1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У приятеля беда...Ничем не могу помочь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Winny, 09.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    По настоящему интересные мужчины долго без присмотра не бывают. Мне, например около 40 очень нравяться жаль только что у них вызываю только плотский интерес.
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Black Horse, классный флирт:), может помочь...
    Winny, а чтоб совершенно не сделать глупости при обнаружении "друга", почитайте здесь....
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    Да я Вас ни в чем не обвиняю.. Просто одну историю можно рассказать по разному. Есть такая штука, как неосознанная "корректировка прошлого". Психика человека очень изворотлива, знаете ли...Вы сейчас в шоке, плохо слышите, что Вам советуют. Но все же советую:) НЕ УНИЖАЙТЕСЬ, НЕ ВОЛОЧИТЕСЬ, НЕ СТАРАЙТЕСЬ ВЕРНУТЬ, НЕ МСТИТЕ. Попробуйте удержаться от этого. Иначе, Вы не будете потом себя уважать. НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ, КАК ВАМ ПЛОХО перед бывшей. Дома можете плакать и рвать волосы. Перед женщиной ведите себя спокойно, достойно и конструктивно. Если сами не справляетесь-поддерживаю совет про психолога (их правда мало хороших). НЕ КИДАЙТЕСЬ СРАЗУ В НОВЫЙ РОМАН. Перетерпите. Не обещаю, что скоро, но Вам станет легче. Все проходит - и это пройдет.
     
  4. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    vnv104-любую историю можно рассказать в 300 стах как миниум случаях...прошлое было счастливым.Жена сказала это и сказала спасибо за эти годы...Ни унижаться,ни волочиться и тем более мстить не буду ,не могу-это не моя сущность....не мое это..а потом когда я люблю что то плохое сделать для любимых людей не реально...перед женой держу себя спокойно и нейтрально.продолжаю показывать заботу ней (накрыл на стол,купил шоколадку,ведь мы живем пока вместе только в разных комнатах,общаемся на кухне-вернее кухне студии) ,так спокойнее в душе,она не злится....детей тискаю,все время дома отдаю детям....18 го куда то мы должны в епрвый раз пойти(загс или сразу суд?)..птом 4 го марта ..она уверена что 4 го разведут.КАКОЙ РОМАН? о чем вы....Рана она не заживает моментально...С псхолго общался-не полегчало...Не знаю пока как вернуть себя к жизни...*****-но пока ВЕРЮ...Моя Вера умрет последней..
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    нет.Спасибо,буду иметь ввиду;) а я вот думаю,как мне мирно свалить через полгода-год.А лучше чтобы меня сами выгнали
     
  6. NB

    NB Участник

    448
    0
    polivinil, а вы начните "петь" в таком духе: "Дорогая, я устал, я чувствую себя ненужным... Я хочу уехать подальше, куда-нибудь в тайгу, разобраться в себе.... Я запутался, разочаровался в жизни, у меня нет перспектив" и в таком режиме пару месяцев.
    Когда расчуЙствовавшаяся жена найдет уже вам путевку в тайгу и упакует рюкзачок с тушенкой вы ей начните следующее: "Ты знаешь, не хотел тебя расстраивать, но я умираю... Я хочу быть один, зачем я тебе ..." и еще месяц эту хрень мозговыносящую продолжайте.
    При этом нытье надо подкреплять неадекватными поступками типа "наорать без причины", "кинуть телефон", "разрыдаться" и так далее...
    Ну и в оконцовке уходите "типа вникуда".
    Конечно, у вас оказывается новая пассия-секретарша или официантка, но жена еще как минимум полгода считает вас "бедным" и "запутавшимся" несчастным любимым человеком...
    Я сначала думала что это единичный случай, но потом оказалось что енто каждый второй "сваливающий" такую пургу несет....
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну наконец-то. Рискну предположить, что именно выделенное слово является ключевым для Вашей ситуации.
    Если я прав, то Вы легко отделались. Могло быть все тоже самое, но в гораздо худшем варианте.
     
