1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскорбление личности. Оцените ситуацию.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shokki, 29.10.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да никто там ниоткуда не выруливает. Если и выруливает, то раз в полчаса. Говорю же, часто там бываю. Едва ли не каждый день...
     
  2. нет не хочу, т к

    не соответствует действительности.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 16:10 ----------

    а я 2 раза в день каждый день кроме сб и вс.. выруливают очень часто.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Возможно, на машине и нет - что не мешает иметь напряги в других местах. В общем-то, позиция мне понятна. Пешенога видно за километр.
    Ну вот как пассажир маршрутки может это оценить - нифика не понимаю... От МАНа, который ближе к Доминантку - фиг отъедешь, ибо задний ход-поворот-маршрутки-пассажиры-которым-лень до-остановки. Второй ближе к ВОСР - тоже мало приятного, тем более - всего две полосы.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203

    Наивный делетант
    ,

    ты фразу
    можешь перевести радикально иначе чем


     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да........ :):):):):) Я как-то задолбался там со двора налево выезжать. Не полчаса, конечно, но движение плотное.
     
  6. The driver must be able to stop safely in order to meet your request.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    все не так..
    моя статистика говорит иначе.

    неадекватов встречаю на чаще чем раз в год-полтора..
    мож, конечно, не по тем суровым маршрутам катаюсь..
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Наивный делетант,

    и чо?
     
  9. и то наверное, тебе моргнул маршудчег который ехал от рынка, чтобы ты проезжал.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 16:16 ----------

    переводи.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 16:18 ----------

    а в тот момент когда тебе встретился неадекватный маршудчег .. в след за ним не встречался неадекватный мент? а то смотри .. если будет совпадение, проверь тест ;) может ты беременный :d

    я допускаю .. хрен с ним с маршудчегом .. но следующий был мент .. вы про мента читали?
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да ладно..
    с полмиллиона-то за рулем я накатал уже давно..

    щас просто уже все равно на чем ездить..
    и ездить не торопясь и не парясь по поводу чего бы то ни было - тоже давно уж научился..

    чего и всем желаю..:)
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Наивный делетант,

    короче ты обосрался и теперь цепляешься к частностям.

    Очевидно же что останавливаться автобус будет не вопреки ихим ПДД. Но так как тупые есть и там то и делают оговорку что бы какая нибудь дурная бабо не потребовала бы остановиться посреди перекрестка и не подала бы потом в сут.
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    где?

    --------------------

    аа.. не сразу дошло..
    спать пора идти..
     
  13. ну ... и о чем тебе толдычат который раз .. что остановка там запрещена и знаком и дорожной ситуацией .. и ни одному водиле с торонтЫ не придет в голову там тормозить.
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    пока еще обхожусь без ментов..
     
  15. какие частности? есть здравый смысл ... и я не думаю, что здравого смысла там, в торонтЕ, нет. обосрался как раз ты, написав в любом месте. так что теперь не выкручивайся.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 16:24 ----------

    вот .. просто когда вокруг начали кипеть, может все же не окружающие виноваты. мент прямым текстом об этом ей сказал.

    девушке нужно сострадание, ей хочется привлечь к себе и к своему положению внимание .. это нормальный физиологический процесс ... че сразу кинулись на маршудчега? маршудчег не психотерапевт.
    выясните лучше есть ли у ТС муж?
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    иде там? напротив радежа на тулака? так я слабо представляю как туда заедет автобус из Торонто.

    речь то шла о том что не на остановке а там где удобнее пассажиру (-ке) автобус остановится.

    А вот если где то запрещают правила ПДД -- это частности. Басдрайвер же не скажет -- не, жди остановку, пофих мне все.
     
  17. речь шла, что водила может остановить по просьбе но не где попало.

    пункт 12.4

    и еще там знак висит сразу после кольца.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 16:35 ----------


    уууууу вот ты и прокололся .. нету там радежа уже давным давно.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да знаю. напесал радеж, потом вспомнил что ман, но оставил -- так и думал что ты за это зацепишьсо. Больше то незачиво :hah:

    скажы уж сразу что ты в душе не имел про торонтские автобусы, и решил умность на ровном месте показать

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 23:38 ----------

    чего пункт? российский ПДД? или аналога в провинции Онтарио?
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну так кому менты не говорили этого?;)

    да я бы тоже не советовал ТС сильно заморачиваться с заявами и прочими ментами..
    рановато ей.. имхо моральные вложения не шибко окупятся..
    вот в среднебальзаковском возрасте уже легче - побольше жизненной закалки будет..
    кляузами и крючкотворством - уж так прямо это скорбное дело и назовем - надо заниматься с цинизом и этаким азартом..
    а это приходит с годами - по себе знаю..

    хотя с другой стороны опыт написания бумаги может и пригодиться - главно не зацикливаться на этом..
     
  20. откуда я могу знать про торонтовские автобусы, я там не был и своими глазами не видел, но здравая логика подсказывает , что где попало, как ты утверждал они не останавливаются. твоя ссылка только подтвердила это.

    и в точно такой же ситуации со знаком с перекрестками и т д водила в торонтЕ поступит также как водила маршутки в волгограде .. довезет до остановки. в чем вопрос?

    ну про радеж я то понял, что ты просто перепутал .. там и пассажиры до сих пор говорят "высадите у радежа" ... просто это иллюстрирует, что тебе неведома ситуация там. когда вечером часиков в 5-6 езда там как по минному полю.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 16:45 ----------

    тебе мент тоже про гормоны говорил? :d
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот ты зануда... да мне пофиг какая там ситуация я на Тулака бываю несольо рас в год. Я чо говорил про то место штоле?

    Холивар шел о том нужнго ли останавливать только на остановках или там где удобно пассажыру.
     
  22. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не..
    мне говорил, что это гараж наверное сам вскрылся и содержимое тоже саморасползлось..
    а я сам, мол виноват, что вместо пяти замков повесил три..:d
     
  23. а кто спорит? маршудчеги вроде не против и останавливают. речь шла о том , что маршудчег не выполнил команду ТС и обматерил ее.
    следующим кто попал под ее гормоны был майор полиции ...

    вот она и спрашивает, в чем дело? мой ответ .. майор прав, контролируйте себя. не формируйте агрессию и негативное поле против себя.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 16:52 ----------

    ну так он расследовал .. не всегда, чтобы получить нужный ответ нужно задать прямой вопрос ;)
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Наивный делетант, тя послушаешь, так маёры щас ходят в оранжевой хламиде и с косичкой на лысой голове..
     
  25. майор был вежлив до поры до времени :) как и маршудчег :) два события с одним и тем же результатом ...
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не..
    скорее это цепь событий после триггерного пуска ..
     
  27. вот я и говорю ... сначала выясните есть ли у ТС муж ? :p
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Наивный делетант,
    детерминист?:coolz:
     
  29. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Запишите мне аудиокнигу этой животрепещущей темы, я на ночь послушаю, а то лень читать такмногобукав
     
  30. я не знаю, что это такое .. я сторонник ПСС

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 17:12 ----------

    к все права на данный материал принадлежат владельцу форума, так что все вопросы к нему :p