1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я может и перегибаю палку... Но хотелось бы больше игры , меньше слов... nn34 мы играем в мини футбол... и твои удары постоянные честно бесили + ты много терял , давал за спину и.т.п. Может быть на фоне многих ты смотрелся лучше но не на уровне. Лично я могу играть сильнее и на много , но когда в команде это делают все... Просто руки опускаются когда все стоят или тупят ;)
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ****, какой то форум питер-пэнов
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ахахаахах) Надо зеленое одевать на след игру)
     
  4. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    кто из моей команды занимался футболом (не во дворе) ?
    это вопрос о том, кого учили не старшие ребята со двора, а тренер.
    просто я смотря на поле, вижу просто пипец какой то- игроков никто не держит, а когда скидываешь аут или просто с мячом, то не редкость, что нападающий стоит у ворот противника, закрытый защитником и ждет пас, который должен непонятным образом пройти сквозь защитника и попасть ему в ноги, а если и попадет, то еще и в ворота попасть надо...- открываться надо
    это же касается и защитников- когда сбрасывается аут на чужой половине поля- ну подтянись ты к нему, откройся, даже если скинут не тебе, то на тебя уйдет игрок противника, тем самым освободиться легче будет нападающему
    ...
    можно играть и молча, но не в такой команде или просто быть по.уистом

    Ralf обоснуй сове сообщение- стрелял по воробьям, если каждый 2 или3 удар в створ ворот и мало толку, если забил не меньше тебя, сделал больше тебя точных и голевых пасов (в том числе и тебе, когда ты с 2 метров в ворота попасть не можешь, а мои удары иногда и с центра были) и отрабатывал в защите не хуже и не меньше тебя.

    вот мне, кстати, понравились пару игроков- в черной шапке (он от меня кстати наверное несколько голевых пасов получил, 2 точно), а больше парень в белых кедах- хоть и забил он мало, но он выкладывался, так же как и я, старался, пусть и не получалось у него, но он отрабатывал в защите, красавчик.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 10:36 ----------

    еще могу отметить игру противника
    сыгранность двух нападающих- видно, что не первый раз вместе играют
    надежность защиты в ее постоянстве
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nn34, Я не пойму, че ты хочешь? Никто не занимался футболом профессионально. Никто не тренируются. Никто сильно футболом не увлекается. Некоторые просто приходят побегать, сбросить вес :)
    Я прихожу получить удовольствие, никогда не упущу возможность сыграть красиво, попижонить, обвести двоих или троих, забить или отдать пас. Мне это доставляет удовольствие. Мне никто не платит за игру, я не профессионал, поэтому я не намерен выкладываться на все 100, быть сконцентрированным всегда , идти в стык, играть грубо когда это ни к чему.
     
  6. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    ну и вратарь, явно лучше, чем наш (менялись каждый по голу:d)

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 10:43 ----------

    хочу играть, нацеленно на победу, а не просто побегать или пешком походить
    в пределах разумного, я же тоже никого, вроде бы, за игру по ноге не ударил (в отличии от тебя мне, было разок, но это не специально и не сильно- мелочь, а вот вратарь ваш не слабо мне заехал, когда я быстрее успел к мячу и пас отдал- кстати гол был)
    есть желающие увлечься посерьезнее футболом ? в плане играть хотя бы 2 раза в неделю, играть с другими командами, типа как ваша сборная делает примерно
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    nn34,
    сынок мы на пенсии :-)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nn34, Ну пойди на просмотр в какую-нибудь команду второй лиги, если хочешь посерьезнее играть :)
     
  9. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    я уже думал об этом. я слабоват все же в игре на проф. уровне, но вот желание все же есть, может и попробую.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nn34, :haha: ну было бы тебе лет 13... То теоретические шансы были бы :)
     
  11. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    nn34,
    наивный парень :d
    я тебя вообще первый раз видел и ты уже успел надоесть, причем как оказалось не только мне. ну будь таким навязчивым и люди к тебе потянутся.
     
