1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Небритые Мужчины - За и Против.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Strangeman, 14.01.02.

  1. Tatberry

    Tatberry Новичок

    34
    0
    Сейчас легкая небритость меня не напрягает. Зато год назад было очень стыдно знакомиться с его родителями, выходя из комнаты с невероятно красным натертым подбородком от его щетины. :nervous: Тоже самое беобразие увидела и моя мама, когда происходило знакомство с моими родственниками. В те недобрые времена, когда мы жили в разных городах, мы предпочитали подождать дня два-три после моего/его приезда в гости и только потом показываться родителям. :genius:

    Tatberry добавил [date]1077096819[/date]:
    За пару дней мой подбородок просто привыкал в щетинке.
     
  2. Бумер

    Бумер Гость

    Нет, парни, вы чё бриться надо. По-любому. Чё мы ваххабиты какие-нибудь что-ли? А вообще по улицам небритые только и ходят хачи в основном.
     
  3. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Ужасно....... раздражает эта небритость
     
  4. masahi

    masahi Гость

    Хотелось бы отметить, что волосы у мужчин растут не только на лице, впрочем, как и у женщин(кроме лица). Если у мужчины небриты подмышки и простите мошонки, то это просто негигиенично, на спине волосы могут вызвать неприятные ощущения, не каждой это понравится, а вот с лицом всё в порядке, если дама не имеет ничего против, то вперёд, главное, чтобы смотрелось красиво, а в остальном важно чтобы было комфортно.
     
  5. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    А у некоторых мужчин кожа тоже бывает весьма чувствительной, некоторые например могут бриться не чаще чем раз в 5 дней, иначе у них появляется раздражение на несколько лет. так что в отношении М-Ж нужно уметь идти на компромиссы..... с обеих сторон
     
  6. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    люблю небритых мужчин, но ненавижу бороды, баки и усы, просто не перевариваю..вот...а так, чоень возбуждает: щетинкой по животику, например..или еще как...;)
     
  7. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1

    Против! Т.к. колется...:shuffle:
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Всегда была рьяной противницей мужской небритости (в равной степени, как и женской);) . А на днях так вышло, что меня поцеловал друг с трехдневной небритостью, а я от неожиданности и головокружения даже не заметила саднящего ощущения на своей нежной щеке :tsr: