1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никак не могу познакомиться с сильным и интересным мужчиной.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 18.12.10.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    преувеличиваешь.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    nosferatos, чего уж, пятнадцать листов - и толку никакого. Ни советов дельных, одни перечисления артистов и их достоинств с недостатками.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    tauro, ну почему недостаточно...ты просто ждешь здесь прямых результатов, но почему-то не хочешь замечать косвенных, хотя видишь их...

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2010 22:40 ----------

    я не понял, а какая б.. удалила мою подпись!!! вопрос офтоп...
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    nosferatos, на самом деле я 15 лист стебусь. Медленно и печально (С) , Zazell)))

    nosferatos, а правда, кто же удалил подпись? Она была демократичной.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    она была достоверной, и объективной, я про грибы до сих пор помню...
    а зачем.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну-у, сначала эта тема была ответом на соседнюю. А потом чего-то и народ подтянулся...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какая соседняя, я редко в этом разделе, я не за теорию, а за практику.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  9. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    tauro, завязывай с наркотиками.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    tauro, ты с енота пример взяла?? :_))
     
  11. Sivil*ya

    Sivil*ya Новичок

    12
    0
    На самом деле такие мужчины встречаются, конечно они, как и породистые, красивые, хозяйственные, с дипломатичным характером, женственные, ухоженные, уверенные в меру в себе девушки, в меньшинстве! В возрасте до 30 лет их трудно различить, потомучто они еще в стадии становления, можно понять только услышав их мысли и увидев действия, может еще обратив внимание на личностные характеристики. А так как у молодых девушек недостаточно жизненного опыта, им это сделать еще гораздо труднее. Вы наверное говорите о мужчине в том понимании, чтобы он так сказать мог конкрентно и четко решать проблемы и дела вообще,в том числе и финансовые, плюс был хорошо собой, уверен, чтобы рядом с ним чувствовать себя не лидером в паре решающим, что и куда а скорее ведомым партнером, т.е. чтобы мужчина решал глобальные задачи для семьи (обучение детей, например за границу ;)) а вы внутренние дела (быт и тыл прикрывали).
    Такие мужчины мне периодически встречаются, но к сожалению , часто они хорошо и прочно женаты, а с женатыми я не связываюсь, считаю что попусту потеря времени и сил.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2010 12:00 ----------

    P.S/ часто это руководители или люди имеющие свое дело, т.е. ни от кого не зависящие, а потому раскрываются хорошо внутренние качества, т.е. в этой среде процентное соотношение таких мужчин выше.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    встречаются до 30 или после?
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Sivil*ya, вы думаете с ними просто, с такими? То, на что можно опереться, не может быть мягким (с) Тетка-психолог из телевизора, 1 канал, истории из жизни.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Бета, фиг тебе, мини ми пример приводил
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    tauro, вот ты ж завела всех :d
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    nosferatos, я, эта.., тему ниасилила. Че он там приводил? Кто-то дома мягок, а во внешний мир как на бой?
     
  17. Sivil*ya

    Sivil*ya Новичок

    12
    0
    Бета, вы знаете с другими тоже не просто, но с этими так сказать жизнь более качественная :)
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Sivil*ya, не знаю, я живу с "этим". Ага, ничо так. :)
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну почему, ПОЧЕМУ все считают, что я говорю здесь непременно о кандидате в мужья (любовники)? Я говорю о мужчине вообще.
    Вот лев - сильный и умный. Силен так, что может убить быка. Но не охотится, ибо жена таскает добычу сама. Ему и дитенышам. Умен? Умен. Любезен, приятен в общении? Наверно, если львица его любит. Лев вызывает у меня желание любоваться им. Эстетическое удовольствие.
    Вот и сильный и умный мужчина - с ним приятно общаться, знать, что у него отличная семья, жена и дети.
     
  20. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    балин
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вон оно чё :dream:
     
  22. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    всё проще:сиськи тауро, уже не вызывают интереса ВФ, вот ей и приходится завлекать языком.....

    с её то весом...
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Надо сказать, она несколько странно выглдит. ровно настолько что пока внимание по идее добирается до сисек, она уже куда то улизнула. Кароче - времени не хватает.
     
