1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А был ли мальчик ???

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Я, 31.05.02.

  1. Я

    Я Гость

    а вообще каково общее впечатление от волгоградского инета???
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Общее - ужасное. А частные случаи даже радуют :) Наверное не надо уточнять какие? :)
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А что у кого-то есть плохие впечатления? наверное это зависит от того, для чего вам интернет волгоградский и чем вы там занимаетесь :)
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    я лично нормально отношусь к волгоградскому нету....... вот только мало развлекухи, нормального сайта новостей, и-нет шопов и доставки пиццы и всякого пойла надом :grin: :grin: :grin:

    P.S. а причём здесь "А был ли мальчик?" :grin:
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110

    А это наверное в том смысле что А есть ли он воообще, волгоградский интернет? Или только номинально.
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    аа.. :) оригинально :)
     
  7. master

    master Участник

    363
    0
    1. новости Волгограда, там же и гороскопы


    2. магазины:
    http://victoria.vist-v.ru/
    http://www.prostoshop.ru/
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Да, спасибо, стало легче, проснулась любовь волгоградскому интернету :) Всему сразу :)
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    нее.. ну с ценой доставки они оборзели :) легче по телефону заказывать
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Да и со сроками тоже. Проще в ближайший киоск сходить, а то помрешь с голодухи за два то дня :)
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну нет :) до ларька мне далек (и влом), а вот по телефону за 75 это ещё сносно у "@%#^#$%@$" (не буду делать рекламу)
     
  12. master

    master Участник

    363
    0
    База у них в красноармейском районе - поэтому такие цены на доставку в центр, а тем более на тракторный.

    Хотя для больших объемов - всё равно выгодно.

    Допустим Вы высокооплачиваемый специалист, работа у вас тяжёлая и напряженная.

    В магазин за покупками на неделю и то некогда.
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    О том, был ли мальчик, мы узнаем в Сентябре, на конкурсе сайтов… :grin: Надеюсь увидеть еще и девочек :grin:
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 master.

    не, ну ты пойми, что за эти 125р, которые они требуют за доставку в дзержинский я 100 раз могу съездить в этот ваш красноармейский и в ларьке чё-нить купить :grin:
     
  16. Crazy Tosser

    Crazy Tosser Гость

    2 All:
    Да умер этот мальчик... а воскреснет , когда я себе спутниковый нет поставлю... если кто работал на 37ой линии , меня поймет...

    З.Ы. кстати , никто ни занет , есть в волгограде IRC канал? А то хтмлные чаты уже в печонках сидят...
     
  17. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    а если, скажем, мы подыымем irc сервер. то будет ли это пользоваться популярностью?

    вообще, на мой взгляд все эти чаты - такая ерунда.
     
  18. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Эт точно! Для чатов нужны: халявный Инет (кому охота деньги практически ни за что платить?), абсолютное безделие (на он-лайновое общение уходит практически всё свободное и рабочее время!), IQ ниже среднего (и да простят меня сидящие в чатах люди, но пишут они там ТАКУЮ фигню, что, честно говоря, тошно становится и стыдно за нормальных, в общем-то, людей туда попавших). В форуме общаться проще - затраты времени минимальны, есть возможность спокойно всё прочитать и обдумать(!) ответ, да и публика более воспитанная, что-ли... :)
     
  19. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ты б получше то обдумал ответы ;)
     
  20. Crazy Tosser

    Crazy Tosser Гость

    2 all:
    ребят , вы все не о том... если не нравится чат - и не лезь туда , мне пусть даже не сервер , хоть канал волгоградский нужен например чтоб тему перетереть срочно с незнакомыми людьми(со статистикой работаю)и именно волгоградский народ нужен... форум тоже хорошо , но долго... у меня вобще была идея создать (условно)бесплатную городскую сеть , давать людям хостинг чтоб творили , рефератов, там, положить , ирк сервер , форум и прочую бойду... не всем в кайф отваливать денежку за 30килобайтную софтину или реферат - а так типа локальный интернет - в массы... вот так вот...