1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто, кого, как и от чего спас?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем linx, 13.06.11.

  1. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Вчера спасла кошку от колес автомобилей и вернула хозяйке. Кошка была рыжая, мягкая и пушистая. Хозяйка - растяпа. :)
     
  2. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а я другую версию слышал Вчера спас девушку от изнасилования. - Ого, как же тебе это удалось? - уговорил ))
     
  3. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Смотри, мою подпись :)

    В детстве вытаскивал пару раз не умеющих плавать из оросительного канала, обрывалась проволока за которую держались. :glasses:
    И как-то отмазал 3-х первокурсников от нариков с арматурой и молотками:susel: в районе общаг на ул. Хиросимы.
     
  4. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Смотри, мою подпись :)

    В детстве вытаскивал пару раз не умеющих плавать из оросительного канала, обрывалась проволока за которую держались. :glasses:
    И как-то отмазал 3-х первокурсников от нариков с арматурой и молотками:susel: в районе общаг на ул. Хиросимы.
     
  5. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    по мере возможности спасаю детей от гибели (даже в тайне от их родителей). Честно не хотела об этом писать, так как не люблю показуху, но написала только из-за того, что у кого то случится беда с ребенком и не кто не сможет помочь, так как врачи часто бессильны.
     
  6. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    В первом классе самого спасали.Пошёл с друзьями мерить лужи в гаражном копперативе провалился в катлаван полный талой воды,сам вылезти не мог ноги до дна не доставали , а край просто разваливался.Помогла рука друга.
    В 18 лет сдал кровь, нас из всего колледжа согласилось только 2ое,на выпускном пришла женшина(которой я сдавал) поблагодарить но я уже ущёл так как на следущий день меня забирали в армию.Ловил девушку выпавшую из траллебуса, не специально, просто хотел тоже подняться. Под впечетлением падения она 2 остановки пыталась познакомиться, я не стал, сославшись что первое впечетление обо мне обманчиво.В тот момент мне действительно было хреново, переживал по поводу 2го развода.
     
  7. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Истинная
    Написали, чтобы попиарить шарлатанские пляски с бубном(магия, целительство, народная медицина, как там вы это называете), я правильно понял?
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Если в этом бизнесе много шарлатанов, то это не значит что это вообще всё шарлатанство. То что ты не видишь и не понимаешь - лишь с 10% вероятностью значит что этого нет и на 90%, что ты просто недалёк умом, поэтому не понимаешь.
    Никогда никого не спасал. Точнее не помню. Один раз направил машину на обочину чтобы избежать столкновения со встречной, которую вынесло на встречку. Вроде все остались живы. Но машину жалко :iq:
     
  9. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    ss18 satana
    просите у Бога разума и ясности, если не понимаете и не видите, что не все в магии шарлатаны. :iq:
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Бог и магия, хоть черная, хоть белая, да даже в полосочку - вещи несовместимые и нефих втут.
    Ваша самореклама надоела, поверьте. "спецы" в этих, далеко не Богоугодных делах, фактически передаются, как эстафетная палочка - от человека к человеку, а не посредством рекламы (саморекламы).
     
    Последнее редактирование: 16.06.11
  11. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Истинная
    А давайте я к вам на приём приду. Заплачу по прейскуранту, как положено. Вы меня "излечите" от чего нибудь, порчу снимете, на кофейной гуще погадаете. А я потом здесь о результатах напишу. Или покуда не уверую, и Бог мне "разума и ясности" не дарует, ваши пляски с бубном не подействуют?
    убийца
    "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" (С)
     
  12. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Совместимые, ибо не было тогда магии самой в природе.
    Какая еще самореклама? что за глупости Вы пишите. я саморекламой не занимаюсь.
    Езжайте лучше кому нибудь другому, я помогаю тем, кто этого достоин, а не всякому сброду, который нагрешит, после чего ищет спасения своей гнилой душонки.
    К великому сожалению сейчас большинство человечества обманом живет. :(
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хорошая иллюстрация на тему того, что магия никакого отношения к Богу, готовому спасти любого, отношения не имеет.

    А ее и нету в самой природе. Есть только обман от отца лжи, хехе..
     
  14. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    от Вас, ничего разумного в отношении магии не прочтешь.:d
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Под словом "разумное" следует понимать "согласное с Вашей точкой зрения"? Разумеется не прочтешь. Никакой силы у магов нет и быть не может, поскольку у их руководителя, сатаны, ее нет. А поскольку ученик не может превзойти учителя, то у вас ее нет и подавно.
    Да-да, именно эта простая логика и называется разумной.
     
  16. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Не с моей точки зрения, Вы далеки от действительности по поводу магии, поэтому Вам не стоит писать очередное пустословие.
    Да будет Вам известно сила в душе бывает и не Вам судить у кого она есть, а у кого нет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 14:46 ----------

    sp_r00t Вы хоть за свою жизнь помогли человеку? ;)
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я констатировал - магии не существует. Вы мое утверждение опровергнуть не можете. Это - действительность, самая что ни на есть реальная.

    В душе то у Вас конечно есть сила и я в этом нисколько не сомневаюсь. Конечно же я неточно выразился. Не силы в душе нет, а нету заявленной силы, то бишь силы - магической.
    Опровергнуть меня Вы опять-таки не в силах, а потому не стоит тратить слова на безосновательное утверждение о моей неправоте.

    В предложении слово пропущено видимо, да?:)
    Да, помог. Но разумеется я не буду бахвалиться своими поступками, как некоторые в этой теме. А что?
     