  8. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Вы хотите сказать,что 16 лет была студия? Были декорации? Нееет...так играть чуства нельзя,невозможно....Да я только сейчас осознал,что я видел сигналы год -полгода назад,как жена просила изменить жизнь и т.д. Но говорю же толстокож и слеп ...Вернуться бы назад во времени,хотя бы на месяц назад...Ни у кого машины времени дома нет? не одолжите? Буду премного благодарен..Отдам все что захотите кроме семьи..
    Кто то посоветовал в личку Психокоррекцию прошлого..что мол можно гипнозом исправить свежий негатив,это практика широко используема...Да наверное можно исправить, но только то что во мне...Её никуда и ни к кому я не вытащу...на все МОИ просиьбы и предложения -холодный отказ. Слово психолог воспринимается как помощь мне ...

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 09:38 ----------

    Жесткач.....не рассказ ,а эмоциональный палач....как мне убедить себя что ШАНСА нет?...Или пока не убеждать ,а действовать...
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Неа. Я хочу сказать, что если есть студия, то в ней обитают творческие натуры. А у творческих натур психология несколько другая, чем у большинства людей.
    Большинство советов ТУТ давались для, скажем так, "среднестатистических" семеных отношений. Вероятнее всего к Вам они неприменимы. Вы, скорее всего, просто не понимали свою женщину. А она ведь сама Вам об этом говорила (!) (что автоматически перкладывает моральную "вину" за этотВаш разрыв на Вас)
    Единственный универсальный ответ на все времена - сохранять достоинство и ИЗО ВСЕХ СИЛ стараться быть счастливым каждое мгновение СВОЕЙ жизни. (Это я не про Вашу ситуацию. Это я вообще о жизни.)
    Эта жизнь и так коротка.
    ====================
    А. Блиннафиг. Совсем забыл. Если, я более или менее прав в этихсвоих умозаключениях, то имея моральную "вину" - как человек чести, Вы должны (если считаете уместным или возможным) нести и моральную отвественность. Как и какую - тут Вам тоже никто не подскажет.
     
  10. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    А никакие стрессы не влияют на психику женщины ,скажем так определившейся в решении? Я имею в виду стрессы приятные...Типа флэшмоба-перекрашенный подьезд в розовый цвет с сердцами и надписями дай шанс,люблю,сбудешь самой счастливой на свете !...я бы организовал это...и друзья есть и и кто пожелает помочь..:-) ? Куча цветов под окнами или выложенные слова из них на асфальте? .....оркестр под окнами утром(вечером могут арестовать)......А? Красивые живые бабочки в подьезде.....Лимузин ей заказать -пусть одна покатается если меня рядом не терпит...
    Что еще из приятных стрессов бывает?
    ладно это я так из романтичной своей подкорки вытащил..Хочется что то делать даже если знаешь что это безполезно....
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Winny, так вы пробуйте. Кто вам тут на форуме скажет, что и как будет? Вы же с женой 16 лет жили, а не мы. А то складывается впечатление, что вы только на форуме плачетесь, а действовать вам боязно и некогда.
     
  12. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Aniri-вы не последний пост читайте а все...я писал что все мои действия(на одноклассниках засыпать признаниями ,письма,дома романтиеские записки и действия) в штыки,озлобленность только возрастает..Я очень беспокоюсь что мои действия вызовут какой то негатив....16 лет жена была другой...если б я ***** все это раньше сделал-счастия было бы полный мешок,ноя не сделал-поздно жалеть,поэтому и спрашиваю совета -нужно ли делать теперь в этой ситуации....Как оказалось я ничего не знаю о женщинах,об их эмоциях и потайных чувствах....
     
  13. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Правильно:frustrate
    Я по второму раз вот перечитываю. причем вслух.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    чую, чую близок апокалепсис. Скоро брат пойдет на брата, а из моря выскользнет зверь и поглотит нас.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Путевка на троих в Тайланд (она+дети), без вас. Стопудово она там ни с кем не познакомится, а переосмыслить многое может. Денег будет жаль, если не поедет. Скорее всего, поедет.
    А крашеный в розовый подъезд может вызвать другие эмоции - "лучше бы дома потолок побелил, козел". Это так, художественная метафора.
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Winny, Да читала я все.
    ИМХО - сделать можно, хуже уже не будет
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    осчущение безысходности не усиливаетса?
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Обладенный вывод. ТС не понимал свою жену, а теперь он должен важно щеки надуть и сохранять достоинство. Может, ему лучше сказать жене - я тебя не понимал? Прости, ну прости! Я хочу понимать!
    В ситуации, когда при мне бы сохраняли так свое достоинство, ни в зуб ногою не соображая, что я при этом чувствую - огрела бы по башке чем-нить. Пусть лежит и думает. Если осталось, чем.:d
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    я вчера по Дискавери передачу смотрела, про будущее... что уже щас люди удаленно работают, стоит стол, а на нем телек, там в телеке тетька - секретарша, которая за 2.5 тыщщи км сидит сама. И про всякое телеприсутствие и 3Д галограммы. Скоро люди вообще вживую не будут общаться. Да уже и щас начинают... Пипец.. писать жене в одноглазниках, когда она в соседней комнате.
    Если не получается найти подход, тут 2 варианта - либо ТС настолько плохо знает жену, либо она настолько устала от него, что ничем не помочь уже.
     
