1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте средство для притупления голода

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем dsv, 12.05.11.

  1. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Кукарача, это какие же средства, что их только в личке можно озвучить??? На кухне варганите?
     
  2. Кукарача

    Кукарача Читатель

    26
    0
    Нет. Не на кухне. Только то, что касаемо здоровья (а питание этого касается напрямую), надо подбирать индивидуально.
     
  3. u203

    u203 Новичок

    25
    0
    пейте перепелиные яйца
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    u203, хотелось бы что бы ничего не пить и не есть
     
  5. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Миндаль!!
    в 100 гр 600 с копейками калорий.
    Надолго убивает аппетит
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Это вредно.
     
  7. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Можно тереть мошки ушей, помогает.
     
  8. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    dsv, читайте АЛЛЕНА КАРРА !:pig: Не надо будет не есть и не пить, а о голоде вообще забудете :) А таблетки глотать вы в 50 лет начнете и так, поберегите желудок и печень ;)
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот за что Вы так жестоки к dsv? Люди и так вкушают много информационного бреда. Кстати, у Карра был рак легких а это не могло не подействовать на голову. И подействовало.
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    сегодня первая доза 10м.г пошла в желудок. по ощушениям: появилась живость в работе, охото постоянно что то делать..... жрать не охото, обед еле влез(даже чуть чуть). Сухости во рту(про которую все твердят) нет. помотрим....
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Особые указания

    Редуксин® следует применять только в тех случаях, когда все немедикаментозные мероприятия по снижению массы тела малоэффективны - если снижение массы тела в течение 3-х месяцев составило менее 5 кг.

    Лечение Редуксином® должно осуществляться в рамках комплексной терапии по снижению массы тела под контролем врача, имеющего практический опыт лечения ожирения.

    Комплексная терапия ожирения включает в себя как изменение диеты и образа жизни, так и увеличение физической активности. Важным компонентом терапии является создание предпосылок к стойкому изменению привычек питания и образа жизни, которые необходимы для сохранения достигнутого снижения массы тела и после отмены медикаментозной терапии. Пациентам необходимо в рамках терапии препаратом Редуксин® изменить свой образ жизни и привычки таким образом, чтобы после завершения лечения обеспечить сохранение достигнутого снижения массы тела. Пациенты должны четко представлять себе, что несоблюдение этих требований приведет к повторному увеличению массы тела и повторным обращениям к лечащему врачу.

    У пациентов, принимающих Редуксин®, необходимо измерять АД и ЧСС. В первые 2 месяца лечения эти параметры следует контролировать каждые 2 недели, а затем ежемесячно. У пациентов с артериальной гипертензией (у которых на фоне гипотензивной терапии уровень АД выше 145/90 мм.рт.ст.) этот контроль должен проводиться особенно тщательно и, при необходимости, через более короткие интервалы. У пациентов, у которых АД дважды при повторном измерении превышало уровень 145/90 мм.рт. ст. лечение препаратом Редуксин® должно быть приостановлено .

    Со стороны пищеварительной системы: часто - потеря аппетита, запор; иногда - тошнота, обострение геморроя. При склонности к запорам в первые дни необходим контроль за эвакуаторной функцией кишечника. При возникновении запора прием прекращают и принимают слабительное. В единичных случаях боль в животе, парадоксальное повышение аппетита, транзиторное повышение активности печеночных ферментов.
    Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: часто - сухость во рту, бессонница; иногда - головная боль, головокружение, беспокойство, парестезии, а также изменения вкуса; в единичных случаях - боль в спине, депрессия, сонливость, эмоциональная лабильность, тревожность, раздражительность, нервозность, судороги.