  18. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Только для вас реальная, но это ложь и сидите дальше во своей констатированной лжи.:p
    да вы что!!! Это вам батюшка на ушко нашептал?
    А кто в этой теме бахваляется? Или Вас тут тоже болезненно цепляет помощь детям через магию?. А то смотрю у некоторых скоро пена из-за рта полезет от этого.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет. Правду доказать легко, а ложь - невозможно. Я привел доказательство своих слов, которое Вы не в силах опровергнуть. Вы - не привели. Вывод - я сказал правду, а Вы солгали.

    Если я Вам скажу, что умею летать, Вам понадобится батюшка, чтобы нашептать на ухо то, что это - неправда?:d
    Вы утверждаете, что обладаете неким объектом, который в природе не существует. Несуществующим называем то, чего никто и никогда не наблюдал. И мне нужен батюшка, чтобы понять, что Вы лжете?

    Честно скажу, я не Вас имел в виду. Я Ваш пост про помощь детям через магию пропустил мимо ушей, каюсь. Но тут помимо Вас довольно большое количество людей, которые рассказывают о том, что помогли другим.

    Я, кстати, вообще не согласен с формулировкой темы. Идея хорошая, а вот реализация... Нет бы тему, где просто рассказывали о хороших поступках. о помощи людям. Но не о своих. В этом было бы много позитива, да и я бы тоже рассказал немало случаев. А так, фигня какая то, поле для тщеславия...
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да никто тут вроде не бахвалится,интересно читать случаи,хватит придираться пожалуйста
     
  21. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Кому не возможно, а кому и возможно, поэтому честно напишу, что Вы солгали по поводу магии. Можете утверждать обратное сколько угодно, но все равно у Вас будет ложь, так как правду отвергаете.
    Если вы что то не видите, или не понимаете, то не стоит вообще утверждать, что этого нет.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если рассказ общественности о своих хороших поступках не бахвальство, то что тогда бахвальство?

    Ну читать то и мне интересно.

    Возможно что? Доказать ложь? Ну да, слугам отца лжи это частенько удается:d

    Если это правда, то это легко доказать (раз уж можно и ложь доказать, то правду то вообще без проблем). Докажете? Нет. Значит и не будем об этом.

    Это правильные слова. Но дело не в том, ято я не видел или не понимаю. Дело в том, что этого никто не видел, ну и не понимает, как следствие.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Стучит соседка в дверь"Там девочка ...!"Выбегаю из подьезда.Висит девочка на высоте метра2.5.Нога на излом зажата между газовой трубой и зданием.Я эту трубу чуть не отломал.вобщем все здоровы.Далее.Приехал к сестре на Курильскую.Выхожу из машины.Над подьездным козырьком,держась на пальцах висит девочка лет четырех.держась за межлестничное окошко.Успел. За шкирку схватил.Сосед по гаражу горел.Кожа на руках клочьями.Пшикнул пантенолом.и к жене отвез.У другого диск болгарки лопнул.полкости выше ступни.пока вез в 12шку,на коврике костный мозг лужицу образовал.Пока все,что вспомнил.
     
  24. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Полегче, уважаемая. Гнев и гордыня -смертные грехи. Неровён час, мимо царствия небесного пролетите:hah:
    Эко лихо меня в грешный сброд с гнилой душонкой определили. Видать и правда способности какие имеются. Вон, гадание по интернету практикуете. Эдак я в вас уверую скоро:d
    А как определяете, сброд перед вами или достойный человек? По цвету ауры?
     
  25. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    не стоит под "никто" понимать свои знания. так же не стоит мнение всех принимать за истину. Вспомните Коперника....
    Вообще спор про магию - глупо, ибо каждый живёт по своим правилам и понятиям. У кого магия не конфликтует с его мировоззрением - для тех она существует. У кого конфликтует - не существует... Вот и всё. А спорить об этом так же бессмысленно как есть ли бог....
     
  26. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ребят, давайте без оффтопа.. Плз..
     
  27. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    определяю по поступкам человека, которые вижу в его судьбе.
     
  28. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Истинная, зачем вы отвечаете? Неужели не замечаете стеб?
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Несколько девушек от девственности. Как, я думаю, рассказывать не стоит.
     
  30. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Интересно, почему делиться положительными эмоциями от ХОРОШО сделанной работы - маленького подвига - полезного дела - это бахвальство. Тема была хорошая - а тут своими нудными логическими заключениями все похерили. Судя по всему, в жизни придерживаетесь девиза - "Хорошими делами прославиться нельзя".

    А я спасала квартиру от воров в 90 г - смешно аж - часа три подряд - в квартиру под моей пытались влезть ночью через окно. Квартира на 1м этаже и окна с решетками. Так вор залез на окно и пилил решетку!Я ночью проснулась - что за звук не пойму, выглядываю в окно - он сидит и ни капельки меня не боится. Но темно, я только тень вижу. Ору - чего делаем! - Он продолжает пилить. Я мужа толкаю - иди разберись. Тот да ну на фик - спать охота - не к нам же лезут! Я думаю, пойду к хозяйке квартиры разбужу - она жила еще этажом выше, а на 1м у нее склад тряпья (на рынке торговала). Но мне никто не открыл. А мужик все пилит. Я взяла ковшик воды и на него вылила - оттуда маты. И опять пилит, я опять водой только уже горячей - чайник кипятила. Так всю ночь его и поливала, а к 6 светать стало и он уже поэтому перестал. :d