1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В чем секрет отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Olga2004, 04.02.04.

  1. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Большинсво недомолвок и непониманий я отношу к невнимательному отношению
    мужчины.
    Посмотриту на их внешний вид, на манеры общения, (ужё не говорю о зарплате).
    Полнейшая расхлябонность и инфантильность
     
  2. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    да ладно женщины тоже не так уж и идеальны :) имхо
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Не стоит обобщать.
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Olga2004
    аналогично можно сказать и про женщин.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    это раз... и ещё, выражения типа
    можно отнести типичному примеру женского антисубъективизма!

    Всё вышесказаное относится далеко не ко всем женщинам, но и не ко всем мужчинам относится первый пост...
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не все мужчины невнимательны....................................
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Olga2004 , ты должна быть счастлива, что есть невнимательные мужчины. Во всяком случае, они не заметят, сколько ошибок ты сделала в трех предложениях.
     
  8. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Милый Робет!
    Вы видимо из той породы, которой более подходит физиономистика.
    Хочу заметить, что есть бабы(подавляющее большинство) и соответственно женщины.
    Попытайтесь пообщаться со второй категорией
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Olga2004
    А если он уже пробовал? Дальше то что? Я вот пробовал... и..? Что извлеч то по-вашему надо?
     
  10. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Не хочу показаться резкой,
    но складывается впечатление, что вы привсём этом присуствовали.
    В каком качестве?
     
  11. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Olga2004
    дааа самомнение--самомнение(возможно вы не замечаете за собой)хотя может я и не прав ;)
     
  12. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    По всей видимости полемика не получается,
    и не удивительно- мельчает мужичёнка
     
  13. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Я почему то решил, что автору первого поста лет 18-20. Как же я ошибался. :D
     
  14. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Думаю, Вы правы в сврей ошибке... ;) Сейчас девочку впервые бросает мальчик где-то лет в 13-14... :gigi:

    P.S. Женщины красят волосы, носят парики, пользуются косметикой, делают пластические операции и используют силикон... И после этого они ещё возмущаются, что нет настоящих мужчин! :gigi: (с) не помню - чьё...
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Опять пошли ярлыки и неприложные истины, которые на самом деле просто субъективное и ошибочное мнение....
    Старо.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как я подозреваю, вы себя к к первой категории не относите. Но то, что вы начали грамотно писать - уже плюс. Как себе, так и нашему форуму.
     
  17. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Olga2004


    Если Вас окружают только такие мужчины, то не пора ли задуматься, может проблема в Вас?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Ну вот... взяли все дружно и обо.с .рали девушку... Браво...
     
  19. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0


    Мадам, а Вы случайно не диспетчиром в ДЭЗе работаете? :iq: :iq: :iq: :iq: :iq:

    Гость А что, надо было ей кричать "Браво!" и в воздух чепчики бросать? Я вот совершенно не отношу к описанной категории ни себя, ни никого из окружающих меня. Посему склонен расценивать 1й пост, как личное оскобление.

    И вообще, начинать на форуме с таких вот заяв - дело не для благородных женщин, к коим причисляет себя автор. А если посмотреть на ее возраст, то вообще складывается впечатление, что инфантильность - это как раз про нее.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Ну зачем же в крайности кидаться... чепчики... Ведь по большому счету девушка права.... перевелись рыцари... правда вот совсем уж обобщать не стоило....
    Slim, А почему вы восприняли пост как личное оскорбление? Неужно закрались сомнения в том, что

    "Приятней его не встречал я мужчины: остёр, обаятелен, очень умён.
    И каждое утро без всякой причины из зеркала мне улыбается он! " ???:confused: :)
     
  21. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Гость Поскольку написанное автором относится ко всем мужчинам, то каждый в отдельности может примерить это на себя. Я вот примерил: совсем не мой размерчик. И каждый может сделать то же и прийти к таким же ощущениям.

    ЗЫ А рыцари не перевелись!
     
  22. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Olga2004


    Ого, ну тогда давайте и мужчин поделим тоже по категориям МУЖЛАНОВ И МУЖЧИН, а если вы общаетесь с мужланами, то не надо подгонять всех людей мужского пола под этот образ!

    ЗЫ У всех людей есть свои недостатки, и у вас они тоже есть, вопрос какие ...
     
  23. El_lobo

    El_lobo Гость


    неа....
    напоминаю список правил которые надо соблюдать при общении с мужиками....
    1. Помни!! Толстые намеки не помогают... тонкие - не помогают... если хочешь сто то мне сказать - ПРОСТО СКАЖИ!!!!!!
    2.
    3.
    4. уже не помню....
    большинство проблем и непониманий... из за того что женщины не соблюдают это простое правило...
    П.С.
    не мое но мой опыт его полностью подтверждает...
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Olga2004 скорее всего вам просто не везёт с мужчинами.....и вообще вы уже должны были понять, что идеальных людей не бывает и если вы действительно пытаетесь найти настоящее мужское плечо, на которе можно опереться - надо научиться закрывать глаза на некоторые недостатки.....

    А, прежде всего, что бы найти, то что ищешь надо меняться самой!:yes: любите себя и другие будут любить Вас!!!!
    Удачи Вам, Ольга!
    Я знаю нормальных мужиков - уверяю Вас их не так мало.......;)
     
  25. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    да все зависит от человека и его характера,а не от пола
    подобные вещи могут допустить как мужчины,так и женщины
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Скорее, это нам пришлось утираться от её поста. За что боролась, на то и напоролась. Ведь она о чем пишет? О том, что если между женщиной и мужчиной возникает недопонимание или размолвки, то виноват именно мужчина. И происходит это, вы только подумайте, от его расхлябанности. Ясное дело, дама решила поглумиться. Либо это чистой воды эгоизм или паранойя. Во всем винить кого угодно, но только не себя. Очень удобная позиция.
     
  27. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0


    Первая, мысль, которая мне пришла в голову, уже была озвучена, увы, а поскольку мозг мужчины способен удержать только одну большую мысль ухожу очищать мозги
     
  28. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0


    Две стороны одной и той же истории :

    ЕЁ сторона истории:
    Всю субботу у меня было неприятное предчувствие. Мы с ним договорились встретиться в баре.
    Разговор у нас как-то не складывается, и я подумала, что неплохо бы пойти в менее людное место, чтобы по душам поговорить.
    Мы пошли в ресторан, но он все еще вел себя необычно. Я пыталась его взбодрить.
    Я задумалась, может быть, это он из-за меня такой?
    Я спросила его, он ответил - нет.
    В машине, по дороге домой, я сказала, что люблю его очень глубоко - глубже, чем он может это понять.
    А он просто приобнял меня.
    Не знаю, что это значило, така как он не сказал ни слова, и просто вел машину.
    Наконец, мы добрались домой. Вдруг я сразу все поняла - он хочет меня бросить.
    Попыталась разговорить его, чтобы расставить все точки над "И", но он включил телевизор.
    Что делать? Я сказала, что у меня болит голова и ушла в спальню.
    Минут через 10 он тоже пришел.
    К моему удивлению, мы занялись любовью.
    После этого, я хотела добиться от него правды, но вместо этого проплакала, пока не уснула.
    Я не знаю, что мне делать дальше. Наверное, у него есть другая женщина.

    Его сторона истории:
    ЦСКА бл@#$ просрал. Зато неплохо потрахался
     
  29. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Илюха
    :haha:
    в темуименно так чаще всего и получается
     
  30. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0


    Запрлата у ниго - рахслябоная и ифнантиьлная!!!
    Равзе можно токого назвать внематильнным мужиком?
    :confused: