1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по Adobe Reader

Тема в разделе "Софт", создана пользователем hasslich, 13.07.11.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    В Adobe Reader в опциях печати есть пункт - print to file. В каком формате это сохраняется?
    Я сначал просто какой то файл получил, который ничем открыть не могу. Потом поставил расширение jpg, pdf - по фигу, не открывается.
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    это стандартная опция венды - печать в файл.
    ничем вы его не откроете, зато вроде как можно его послать на lpt и оно будет печатать
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Понятно. Мне собсно, вот что нужно: есть пдф файл из 97 страниц. Мне нужно некоторые из этих страниц уместить на одну страницу (в опциях печати это есть) и сохранить полученное либо в пдф, либо как то еще легко открываемое (jpg, tif и т.п.)
     
  4. ты получил prn файл?

    можно попробывать Notepad++ или Microsoft Office 2003 с помощью Microsoft Office Document Imaging
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    hasslich, можно в Fine Reader попробовать загнать, потом уже с документом делать все что угодно
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Все это слишком геморно. Но! Выход таки найден:
    Качаем бесплатную тулзу DoPDF. Это виртуальный принтер, который конвертит все, что ему подаешь в формат PDF.
    Берем адобе ридер, в настройках печати делаем все что нужно (мне нужно multiple page), выбираем принтер DoPDF и фсе!

    Если кому надо - сцыль http://www.dopdf.com/
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Есть еще такая замечательная вещь как PDF Creator Plus
     
  8. так как спросил так и ответили
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999

    :shuffle:
     
  10. Понятно .. первы вопрос был просто несколько в другом ;)

    Тогда ПДФ не обязательно ридером открывать :p