1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осторожно модерн!!!!!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ежжженок, 29.05.02.

  1. ежжженок

    ежжженок Гость

    Прочтя рубрику "Музыка", осознала свое неодиночество. Есть еще люди в этом городе, которым не безразлично творчество господина Дмитрия Нагиева и месье Сергея Роста. Было бы достаточно небезинтересно подискутировать на любую тему, близкую к заявленной, особенно интересует ваше мнение по поводу последнего детища Нагиева программы "Окна". Честное слово пыталась посмотреть, застявляла сидеть около экрана, но не смогла. "Удивительная игра актеров", "ужасно инетерсные темы" не вызвали во мне желательной реакциии скорее наоборот,больше этого смотретьь не хочу. Про Нагиева - даже эта передача не испортит моего мнения о нем, все равно душка.
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    нагиев и рост - супер :)

    мне они ещё нравились, когда они здесь были :)


    а окна - бред чистой воды.... наиграно уууу.. :)
     
  3. ежжженок

    ежжженок Гость

    2 matrix Когда они здесь были где здесь, до меня все врямя доходят слухи, что они в Волгограде подвисали, но ничего конкретного не знаю
     
  4. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Да... Актеры они супер! Главное, что не педики, как это щас на TV принято. Особенно Нагиев! Кобель еще тот. За это и уважаю. А вот Окна действительно муть.
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Мне нравятся они, особенно их программа "Однажды вечером". Недавно они издевались над какими-то жевочками из "популярной" группы, название которой я даже не знаю. Это было супер! Они их выставили такими идиотками :)
    А "Окна" - это попытка собрать скандальные ситуации, которые иногда бывают в "Большой стирке". Сразу видно, что это актеры, и они это даже не скрывают. Посмотреть в принципе можно, если очень уж делать нечего :)
    Короче, прикольные они, особенно Нагиев :)
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    конечно :) они же волгоградцы! :) их ещё до сих пор крутят по нашему телевидению
     
  7. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    MATRIX, ты откуда взял эту лажу?
    Причем здесь Волгоград?
     
  8. dead

    dead Гость

    Да с чего ты взял !?!?!?
    Они с украины.
     
  9. ежжженок

    ежжженок Гость

    Мдааааа, а то думала, что это у меня только расплывчатые сведенья.. Молодцы ребята, какого туману напустили. Восхищаюсь!!!! Я склоняюсь к мнению, что они питерцы, по крайней мере слышала, как об этом говорил Нагиев. Передача "Однажды вечером" прикольна, особенно когда так нежно и ласково опускают какую-нибудь Звезду (по мнению этой звезды, конечно), забавно, что звездочка обычно понимает, что что-то не так, но никак точно определить не может или же наоборот тихое глумление Нагиева и Роста принимает как истинное умиление своими "достоинствами". А эти потуги рассказать нечто смешное... Но иногда при=ходят действительно стоящие люди, приятно послушать.
     
  10. ежжженок

    ежжженок Гость

    Ага, я была права, нашла в Нете:
    Дмитрий Владимирович Нагиев родился 4 апреля 1967 года в Ленинграде. В 1991 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, где занимался в актерской мастерской В.В.Петрова. После службы в армии работал в театре "Время", был ведущим на "Радио-Модерн"; ведет на телевидении развлекательные передачи. В кино первую роль сыграл в фильме А.Невзорова "Чистилище". В 2000 году на экраны вышел сериал "Каменская", где Дмитрий Нагиев играет одну из ведущих ролей.
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я тоже раньше почему-то думала, что они волгоградцы. На самом деле - прикольные дяденьки. Осторожно модерн - отпад. Я когда одна сижу смотрю, со смеху умираю от одного их видона ;)
    "ути-пути" и всё такое ;)
     
  12. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Это и ежу понятно, что они из Питера. Мне просто интересно, откуда беруться такие нереальные слухи? Вот кто мог придумать такое, что они из Волгограда?
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость

    даааа блин!!! дык они с северного полиса!

    я не говорю, где они родились!


    все эти Модерны появилис у нас! снимались у нас! и жили они у нас!
     
  14. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Докажи!
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    и докажу! :) дай пару суток на оф-лайн поиски и всё будет
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    вместо двух суток оф-лайн, мне потребовалось 15 минут в on-line :D

    на до было мне на чё-нить поспорить :)

    вот ссылка на Яндексе... тут

    почитайте результаты поиска... пункт номер 8: "....До 1999 года ребята жили и творили "чисто по-английски" в городе Волгограде."

