1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный GPRS/EDGE/3G интернет

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем GLOBAL, 15.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Скажите пож-та, при подклчения услуги интернет 24, если подключен тариф базовый, то что будет действовать? по идее и-нет 24. верно?
     
  2. Вообще то, по моим данным, совместная работа Интернет 24 и Базовый невозможна.
     
  3. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    точно. две безлимитные опции одновременно не будут работать никак
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Чото странное с тарифами мегафона, в прошлых месяцах был анлим за 450 рю так лимит ни разу не кончался(2.5 гига) хотя бывало что и фильмы 600 меговые качал и вообще намного больше чем сейчас на тарифе за 250р(с ограничением в 2 гига)- а лимит кончился за неделю до срока хотя не качал практически ничего только серфинг, трафика использовано очень намного меньше.. Мутят они чото с подсчётами...
     
  5. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Гигант_Мысли, за 450 даётся 4 гига, насколько я секу в Мегауслугах :) эта опция?
     
  6. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    Подскажите пожалуйста. Использую 3 джи модем и плачу 450 руб в месяц за 4 ГБ, а в скайпе мой собеседник меня не видит, постоянно появляется сообщение. что скорости не хватает для передачи видео.Вопрос- я один такой счастливчик или что то не так делаю???? ( Живу около Парк Хауса, интернет постоянно тормозит, при этом ничего не качаю)
     
  7. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    tengiz, лично пользовался скайпом даже на еже, я видел отлично,
    а вот меня на видео у собеседника потоянно "колбасило", т.е. постоянно видео подвисало,
    но как факт, оно было.
    Поэтому я думаю, что проблемма именно у вас.
    Как вариант можете попробовать видеосвязь через мэйл агент или мегафоновский мультифон,
    либо любой другой аналогичный сервис.
    Как минимум выясните в чем проблемма.
     
  8. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    Спасибо за совет. Посмотрите, вот такая картина у меня постоянно. Я думаю это не нормально(((((
     

    Вложения:

    • 9999.JPG
      9999.JPG
      Размер файла:
      152,9 КБ
      Просмотров:
      660
  9. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Весь январьнормальный интернет был.
    А со вчерашнего дня тихий ужас, аналогично tengiz. Вечером вообще ничего не открывалось.
     
  10. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    А я нип"оняла, а на телефоне безлимит интернетный можно сделать или как?
     
  11. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Delic, есть безлимиты, начинаются от 150 руб и выше, но с трафиковым порогом
     
  12. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    crysis, теоретически от 120р. месяц (через opera mini), практически дороже выходит.
     
  13. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    crysis, да я на офф сайте посмотрела. Нашла что-то более-менее примлимое только для москвы. пойду что ли в офис схожу.
     
  14. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Та же хрень.... Я уже измучилась с ними.Подключен тоже интеренет который 4гига за 450 ру. В январе всё ок было, ща простоппц:frustrate!!! Причём я так понимаю что я не выкачала ещё эти самые 4 Гига, так как ранее всегда приходило сообщение что через 50 МБ следует понижение скорости и бла-бла-бла.... На этот раз такого сообщения не было... Может ктото из представителей всё таки прояснит ситуацию?? ПОтому что это ну правда фигня какая то, напрягает!:iq:
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Проверить скачан лимит или нет просто:
    С телефона или модема USSD-запрос: *167#.
    Приходит ответ с количеством мегабайт до ограничения...
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Тов.Кошкин, тока там брехня а так сервис хороший канеш )))
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Базара нет. Всезнающий Вы наш...
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я конечно сволочь та еще и притом тупой , не спорю но в своё время удивлялся когда по запросу еще солидный остаток а на деле уже включено ограничение.. Где то даж писал на этом форуме...
     
  19. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    да, бредит не по детски мега тарификация инета. начались двойные списания за сессии, пришла смс, что корректировка проведена. а двойные списания продолжились. уже нет желания обращения делать, надоел кривой сатана
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ребята, посоветуйте, плиз, какой взять комплект с 3G-интернетом в Волгограде! я на пару недель в городе, но часто приезжаю, буду еще пользоваться! скорость нужна такая, чтобы можно было форумы комфортно просматривать и смотреть видео на Ю-тьюбе) симки Мегафона у меня нет!
    зы мне просто посоветовали в Волгограде инет Мегафон, а какой выгоднее комплект взять, я уже не знаю
     
  21. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    Подскажите пожалуйста, почему исходящая скорость постоянно на нуле?
    Файлы не в какую не хотят отдаваться, прием нормальный, а отдача фиговая...
    исходящая выше 10 кбит\с не поднимается
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Кьяритта,
    МТС неплохо работает сейчас.
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Кьяритта, берите за килорупь в офисах меги по акции модем с инетом оплаченым за 3 месяца, думаю это неплохое предложение, тариф там неплохой.
     