  24. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Сиськи... правят миром.. они во всем виноваты..
     
  25. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    так что там про Львов?Я же Лев.
     
  26. Sivil*ya

    Sivil*ya Новичок

    12
    0
    А зачем просто так говорить, философия ради философии!? ;) Вам же отвечают, есть такие мужчины, просто они в меньшинстве, это мировая тенденция- женщины становятся более свободные, соответственно внутренне сильные и мужчины на их фоне со свое силой меркнут или начинают прилагать меньше усилий, так как либо "сама сможет", либо "укусит"!
     
  27. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Очень удачный пример:d.Я всё понял:).Львиный прайд...,да здравствует матриархат:iq:.
    Куда катится ентот мир...,очень деструктивный подход:(.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vladovod, каждый видит этот мир через призму своих размышлений о нем. Вы увидели в моем примере матриархат. А разве матриархат - это деструктивно?
    Матриархат прошел и не вернется.

    Sivil*ya, сильные и умные (вне зависимости от пола) не меркнут ни на чьем фоне.
     
  29. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Печаль...:).

    Не жизнеспособно...:).
    Копипаст:
    Неолитическая революция - производящее хозяйство, земледелие и скотоводство, породили весьма оригинальную религиозно-общественную форму жизни древних народов - матриархат, власть женщин. Сразу надо оговориться - никаких документальных свидетельств о жизни в матриархате нет - государство и письменность создавались везде под властью мужчин... Поэтому вокруг матриархата ходит куча всяких домыслов и фантазий, равно как и недопониманий и недомолвок. Любые факты для рассуждений - только косвенные, любые обряды, предположительно оставшиеся от матриархата - описаны уже в патриархальных обществах.
    И ещё один(но здесь надеюсь обойдёмся без обид:)):
    Сучья зона
    Чем отличается с@ка от бл@ди? ***** даёт всем, а с@ка - всем, кроме тебя. Власть над ситуацией имеет именно с@ка, бл@дь течёт по воле волн. За отсутсвием института семьи в первобытных общинах раннего палеолита царило тотальное блядство и промискуитет, причём с ярко выраженной экзогамной составляющей (напоминаю, сапиенсы были на грани вырождения и вопрос генетического разнообразия стоял много острее). Сукой в те времена быть было сложно, разъярённый мужик тупо мог стукнуть по голове и утащить в кусты. А на словах объяснить, что он ***** было сложно. Слов было ещё мало.
    Но постепенно с развитием речи появляются и необходимые слова. Ряд гыканий, означающих "не дам", был наверное одним из первых в зарождающемся "лексиконе". Однако слова должны были быть подкрепленны делом, и они стали.
    Ввиду постоянных миграций, человечество сталкивалось всё с новыми и новыми опасностями. Многие племена становились на грань гибели в схватках с другими расами и хищниками. Защищая, как велит инстинкт, в первую очередь потомство с кормящими матерями, нередки были ситуации, когда от племени оставалась лишь группа стариков да бабы с детьми. Страх и ужас почти погибшего племени заставлял матерей внимательнее относится к процессу воспитания и сильнее бороться с отклонениями от нормы.
    Так зарождалась власть матери. Но этот процесс в общем-то начался очень давно и сам по себе не значил ничего. Ключевой поворот в истории челвечества произошлёл с появлением племён, где власть начали получать молодые женщины. В грубых чертах процесс выглядел так: в племени, в котором сформировалось крайне уважительное отношение к женщинам, случался перекос в количестве мужчин (по случайным причинам). Оставшиеся женщины смекали, что теперь их ценность повышается. А если начать динамить оставшихся мужиков, то, в силу уважительного отношения, их не будут бить дубиной по голове - но всячески бегать вокруг них. Так с@ки впервые вкусили власть над мужиками...


    P.S. А про призму...,Вы просто поймите,что для Снежной королевы,идеальным мужчиной был мальчик Кай...:shuffle:
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, и чего печалиться? Мужики вообще любят про матриархат вспоминать. Понятие нравится, что ли...