60,
    плюсую,но лучше без жертв:)
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Хотелось бы чтобы троллейбусники подали в суд на возмещение убытков за простой троллейбусов на Росгражданкредитчиков. даже если по тыще с бабки выйдет - и то бабкам урок был бы, другой раз подумали бы...
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    сегодня простаивая в пробке,образовавшейся из-за жадных идиотов.
    В машине у мну играл В.С Высоцкий, слова одной из его песен, мне показались в тему,-"да я бы,их к стенке ставил всех до одного,и направлял на них гружёный самосвал"(с).Частные собственники мля:frustrate.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Тут то чо орать?
    Здесь нет твоей целевой аудитории.
    А что ж ты сразу то, не среагировал должным образом?
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    hasslich, К счастью,не было нужды:writer:
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    hasslich, если бы Вам предложили кредит взять под 150% годовых,Вы бы согласились??.Уверен что,Вы бы назвали предлагающего идиотом.
    А эти повелись,-только в другую сторону под 40%.
    Так какого хренЪа,должны простые люди страдать,-из-за этих горе комерсов.
     
  23. а какие требования были у митингующих?

    а почему тогда требования "путина в отставку" после думских выборов считается нормальным лозунгом?
     
  24. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    "Афигеть! Дайте две!".
    Я как-то за деятельностью КПК (% ставки по депозитам) уже не слежу лет 5.
    Последний раз размещал свободные средства в КПК под 24% , но это было в 2006 году. Это что , сейчас так модно - 40% годовых обещать?
    Круто! Дедок и Бабок по факту жаль, но вот вопрос нафига дорогу перекрывать.
    Кроме того , мне так кажется, что многие вкладчики не последний х*? без соли доедали (120 000 000 р заимствований на 2 000 чел. - получается (в среднем) по 60 000 р на члена КПК).
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    Вот бабки дорогу перекрыли реально, а вы только языком умеете.
     
  26. в больницу приедешь а врачей там нет, они дорогу перекрывают :hah:
     
  27. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    я ж говорила шабаш...они еще в арбитраже меня с ног сбить пытались.
     
  28. а это не финансовые услуги? зачем изначально провоцировать?

    а потом удивляетесь почему государство не борется с наркотиками а только их контролирует. всем же понятно, что наркотики это плохо. а наркоманы лохи.
    может быть в отсутствии доступности наркотиков и наркоманов было поменьше?

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 15:30 ----------

    вас? с ног :wow: а это реально ?

    а че они требуют то?
     
  29. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    вполне реально. я ж не 150 кг вешу, а 80.
    не вникала. орали: где здесь заседание, где здесь заседание? их, я так понимаю, всех не пускают в с/з. а им непременно всем надо быть. одного барана с доверенностью выбрать они не могут. ну или 5.

    нет. и никого не провоцируют.
    в магазине самообслуживания вы можете положить товар в корзину и оплатить, а можете в карман и не оплатить. он в свободном доступе. провоцируют, гады.
     
  30. да, но на выходе черт побери охранник стоит, кассир да рамки детектора черт побери.
    почему то они не сделали так, взял сам посчитал и в баночку кинул. нет ведь, контролируют зачем то.