  24. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    «МегаФон» обеспечил связью третьего поколения все 33 районных центра региона.

    Связь третьего поколения (3G) в области поддерживается благодаря работе более чем 270 базовых станций. «МегаФон» стал первым оператором сотовой связи, обеспечившим покрытие сети 3G на территории всех районных центров региона, включая областной центр и город Волжский.

    Для нас обеспечение райцентров связью 3G – приоритетная задача, одно из главных стратегических направлений работы. Этот момент был закреплен в тексте соглашения о сотрудничестве в области развития инфокоммуникационных технологий и услуг, подписанного летом 2010 года «МегаФоном» и администрацией Волгоградской области. Могу уверенно сказать, что мы выполнили взятое на себя обязательство! , — отметил директор Волгоградского регионального отделения компании Кирилл Давыдов.
    В перспективе первый общероссийский оператор планирует развивать сеть третьего поколения в малых населенных пунктах региона. Уже во втором квартале 2011 года высокоскоростной мобильный Интернет на базе технологий 3G станет доступным для жителей хутора Саломатинский Новоаннинского района, села Вихлянцево Камышинского района, села Солдатско-Степное Быковского района, станицы Усть-Бузулукская Алексеевского района, станицы Луковская Нехаевского района, села Покровка Ленинского района, хутора Бузиновский Калачевского района, хутора Верхнебезымянский Урюпинского района, хутора Ветютнев Фроловского района, поселка Госселекстанция Камышинского района, а также села Гусевка Ольховского района.

    отсюда. http://volga.corp.megafon.ru/press/information/region/20110224-1600.html
     
  25. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    У меня тариф опция "Оптимальный" уже зарезанная скорость, сегодня смотрю скорость прибавилась.
    Полез в инет они полностью поменяли расценки.
    Теперь http://volgograd.megafon.ru/tariffs/options/unlim_internet/optimalnyy.html#feature "Оптимальный" за 250ру,мес 3Гб обрезание.

    http://volgograd.megafon.ru/tariffs/options/unlim_internet/progressivnyy.html#feature Прогрессивный за 300ру,мес 4Гб обрезание.

    http://volgograd.megafon.ru/tariffs/options/unlim_internet/maksimalnyy.html#feature Максимальный за 350ру,мес 8Гб обрезание( и увеличение до 12ГБ через 2месяца)

    неплохо, слиняю на максимальный цены те же
     
  26. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Подскажите знающие - если ехать в Астраханскую область со своим 3G-модемом и нашим безлимитным тарифом - сколько будет стоить инет в другой области? На сайте ничего не понятно - получается, что 7 рублей/мегабайт в роуминге... :upset:
     
  27. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Мегафон "отжигает" со статистикой :frustrate.

    Третий месяц пользуюсь 3G-интернетом от Мегафона. Когда закончились "подарочные" 2 месяца безлимита, подключил самую дешёвую безлимитную опцию, включающую 1 ГБ, т.к. больше мне не надо.
    В один прекрасный день приходит смс, что приближается порог трафика. Смотрю статистику в программе, показывает, что у меня 600 с чем-то МБ за месяц.
    Звоню в техподдержку: что за дела?
    Ответ меня убил. Девужко объясняет, что в программе показывается "приблизительная" статистика, а все сессии округляются по 100 кб и точный трафик учитывается у них на сервере.
    Может я технически тупой и ничё не понимаю. Вот объясните мне как так может быть. Как разница в учёте трафика различается почти в 2 раза?
    Инет включен по нескольку часов в день (т.е. сессия одна?), используется для почты, аськи и т.п.
    Или они каждый пробегающий бит округляют до 100?
    И потом, что мешает выдавать клиенту "точный учёт трафика", синхронизированный с их чудо-сервером, а не гнать в техподдержке всякое фуфло про "приблизительность"?? :frustrate:frustrate
     
  28. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    В_Чащах_Юга, может вы ещё не учли исходящий трафик?
     
  29. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    да с сессиями кстати вопрос ..... вот смотрел потоковое видео ...точнее футбольную трансляцию.... гляньте сколько сессий )) хотя обрывов связи не было....
     

    Вложения:

    • мега.JPG
      мега.JPG
      Размер файла:
      116,5 КБ
      Просмотров:
      671
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну по 10Мб рвет значит (без разрыва соединения), чтобы отследить когда средства на балансе полностью израсходованы и вовремя отключить наверное..
     
Статус темы:
Закрыта.