1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ротвейлер привязан на остановке в Дзержинском районе

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 14.10.11.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    8-927-539-47-58
     
  2. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Ротвейлера с утра приковали цепью к остановке, там он просидел весь день. Вот такой вот способ люди нашли избавиться от собаки...
    Мальчика отвезли на передержку, она платная, так что помощь очень нужна.
    Кто хочет помочь оплатить передержку 100р+корм или взять мальчишку себе, звоните 89177248160 или 89275394758

    Кобель, молодой, крупный, знает команды, ласковый. Знает что такое машина, спокойно едет. Не худой. На спине проплешины, хромает на заднею лапу.
    Вот собственно он
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    чо за поселок такой?
     
  4. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Мальчика уже отвезли на передержку
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а ещё попутно наши форумчанки вчера поймали кобеля американской акиты и оперативно (хоть он и без клейма) в течении часа вычислили хозяина через питомник акит и вернули беглеца. Два месяца шлялся непонятно где,весь худой,израненный.. Но история с хэппи эндом!!! УРЯЯЯ!!
    спасибо нашим неравнодушным!
    Эта история даёт надежду найти Шторма из соседней темы.
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    посёлок в черте города, не далеко от мамайки по 3й продольной.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 09:12 ----------

    сегодня звонили желающие взять собаку....будем надеятся что этих людей не испугают трудности связанные с его лечением. Объяснила что к чему, думают....жду звонка.
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    SPAIK8308,
    какая же сволочь такого красавца выкинула? :( Такой он печальный...
    Приличных и любящих новых родителей ему!
     
  8. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    тоже смотрю на мордашку-забитый такой
    животные что люди-всё чувствуют, а сказать не могут
     
  9. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Да он очень даже весёлый парень!!! совсем не забитый! просто вид не ухоженный. Всю дорогу ластился ко мне, на ручки просился как маленький)) потом успокоился, улёгся и положил голову мне на колени. Очень душевный пёс, без видимой агрессии, мы ему и в хвост и в гриву залезли, причём с ходу ,как только подошли, и намёка не было на то что он раздражён. Конечно это не говорит о том что укусить он не может, но то что адекватный видно не вооружённым глазом.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 23:31 ----------

    МОДЕРАТОРЫ! Переименуйте пожалуйста тему в "Ротвейлер привязан на остановке в Дзержинском районе" . Или что то в этом роде. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 23:50 ----------

    ТЕМА ПЕРЕВОЗКИ СОБАКИ ОПЯТЬ АКТУАЛЬНА!!! Во вторник 18 окт. нужно перевезти его с пос."Солнечный" на Слободу.
     
    Последнее редактирование: 15.10.11
  10. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    сегодня утром отвезла ему только рис и пшенку,так как Яна передала с ним вместе обрезь. Отдала 300 р за передержку, сегодня его должны были забрать, но не позвонили. Остальные деньги за передержку передам как будем его перевозить.
     
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Какой лапочка! Все ротвейлеры умницы! Видимо, бывшие хозяева только и рассчитывали на неравнодушных. Опять какой-нибудь ребенок родился наверняка, и эти безмозглые существа его оставили на остановке.

    Хоть бывают истории с хэппи эндом! :( Это радует. А то вот умершая сбитая собака из соседней темы не радует. К тому же ночью в субботу пришлось в красноармейском щенка усыпить...
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    SPAIK8308, чо не отписываетесь,что вчера у меня с Кошелька 1000 рублей на него взяли.
    уговор был-отчитываться.
     
  13. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Взяла у
    Наталья Гурова, 1000р., из них 300 р потратила на оплату передержки,так как думала что заберут собаку, осталось 700. Долг за передержку оплачу как будем забирать собу.
    Наталья Гурова, Так нормуль?;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2011 11:39 ----------

    Думаю причина не в этом, а то что собаке требуется лечение, и его проплешины могли принять за "страшную заразную болезнь"

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2011 11:41 ----------

    А ещё как вариант: если идти логическим путём, собака была привязана на цепь, возможно он беглец и тот кто его нашол ничего больше не придумал как привязать его к остановке, в надежде что его найдут.
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Может быть. Надеюсь, когда близкий им человек заболеет страшной болезнью, они его привяжут на остановке. Буду молиться об этом!:pop:
     
  15. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    нееет, мало сказанно не радует....я теперь жалею до мозга костей что не поехала....все свои проблемы в следующий раз засуну куда нить поглубже ....