    ВОТ ТАК-ТО!! :)
     
  17. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    O'Key!
     
  18. MATRIX

    MATRIX Гость

    а вообще достаточно посмотреть "осторожно модерн - 1" на ВолгоградТРВ.
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Если досмотреть энтот "Модерн" на Волг.ТВ до конца, то вы, возможно, заметите в титрах, что сделан он в Питере.
    А мне вот интересно. Все тут кричат "Модерн", "Модерн", и при этом обсуждают только Нагиева, напрочь забыв про Роста, хотя, если мне не изменяет склероз, именно он-то и есть Волгоградец.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 01 Июня 2002 11:21: Сообщение отредактировано: Big boy ]</font></p>
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да никто про него не забывал. Просто многим Нагиев более симпатичен :)
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да, а Рост такой пухленький... ;)
     
  22. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    MATRIX! Крайне плохо с доказательствами. Открываю пункт 8. Вроде бы все нормально:
    Но!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо было внимательно прочитать, что было написано конкретно в самой ссылке. Я приведу 2 цитаты и всем все станет понятно.
    Первая -
    Вторая -
    Думаю, что комментарии здесь излишни.
     
  23. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    А у меня семь дисков ДивИксных с "Осторожно, Модерн 2" есть ;P
    по 5 частей на диске.
    Перегоняю с эфира СТС.
     
  24. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 ANR

    а ты из какого города?
    если из волгорада, то я удивлён :)

    да я лично могу вам показать, как минимум челове 20, которые могут это подтвердить!

    ладно... на тот поиск у меня ушло 15 минут.... щас покапаюсь
     
  25. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Я из Волгограда. Вот поэтому-то и удивлен. Заявления по поводу Модерна весма странные. Это ж питерские актеры. Че они у нас тут будут делать? Единственно могу предположить, что Рост с Нагиевым когда-то были у нас на гастролях и отпустили такую интересную шуточку. А кто-то принял это за чистую монету. Вот и все.
     
  26. Sugrob

    Sugrob Гость

    Я почему-то тоже подсозн-но думал,что они местные.
    так или иначе,но мне кажется,что их первые работы были продемостр-ны именно у нас.

    2ежжженок. а мне кажется,что в том и прикол ,что Окна- это пародия.причем несколько небрежно сделанная.я видел ее один раз,причем только одну историю,но меня развеселил тот, что наз-ся голяк,серьезность Нагиева и пр.

    Никто не говорит,наверно не видели,но Нагиев блестяще сыграл в фильме "Чистилище".
     
  27. MATRIX

    MATRIX Гость

    в чём я и пытаюсь убедить народ :) подхватывай ;)

    мне только прикольно смотреть на то, как люди не умеют играть роли

    фильм мне не нравится, но Нагиев классно сиграл :)
     
  28. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Прикольно! И не думал, что на этом форуме тоже обсуждают Окна.
    Сам я работаю на СТС, а посему, думаю, что вам понатно, что все это мне близко. На счет Окон полностью с вами согласен - отстой. Неприкрытая наигранность. Пошлятина! Нам тут на ресепшн недели 3 тому назад позвонила какая-то дамочка и наорала на девушку с ресепшн, что мы тут все уроды, а она - шлюха. Так вот!
    Но знаете в чем парадокс-то? Люди-то смотрят эту каку. Это один их самых высокорейтинговых проектов на нашем канале сейчас. На прошлой неделе, заполучив долю 20% в этом тайм-слоте, СТС обогнало вообше всех, даже ОРТ! Комментарии, я думаю, излишни. Об этом можно долго говорить, как о проекте "За стеклом". Все плюются, но смотрят.

    Напоследок хочу сказать, что все же я надеюсь, что СТС изменится к лучшему, как это заявлено новым ген. директором. К осени поменяется концепция вещания: будет больше собственных программ, новостей (неполитических), российских кинофильмов и сериалов вместо тех тупых, что показывают сейчас. :gent:
     
  29. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    а мне "осторжно модерн" не нравится. И "однажды вечером". Слишком бросаются в глаза отчаянные попытки рассмешить, не люблю я это. Ещё б тортами бросаться начали....
    хотя вполне допускаю, что я просто чего-то не догоняю :) потому что довольно много уважаемых мной людей любят нагиева и его передачи.
    А насчёт волгоградцев - чушь это полная, извините.
     
  30. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Да, кстати, насчет Волгограда - Действительно чушь :-))