1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

вэбдизгн в волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем hugo, 17.02.02.

  1. hugo

    hugo Гость

    вот облазил весь волгонет и не нашел не одной не официальной команды котрая бы могла похвастаться и стилем и концепцией и вообще занималось бы искусством а не той лажой для дармовых денег просто дерьмо какое-то вот например в городе появилась команда y.k.creative group прожила полгода на сайте ykg.ru но их деятельность кому-то не понравилась и их просто прикрыли теперь на всех доменах домен второго уровня ykg забит какими-то левыми сайтами чтобы ребята не могли открыться (можете сами проверить если не веритье) вот теперь и существует первая в волгограде нормальная студия в подполье... не очень да? я очень хорошо знаю этих ребят даже работаю с ними к сожалению многих вот кто и что мне скажет по поводу этого дерьма и вообще дизайна как такогого в волгограде
    зы извините если труно читать такой уж у меня стилль
     
  2. Да хватит уж х..ню пороть!

    Да кому это нужно - закрывать их?

    Домен отобрали... Ну и что? Без него нельзя? Другой нельзя взять?
    Бред...

    "В подполье"

    А если бы домен не заняли, то что надо забить на это дело???

    Вот у РТР была такая ситуация: ушлые ребятки забили домен rtr.ru и сидели, потирали лапки, ждали когда им РТР на бабло раскошелится. Хрен дождались. РТР себе взяло rtr-tv.ru

    А этим ребяткам, что трудно взять себе вместо ykg.ru ykg-dezign.ru ?
    Вариаций сотни...

    Да и вообще, при чем тут домен? У Попкова с Биромом вон их сколько, а толку?

    P.S. Если они такие крутые, то киньте хоть одну ссылку на их "великие работы"...