  12. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Litron, ну я же тебе не про Ротор имел в виду, а др. варианты, от предприятий и др, чтобы постоянно просто играть, а не от случая к случаю
    Ralf, Litron мне уже все объяснил, что приходите х.и попинать, просто зайдя на форум и видя такие оживленные дискуссии я ожидал большего, получается у вас больше обсуждения, чем работы на поле.
    По объективности- ты бросаешь слова на ветер, то есть бла бла бла (говоришь не подтвержденные реалиями вещи), а я говорю просто слишком много, хоть и по делу, но это просто никому не нужно, ведь цель другая- х.и попинать, а потом обмусолить это. Все верно, кто хочет большего, играет не в субботу, просто я ошибся в своем предположении.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 13:54 ----------

    Litron, шансы как раз в этом возрасте и были, когда я встал перед выбором интерната или гражданки так сказать, которую и выбрал и завязал с футболом.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну вот вини и себя, что не выбрал интернат. Чего ты к людям пристаешь? Нам не платят за игру.
     
  14. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Все, проехали, я понял, что мои действия были не уместны абсолютно.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Суббота, 9.45, лицей.
    1) Иван
    2) Ирольт
    3) Vladis11

    ...

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 16:52 ----------

    nn34, красава.
     
  16. САТО

    САТО Новичок

    78
    0
    ..
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Суббота, 9.45, лицей.
    1) Иван
    2) Ирольт
    3) Vladis11
    4) litron
     
  18. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Обещаю, буду молча х.и пинать и никому ни слова, выходной, делать не фиг пока.

    Суббота, 9.45, лицей.
    1) Иван
    2) Ирольт
    3) Vladis11
    4) litron
    5) nn34
     
  19. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Ой, простите, думал тут в футбол играют. :shuffle:
     
  20. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    здесь есть выбор
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Бды-ды-дыщщщщь

    Суббота, 9.45, лицей.
    1) Иван
    2) Ирольт
    3) Vladis11
    4) litron
    5) nn34
    6) Desdichado
     
  22. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    Суббота, 9.45, лицей.
    1) Иван
    2) Ирольт
    3) Vladis11
    4) litron
    5) nn34
    6) Desdichado
    7) Ralf
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не все играют в фф на максимум своих возможностей. А кому то хватает и игры в пол силы, чтобы не быть хуже :)
     
  24. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    точно. особенно, когда проигрываешь :d
    человек, если даже захочет, вряд ли сможет выложиться на все 100 по собственному требованию, это бывает крайне редко. но при старании получается больше все же, чем ничего.
    а еще, если играешь в команде, где за тебя работают другие, можно вообще не напрягаться и выиграть и казаться ничего в общем.
    понимаю не выкладываться, когда играешь в товарищеский матч за сборную за несколько дней до игры за свою команду или после травмы.
    Павлюченко в игре с Арсеналом пример того, что человек не может при собственном желании выложиться на все 100, да и не только по этому матчу.
     
  25. Иванн

    Иванн Новичок

    95
    0
    Суббота, 9.45, лицей.
    1) Иван
    2) Ирольт
    3) Vladis11
    4) litron
    5) nn34
    6) Desdichado
    7) Ralf[/QUOTE]
    8) Иванн ;)
     
  26. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Суббота, 9.45, лицей.
    1) Иван
    2) Ирольт
    3) Vladis11
    4) litron
    5) nn34
    6) Desdichado
    7) Ralf
    8) Иванн
    9) Я люблю всех
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    nn34,
    Litron,
    Мне кажеццо вы поженитесь
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Суббота, 9.45, лицей.
    1) Иван
    2) Ирольт
    3) Vladis11
    4) litron
    5) nn34
    6) Desdichado
    7) Ralf
    8) Иванн
    9) Я люблю всех
    10) Arx0

    Напишу тебе о друг nn34// Лично я в субботу тренируюсь если можно так сказать... В Играх сборной играю в 100% и ребята знают как я могу играть.. Тут так делают многие!!! И как бы из сборной обычно играет меньшее число людей и уровень становится совсем средним.. Лично я в той игре играл 1 раз со всеми кроме ральфа и просто делал что мог! Заранее знал что нас натянут!! Ибо там было 4 сборника из пяти )

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 22:49 ----------

    Чтоб играть нацеленно на победу! Надо играть одним составом ).. По поводу по сереьезнее... Суббота и пятница для нас самое то. Я только за! Организуй народ на воскресение и все будет кул.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дошники забирают недостающих людей :(
     
  30. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    А такое возможно?:wow: Дайте телефончик того, кто реально это делает.
     
Статус темы:
Закрыта.