1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    то есть, то, что бампер сломался по вине кривых рук, виноват пластик? для тех, кто сугробы пытается грести, лучше бампера в металле...
    разница между "фирменными" обвесами и китайскими - цена и кривизна. ломаются одинаково.
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    нет.. как собственно и ничем не упираюсь.. у меня все системы в авто работают.. и я как бы вижу куда я еду и где я паркуюсь.. не подозревал, что в БМВ такая плохая обзорность, ведь всетаки автомобиль бизнесс-класса
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    наверно премиум все же
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    АБС пластик припарковке впритык к бордюру гнётся, но не лопается (до определённого предела, разумеется).. А стеклопластик - лопается сразу...
    Да, и такие штуки в той конторе, где делали из стекла - тожа ваяют, вернее, ваяли... Внешний вид, конечно, ужасен, но, видимо, разработчику и клиентам нравился...
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    я в этом не специалист.. но вот цоля сказал, что его авто 20летней давности - это авто бизнесс-класса за 200 труб .. и я ему верю.. он не соврет.. он всегда пишет только то, что знает

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 22:31 ----------

    а когда бордюра нет ты как останавливаешься??
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне уже понятно, что и машина у тебя "самая-самая" и водитель ты "самый-самый" и бизнес у тебя "самый-самый", и квартира у тебя "самая-самая" (даже несколько, хоть и ездишьна г..не)... Избавь меня от тупых вопросов, ОК? Путём нажатия на педаль тормоза останавливаюсь. Или на современной Тииде как-то иначе? Силой мысли?
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    тупой? у меня гавнотиида..

    а как тогда умудряешься разбить бампер?? сил не хватает нажать??
    PS зависть тебя не красит, но вот соображать ты уже начал

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 22:39 ----------

    почему тебе можно задавать идиётские вопросы, а мне нет??

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 22:40 ----------

    как бы тебе сказал что ты жутко логичен и последователен?? прям как цоле или девочка.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты тупой и не умеешь читать (С) твоё. Где я написал, что бампер у меня разбит и что это когда-либо со мной происходило? Но машин ко мне приезжает достаточно, чтобы набрать статистику по таким случаям.
    Заметь, сам об этом сказал...
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    какая разница ты или твои друзья?? тыж уверенно писал про плохой бампер который разбивается о бордюр.. заметь тут больше никто не хвастался таким бесценным опытом...а не .. вру.. цоля еще.. но там в овраг.. БМВ пыталось покончить жизнь самоубийством


    заметь я последователен, а не мечусь как девочка на первом свидании: дать не дать
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У Ани - муж алкаш. любой муж-алкоголик, это муж Ани (С) клоун.
    Не надо меня с моими знакомыми смешивать (не все мои знакомые - мои друзья), я не езжу как они.
    Ты всё ж тупой и не умеешь читать (С) клоун.
    речь шла о стеклопластиковом бампере, который сваял один из ТАЗоводов на БМВ. Заводской бампер такими свойствами не обладает.
    точно так же, как и девочка, коорая решила "дать", но не определилась "куда"..
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    DVR, Дим, да я про то - что наврядли в РФ продается у диллеров обвесы специально на опель астру и т.д.


    buffoon, вот ты идиотушка. Блин, мне жаль твою семью.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 00:14 ----------

    buffoon, ты кстати не поверишь, но у меня бампер когда я прижимался когда учился ездить - не трескался, в отличии от гавнообвесах местных. Кстати хочешь че скажу? Даже обвес уродский дизайн твоей колесницы не изменит )))) :d:d:d
     
  12. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну и моя теперь очередь кинуть немного гавнеца на вертилятор :d:d:d
    раз пошёл такой базар-

    это верный признак того,
    что ведробэхофетишистов загнали в угол и они там мечутся в панике, с пропеллерами(от buffoon) на своих жопах :d:d:d
     
  13. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    LOXAN, а как же написать о том, что когда приорка упирается бампером в бордюр - лопается бордюр? :)
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    LOXAN, если не заметил, после фразы, которые ты цитируешь - стоит копирайт.. ;) Она принадлежит именно тому, к кому я обращаюсь.
     