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    tauro, дался всем этот тайланд )) Тут уже советовали чтоб автор поехал развеялся.
    Наверно можно и поближе? и уж точно не
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 10:49 ----------

    Aniri, либо пусть валит на работу. жена эта.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    точно - загнать ее в посудомойки а вечером - пусть стирает вручную и готовит вкусную еду.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    СквоЛена, а нам куда еще отправляться? Через МСК лучше в Тайланд. А "она+дети" - я думаю, вдали от мужа и от раздражающей обстановки, под шум океана ей будет лучше успокоиться и подумать, как дальше жить. Детей ему она сейчас не оставит. А уехать - уедет. В гостинице многое делать не нужно - стирать, убирать, готовить. Вышла с детьми и пошла. Опять же - солнце, гормоны радости. Она в нашей зиме закостенела.
    И стресс - сборы, полет, приезд. Все в комплекте. Мне бы помогло. ТТТ.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    еще можно стегать полотенцем по утрам. слегка. для профилактики.
     
  24. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    не поедет она никуда..у дочки школа...какой тайланд...да и загран паспорта действующего сейчас нет...планировалив есной заняться ,чтобы летом уехать куда нибудь....куда их можно отправить ума не приложу..."Санаторий Качалинский" :-)....куда...
     
  25. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    тысячу таких историй знаю)и с"женской" и с "мужской"стороны.и с одним ребенком и с двумя.с "мужской"-я ничего не понимаю,все было хорошо.а с "женской"-достало все,тем более есть к кому уйти если что(даже если ничего не было и просто легкий романчик,но все равно там лучше(но всегда кто-то есть,муж,естесственно ничего не видит и не подозревает,жена ,дабы не быть плохой ,все отрицает)и т.д
    и чем больше муж дарит цветов,устраивает ужинов,тем меньше шансов у него не довести дело дло развода.по мнению всех женщин такое рвение вызывает только раздражение и рвотный рефлекс.
    из тысячи историй 999 закончились разводом и отвращением к слюнтяю мужу,1 история не закончилась разводом,но не благодаря мужу(который как и все почему то кинулся к гипер ухаживаниям),а только потому,что потенциальный следующий мужчина не то ляпнул о ребенке,чем протрезвил мадам)
    сделайте правильные выводы и не унижайтесь до такой степени,что ваша жена никогда этого не сможет вам забыть.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    кароче - надо ее сначала сильно разозлить, резко и до слез. а потом когда у нее кончитса силы шпильки в попу мужу тыкать - она расплачетса и начнет изливать душу как еи тяжкело живетса. тут ее надо пожалеть, и все.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 10:58 ----------

    и в посудомоечной - повесить плакат с красочными видами тайланда.
     
  27. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Извините, но Вам был необходим "холодный душ":), он слегка Вас приведёт в чувства, я надеюсь Вы поняли, что за женщина, которой автоматически открыл дверь..., не ищите пока чёрную кошку в тёмной комнате..., возможно её там нет..., начните с себя, енто будет самым верным решением;)..., енто сохранит Ваш базис...

    Вы действительно сейчас не в состоянии прочитать между строк:), соберитесь...
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А какой сакральный смысл в том, что ТС их куда-то отправит?
    Она его там заново полюбит или что?
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ДА! Давно пора было. Это ж сдвинуться можно стока дома сидеть! Никакой личной жизни:gigi:
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    На работу и на форум. :delo:
     
Статус темы:
Закрыта.