1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А наш ли это город?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexander099, 09.04.11.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Точно. Часто приезжаю в близлежащий возле города поселок примерно к 23-00. Ни одного трезвого на улице в это время последний месяц я не видела! Как будто кроме сивухи непонятного качества из ларька в жизни ничего больше не осталось.
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Если бы спорт был доступным (в каждом районе бассейн, каток, корты, залы, площадки и т.д.) львиная доля этой энергии сохранялась бы и для других видов деятельности. А когда народ возит детей на тренировки через несколько районов, да в разные места (ОФП в одном месте, основные занятия - в другом, хореография, тренажеры - в третьем) и КПД низкий, и ресурсов тратится в разы больше.

    Всего хорошо в меру...

    Но элементарное "движение - это жизнь, больше движения - больше жизни, меньше движения - меньше жизни" никто не отменял.

    С учетом того, что у детей отпадает естественная форма движения во время свободных игр на улице (как мы гоняли после школы по всему району), картина выглядит печально.
     
  3. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    :d Лучше бы вы были близки к русскому народу по родному языку.
     
  4. апну тему, так как не нашла про лезгинку.

    Миниторка! Специально для тебя, дружище, пощу. Ну и Литрошу потешить. Итак, винимание (слабонервных просьба отвернуться и не смотреть)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2v-IckDM5Dg[/ame]
     
  5. Не характерный пример. Васин не отличается умом и сообразительностью. В школе учился на двойки, а по жизни торгаш и барыга. Несмотря, что сейчас и председатель км.

    ЗЫ лезгинка: ритуальный танец воина перед сражением для поднятия боевого духа, как правило исполняется с оружием.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Супер, прогиб засчитан! )
     
  7. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    Воены за справедливость.

    Мы имеем такую власть и такой город, какой заслуживаем. Проблема не в них, проблема в нас.

    Сколько раз поднимали эту тему, и каждый раз одно и тоже? не надоело?
     
  8. в своем ли ты уме, иной?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 14:13 ----------

    Наивный делетант, я не знаю, как учился Васин в школе, но то, что государственный служащий в прямом эфире в ВОЛГОГРАДЕ говорит такие вещи- моему уму не постижимо.
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Нестоличная штучка
    Блин...
    вот так и знал...
    ты меня сильно любишь видимо...
    Тока с работы не могу смотреть, у нас ютуб зарезан.
    Дома посмотрю и закоментю
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Нестоличная штучка
    раз ты мне так персонально подарила это видео, я подарю теме свой камент:
    Был в Лазаревском, проходил п пути на пляж мимо то ли кинотеатра, то ли ещё какого культурного места, и там выступал некий Кавказский ансамбль что-то там международного уровня, они танцевали лезгинку - очень красиво, все в нац. костюмах, тренированные, девочки с точёными фигурками - очень красиво, на это действо смотрели много людей, все аплодировали. Был на свадьбе друга, со стороны невесты приехали родственники из Азербайджана, тоже танцевали - тоже красиво.
    Танец то не плохой, главное что вложено в этот танец. Если это провокация, демонстрация превосходства, и всё такое - это отвратительно, я против этого. Но если танец идёт от души, от настроения (хорошего), если ты умеешь делать это красиво - замечательно. Тем более танцоров на Красной площади и на улицах Наших городов профи назвать нельзя. Они не красиво танцуют.
    И что ты хотела спровоцировать своим постом адресованном мне?;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 17:53 ----------

    Калинка-малинка, исполненная в дупель пьяными людьми в центре грозного думаю вызовет только негатив, а вот та же Калинка-малинка в том же Грозном, но исполненная какмнить профессиональным ансамблем международного уровня вызовет аплодисменты (хотя наверно и скудные, но это моё предположение)
     
  11. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    minitor,

    топикстартер задумывал тему как глобальную проблему захвата города, а вы снова свели всё к пляскам)
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    grrr!,
    это не я свёл, это Нестоличка.
     
  13. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    звучит как заМКАДская водка)

    а по теме лезгинки, полностью согласен, когда она к месту - очень даже красиво.
    наблюдали 1 раз такой, около вельвета
     
  14. и типа нормально?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 20:54 ----------

    ну чтоб ты тоже повозмущался.
     
  15. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    Нет...Но происходящее наводит меня на другие мысли, и от увидинного я бы не начал строчить посты подобные - А, ОНИ ВЕЗДЕ, ОНИ ЗАХВАТИЛИ ВСЁ, НАГИБАЮТ ВСЕХ И ВСЯ, О УЖАС, ДАВАЙТЕ ЧОНИТЬ СДЕЛАЕМ.
    )
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    гррр!,
    сделай чёнить
     
  17. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    Westfalen,

    я воль майн фюрер!
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я не твой фюрер, так сделаеш что нибуд?
     
  19. ну так знай .. миром правят яйцеголовые.
     
  20. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    Westfalen,

    найн однознащно
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Волгоград-помойка
     
  22. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Знаете, говорил и с представителем Дагистанской общины и с Ингушской, у них позиция не сильно рознится с моей.
    Даг сказал так: "У нас в республике 60% сельской молодежи не знают где находится Питер, они не получали образование, их предки всю жизнь пасли баранов и они пасут, потом продают часть покупают приору и едут в "РОССИЮ" погулять, мне за их поведение стыдно, но как на них повлиять? пострелять?"
    Лезгинку на набережной танцую те кого свой же(образованный)народ считает за дебилов.
     
  23. то есть, те, кто думает нижней головой? Или чё ты сказать-то хотел?
     
  24. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    проверочное слово - даги?
     
  25. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    это был их театр )) там небось ещё и цирк был и вообще все действо рядом с парком было )

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 00:58 ----------

    как это? а где же хваленое воспитание и уважай старшего?
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    по кавказским обычаям, покинув родную землю, тебе разрешается делать всё что душе угодно
     
  27. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    вот это да. т.е. Россию спасет только чтобы вся РФ стала Кавказом?
     
  28. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    отличная идея!!! Благо всё к этому идёт. Власть этому не припятствует, даже я бы сказал распологает.
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Читал в книге "разговор с варваром" Пола Хлебникова, так Нухаев так и говорит, что молодой муджахед должен уйти из родного села, вдоволь нагуляться (воровать, убивать и делать что хочет), а после этого на склоне лет вернуться в родное село и стать праведним человеком и уважаемым.
     
  30. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    по Корану, муджахид, тот кто встает на джихад, неважно на какой...Если мать борется с сыном который бухает - она тоже муджахид. А воровство убийство и тд по шариату наказываются порой очень неприятно.