    У одного пациента с шизоаффективным нарушением, которое предположительно существовало до начала лечения, после лечения развился острый психоз

    Мандец, что вы жрете? Еще и радуются, что без рецепта можно купить, аптекарей обмануть, ага. Себя не обманываете?
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    dsv, Вот молодец-не волнуйтесь и не слушайте кликуш. Ничего с Вами страшного не случится-только вес будет легче сбрасывать. :) Единственная задвига-после курса надо делать пререрыв не менее 4 месяцев а лучше полгода-иначе привыкание и таблетки не действуют. А я "диетиссу" купила-бум пробоват)))

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 16:20 ----------

    Cruel Eve, что Вы истерите, Вы ели или у Вас знакомые ели? Нет? А я "да" оба раза. И абсолютно никаких траблов ни с кем ни разу. Самый большой трабл- когда не очень действует.

    Почитайте на досуге побочки от аспирина.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 16:21 ----------

    Ну в таком случае некоторым точно не надо это пробовать. :)
     
  13. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    +100
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Погибель Фореве, наверное, не зря производитель пишет, что это рецептурное лекарство, не? Аспирин уже миллиард лет на страже нашего здоровья, а эта хрень сравнительно недавно. А вы ее едите, без рецепта другим рекомендуете и радуетесь. Там ясно написано: в комплексной терапии, под контролем врача.
    Мда, народ наш воистину непостижим... А потом врачи им плохие, лечить не умеют.. Да нажретесь всякой фигни, вас же потом ни один аспирин не возьмет...
    Не, я чо, я просто мимо шла
     
  15. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Как-то не вяжется
    с этим
     
  16. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Оксанка, все логично

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 21:00 ----------

    Пипец. :d
    Миллиард лет назад сырое мясо лопали. Едите?
     
  17. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Логично что Погибель Фореве прекрасно сбрасывает вес без таблеток 4/5кг набранных за зимние праздники, а сейчас купила какие-то таблетки для похудения???:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 21:03 ----------

    Видимо у меня с логикой того...
     
  18. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Оксанка,
    Короче, он не при глобальном похудении, а так, для "взять себя в руки" :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 21:21 ----------

    А, забыла самое главное:
    «Диетресса» это препарат, который:
    1. Отпускается без рецепта врача;
    2. Обеспечивает комфортное снижение веса без стресса для организма;
    3. Воздействует на центр голода, обеспечивая быстрое насыщение и уменьшение объема потребляемой пищи;
    4. Обладает хорошей переносимостью.
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    пипец, это точно. Я говорю о лекарстве, выписываемом врачом и способном нанести вред, а не о еде. Мда...
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так к слову
    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2011 08:56 ----------

    кстати от редуксина 2 день сплю очень хорошо и высыпаюсь ))
     
  21. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    а потом во время перерыва опять разожраться:d
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вкус не меняется, но есть не противно. и жрать не тянет ))
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Оксанка, да попробовать просто хочу действие-в чем выражается. Мне любопытно.Все очень темнят насчет действующего вещества-вроде как нетрадиционное что-то. Здоровьем меня бог не обидел и шизофренией грозящей перейти в общий психоз вроде тоже не страдаю.


    Cruel Eve, а Вы знаете, вилкой тоже можно нанести вред огранизму, и еще какой. А вообще удивительно: со мной, которая и сама пробовала средства и наблюдала непосредственно как его принимают другие люди, спорят знающие лишь понаслышке, в лучшем случае от третьего лица.
    Это такой дремучий менталитет "химия-плохо, натуральное-хорошо!" Где бы мы все сейчас были без химии? На кладбище со следами бубонной чумы. А остальные, скрюченные полиомиелитом, среди крыс и тараканов ели бы солонину.:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2011 15:52 ----------

    Я задавалась вопросом о марихуане, оказалось это не тот каннабис:)
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Погибель Фореве, насчет дремучего менталитета соглашусь - зачем прикладывать какие-то усилия, раз можно затравить себя таблетосом, купив его без рецепта и похода к врачу? Вот уж куда дремучее-то? Я еще раз повторю, речь веду о том, что препарат назначается доктором и выдается по рецепту. А не по советам подружки-соседки.