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2011 11:46 ----------

    корм ротышу Яна и я организовали за свой счёт. мелочь а приятно;):p

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2011 11:48 ----------

    Ты лучше напиши как мы их чуть не потеряли:d:d:d Смотри, соседи подумают что наркатой барыжнячаеш:d;)
     
  16. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    SPAIK8308, появилась информация, что в Дзержинском районе, на этой остановке, жил ротвейлер, у него месяц назад умер хозяин.Соседи его подкармливали , он сидел в вольере. В очередной раз они приходят, собаки нет. Сам он вольер открыть не мог. Я так понимаю родственникам он не нужен, и вот таким образом они решили проблему.
     
  17. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Goddess, как же Вы утомили своими проклятиями на головы людей. НЕВОЗМОЖНО любить животных и ЖЕЛАТЬ СМЕРТИ И МУЧЕНИЙ людям.

    Гордитесь собой, такой великой показушницей?

    Хоть один рубль в "День стольника" на счет кидали, или только на одно способны
     
  18. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Блин, как собаку жалко
    SPAIK8308, вы не боялись его?
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    кидала девочка и не один рубль. Хочется перейти на личности-делайте это в привате.
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ага.отлично!
    ниразу не смешно :frustrate:frustrate:frustrate я чуть не полезла на козырек доставать кюпюры в пакетике,унесенные ветром в другую сторону от тебя)))) жесть просто,это всё моя лень...нет-бы выйти и в руки отдать. так нет-же,надо было с окна кинуть...
     
  21. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    caramel, учту, больше постараюсь не "вспыхивать".

    Просто реально сочетание ереси, которую она написала с "Буду молиться об этом!" вывело.
    Человек хотя бы понимает, ЧТО пишет???
     
  22. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Сегодня позвонили люди потерявшие 2 недели назад ротвейлера, ездили смотреть, к сожалению оказался не он. Завтра перевозим мальчика в приют.
     
  23. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    СквоЛена, вопрос интересный))) нет, я не боюсь собак)) но я их остерегаюсь, собака сперва собака а потом любимое домашнее животное. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2011 23:29 ----------

    надо было хотябы прищепку прикрепить, а как ты думала он полетит?))) вот если бы ты слиток золотой скидывала.....))) можно было и в пакетике:p:p:p
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да, я опять не сдержалась. Постарайтесь просто не реагировать на таких раздражителей, как я. :) А то нервов не хватит.

    Возможно, как видите. Но я желаю людям только того же, что и они причинили животным. Чтобы было честно и равноценно. Вам, например, никаких мучений я не желаю. :biglaugh: Потому что как бы я Вас не утомляла, нас объединяет забота о животных.

    Да чем уж тут гордиться! Я же тоже принадлежу к роду человеческому. :( Хотя людей, способных на жестокость, я считаю нЕлюдями.

    Это всё оффтопик, да... :shys: По теме: есть много любителей ротвейлеров! Наверняка найдутся новые любящие хозяева!
     
  25. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОЗКОЙ СОБАКИ!!!

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 10:30 ----------

    в машине ведёт себя очень прилично, если есть опасения то можем надеть на него намордник.
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну я думаю.что ещё настанут у нас такие времена,когда слитками будем золотыми с окон разбрасываться))):d
     
  27. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    машина нашлась, вечером перевозим.
     
  28. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Ротвейлера сегодня приезжали смотреть, понравился, согласны лечить. Завтра должны забрать, надеюсь ничего не измениться.
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    АМСТАФФ,
    а какие то бумаги новые хозяева подписывают? Договор,например, что бы знали, что не просто взяли песу,но и ответственность несут полную
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да всё это фигня-договор. захотят выкинуть или ещё что-никто им не помешает