1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белый корниш в подъезде на красном

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем девица, 15.11.11.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    про мужа тоже забывать не надо :d:d
    Порода, на самом деле, равнодушным не оставляет, правильно Соля говорила-это котище для хозяина, а не хозяин для котищи
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    предлагаю временно назвать его Беляшиком:d
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :baby:
     
  4. девица

    девица Участник

    251
    0
    Розовая Кофточка, ему подойдет) кот отличный, я его за полтора часа знакомства полюбила. ехал в машине так спокойно, сидел за пазухой, головой вертел... ласковый невозможно. когда уже подъезжали, чтобы передать его Карамели, начал усердно мыть руки и нос) готовился произвести хорошее впечатление)
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    девица,
    а я его пока несла, он мне носом в шею уткнулся и даже не шевелился :) Спасибо,что сорвались среди ночи и привезли, не оставили замерзать кудряша ;) Как долго он там в подъезде сидел?
     
  6. девица

    девица Участник

    251
    0
    caramel, во сколько там я тему создала... часов в восемь... минут за десять до этого его обнаружили. а сколько сидел там, не представляю. как он сопротивлялся, когда я его пыталась в квартиру занести, лапы свои длиннющие между мной и дверью растопырил, я еле прошла) человек-паук.
    вам спасибо, вы меня практически спасли от ночевки с ним в подъезде) к чему я уже была морально готова)))))
    когда постираете его, выложите фотографии, а?
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    девица,
    конечно выложим фотки :) Мы не против оставить его у себя, но если возможно, повесьте там объявления, вдруг, его кто то очень любит и ждет домой
     
  8. девица

    девица Участник

    251
    0
    да, сделаю. так будет честнее.. но я сегодня окрестные дома оглядела, на предмет объявлений о пропаже, ничего не видно
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    девица,
    caramel, щас любой желающий скажет-да,это мой кот! и что,отдадите? как вы определите что этот и есть хозяин? если уже и приметы его и фотки висят? а?
     
  10. девица

    девица Участник

    251
    0
    Наталья Гурова, да наверное, только фотографии в интерьере с котом требовать. не знаю.

    а вообще мне кажется почему-то, что его выкинули за какую-нибудь одноразовую промашку, или неодноразовую( чем решать проблему, многим проще избавиться(
     
  11. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Не факт, что таковые имеются. Сколько случаев было среди только моих знакомых, когда терялся любимец и даже фото нет, чтобы объявление распечатать. Как-то вот руки не доходили...
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    фсе,убрала фотки и приметы. Такое ощущение,что он никому в той семье не нужен был-когтищи не стрижены, купила игрушечную мышку-испугался, гоняет клубок шерстяной и мячики, ест все подряд-от вареных овощей до кефира, от корма не отказывается, что такое наполнитель не знает- удивленно трогал лапой его сегодня.
    Пока подождем, если до выходных ничего не изменится,буду просить у вас помощи с сопровождением в ветеринарку для осмотра, я одна его не донесу ;)
     
  13. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    а зачем фотки то убрали? :dev:
     
  14. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Моя старшая кошка у заводчицы не была вообще приучена к наполнителю и ходила в пустой лоток с решеткой. И до сих пор писает без наполнителя, а вот более серьезные дела делает в наполнитель. И когда первый раз его увидела, тоже не знала что с ним делать, только на запах пошла, т к туда младшая кошка ходит.
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    моим вчера Катсан насыпала,так они им играть начали,а до этого у них всегда был древесный.
    Искупали мы кота, прикольный такой))))
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    ^MISTIKA^,
    Оль, у меня РОня тоже не приучен к наполнителю, все дела делает только в пустой горшок, а этот изначально и на пустой смотрел удивленно,поэтому мы подумали, что нужен наполнитель, купила селикагелевый, пока тишина ))))))

    Котище отмыт Натальей, стал чистым и пахучим. Поспал в пуховом платке и выпустили его из кухни гулять по квартире, говорят, лезет во все ящики-порядок наводит :)
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Может, он вообще в песочек ходил?:wow:
     
  18. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    caramel, ну фотки хоть когда увидим??? так заинтриговали описанием Беляшика....))) раз когти не стрижены и наполнитель не знает - о хозяевах порядочных речи, по-моему, уже не идет.....:(((
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    главное не сделать :d
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    не факт! я своим когти вообще никогда не стригу. им когтеточки хватает вполне. а лоток пустой-это норма для многих кошек.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, мои тоже ходят в пустой лоток - наполнитель под решетку насыпаю
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    в наполнитель кот не пошел, случился ночью конфуз-сделал свои дела мимо, но днем уже исправился,когда убрали наполнитель. Продолжает изучать квартиру,очень любопытный, игручий и ручной. Неужели никто не ищет его? :(
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Народ, я не могу больше держать кота у себя. Сегодня он выдал очередной фокус-написил прям в кровать на родителей, после этого ни о какой кастрации они и слышать не хотят, кота просят забрать сегодня же.
     
  24. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Вот и возможная причина, по которой кот оказался в подъезде и его никто не ищет:(
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да, я тоже сразу так и сказала. а проблема решается просто-кастрация!!! и через месяц всё наладится..
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    нашли заводчика кота. по документам ему нет еще и года,зовут его big whitе аpplе. Мальчик уехал в новый дом к опытным заводчикам корнишей,люди хорошие и ответственные,мне понравились :)