    Насчет божественной химии
    Вы про натуральность спор с кем ведете? Со мной? Да я, вроде, про нее не заикалась, я о другом вообще втут.
    Хотя кому я что объясняю, народ на форумах противозачаточные таблетки подбирает себе и средства для выведения камней из почек. Вот уж бугагашки

    :eyes:
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О мама, как это больно-общаться со стеной.:)

    Я представляю себе картину маслом: идет ПФ к диетологу и говорит: я жажду похудеть на 4-5 кг ибо мне надо влезть в штаны да и ваще себе не нра. Диетолог: ваши рост/вес? ПФ: 176-62. Диетолог: матка боска! Да вам надо набрать 14 кило! ПФ: да нет, хочу скинуть, да шоб от голода не мучиться особо, и при этом был бодряк! пропишите таблетки. Ага. И врач прописывает, охотно так, радостно, вооруженный знаниями о медицине. И ПФ вприпрыжку идет в аптеку.

    По поводу контрацепции такая же картина?:)

    А самое грустное и печальное что никто не читает моих постов, кроме по видимому,Luizы, где я в общем то яростно доказываю что без спорта и изменения образа жизни не обойтись. Нет, пофиг. ПФ-колесоманка. Все люди как люди-либо терпят неудобство и дискомфорт, мечтая о бургере, либо вообще плюют и трескают как лошади-а она вот, хочет с комфортом. Это плохо,так нельзя.:) Надо мучиться!

    :)
    Cruel Eve, да я сама за то чтобы всем занимались специалисты. Только не выпишет он ничего пока у Вас корма размером с танк не станет. А таким то людям-как я заметила, вот эти легкие средства как раз то и нельзя давать. Ибо для них это-мертвому припарка и только расслабляют, вселяя иллюзию что можно "и так" скинуть килограмм 20. Ну да ладно, надоело мне это переливание из пустого в порожнее.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2011 17:02 ----------

    Cruel Eve, последним Вашим смайликом Вы выражаете сомнения в моем здоровье, или как?
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    кхм..вообще-то, голод замедляет тот самый пресловутый обмен веществ, из-за которого и начинаются проблемы с весом, и чтобы похудеть надо как раз кушать и почаще.. Слыхали про дробное питание? ;) офигенная штука, но настолько в людях стойко мнение " жрать надо меньше!", что даже самой не верилось, что ем почти каждый час и худею)) Не химию и голод надо применять, а режим питания регулировать и само питание, естественно..
     
  27. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Опередила. Я тоже про это хотела написать.
    Вот решила я принимать противозачаточные. Время было (отпуск). Обошла 4 (Четыре) гинекологии (одну городскую, три частные). НИГДЕ (!!!) анализ крови не брали. ВЕЗДЕ прописали разные варианты:
    - Ярина
    - Диане-35
    - Чарозетта
    - какой-то пластырь, не помню название.
    Пока в очереди сидела поняла, что все это выписывают. Просто все зависит от того, какой представитель фармацевтической компании лучше прикормил.
    На меня еще как на дуру посмотрели, когда я спросила, может анализы какие сдать надо... Ну-ну...
     
  28. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Валькирия, вот и так питаюсь на протяжении многих лет. А принимать таблетки воздействующие на какой-то центр голода... Интересно где этот орган находится?
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В мозгу как и все остальные центры управления.:)

    Вот ем Диетрессу и не пойму чего-то, hot or not. :shuffle:

    Что hot. Позывы слопать что то вкусное действительно купируют. Правда не так, как иные средства-до отвращения, но желания точно нет. Далее. Они стоят 500р 100 штук-дешевле редуксина.

    Далее not. На день нужно не менее 3-4 таблеток. В отличие от редуксина , не говоря уж о баша и иже-не вставляют совсем. Их надо рассасывать-почему? По мне это плацебо попахивает.

    Вывод пока не могу сделать. По силе воздействия надо бы с редуксином сравнить-под рукой нет, а брать специально ломает. Думаю однако что Диетресса хороша для тех кто вообще никогда ничего не принимал и всего боится-тут уж точно нечего бояться.

    Продолжу-посмотрю.:)
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вообщем, лоботомия поможет :d