  15. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    у приорки правильный просвет и угол въезда, поэтому она упирается колёсами :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 01:08 ----------

    ой, блин, да и у тебя с десяток подобных фраз, искать просто лень
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Конструкторы Приоры работают совместно с конструкторами бордюров. :) :) Из одного материала ваяют.
    Видимо, нечего искать.. :)
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    LOXAN, везде бордюры разные я вам скажу, не одинаковой высоты.
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    откуда знаешь, был там что-ли, с народом общался?
    это чем же 7-летняя машина приятней?
     
  19. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Друг там живет,все знает он,верю ему.
    И 7-ми,и 6-ти,5-ти и даже 4-х летняя будет приятней.
    Тишиной в салоне,более качественной отделкой..если не углубляться.
    например кабрио 3-еr,а опель делает кабрио,или мазда,или тойота?
    скажите если так.
     
  20. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    нафигаж ты приводишь тут их опыт? или сохранилась привычка после журналов?

    как ты ездишь - тут уже все поняли, в т.ч. и твой БМВ, который решил покончить жисть в овраге..
    уже начали прореживать ряды?? как только чтото не так с БМВ - это виноват водитель ТАЗовод ..

    cole, DVR, вы реально прикольные чуваки.. с вами бухать походу одно удовольствие, гарантированно минут через 5 от начала бухания вы на гaвно изойдете :haha:
    PS кстати ваше "сам *****" меня не трогает.. и рассказы про "дизяйн" моей говнотииды уже поднадаел.. но походу ниче умнее "купи слона" вы так не выучили

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 08:06 ----------

    у тя господь бог в друзьях?

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 08:07 ----------

    и это тоже не плохо . все лучше чем сидеть и очковать на ведробумере - лопнет не лопнет бампер

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 08:08 ----------

    капитан - вы неподражаемы

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 08:09 ----------

    LOXAN, я не зря вступил в клуб любителей LOXANа
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Тойота - делает ;)

    DVR, не понял (не читал последние 5 страниц)... У тебя бампер из стекла? Вроде как на европейках и япах премиум класса должны стоять прорезиненные пластики, которые не ломаются даже при давольно сильных ударах... Я уже писал, что меня на перекрёстке блондика на аурисе догнала... У нее бампер в хлам, у меня - две маленькие садины на краске от ее номера... :shuffle:
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    хахаха, насмешил. Все учились ездить. Да, разбил я, ну что такого то - объясните мне. Я ее купил сам, и какая вам разница что я с ней делать. У вас видимо опыт вообще безаварийный, если так, то аварии еще будут по статистике!

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 10:00 ----------

    видимо как и вы - что "аа, древний бумер, древний бумер" ))) больше то ниче не можете обосновать. Как разговор про сравнение бмв с новым ширпотребом (вашим) заходит - вы соскакиваете сразу ))) Ладно клоун, слив засчитан.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А надо им пренебрегать? Ты вот тачилу свою страшную купил - чьим опытом руководствовался?
    Это даже не водитель - это целая контора... Конторая убеждала, что "да ничё с ним не будет!"...
    Какие рассказы? Это просто констатация факта, что машина уродлива. Можем, конечно, пообсуждать об обвесах, ссылку на которые ты давал - но машина становится ещё уродливее...
    За Тойоту не скажу (у неё вроде кабры под брэндом Lexus есть). А Опель и Мазда делают кабрики, правда, в классе "копейки" БМВ, т.е. поменьше машинки...
    Нет, конечно - у меня стандартный бампер на амортизационных стойках. Но знакомый (который у меня обслуживается) сделал себе юбку с закосом под М-тех из стекловолокна в "тюнинг-конторе" (не было бамперов, а ездить с оборванным низом - очень неприятно). Лопнул зимой при первом же касании сугроба... Поменяли на стандартную "скорлупу" и проблема пропала...
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    не дрочил в журналы и на рассказы друзей.. а пошел и купил.. только своим опытом..

    признание непризнаными гениями у которых климат дает разницу по зонам в 10 градусов.. очень важное мнение
     
  25. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    121 страница..............

    Даёшь 150 !!!!!
    :hah::hah::hah:
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    которая виновата во всех косяках БМВ
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У тебя это непервая Тиида? Вторая? Третья? Мне вот просто интересно - если Тиида первая, то откуда опыт?
    Ты тупой ине умеешь читать (С). Написал же "или около того" - точно не помню (ибо не пользовался, пассажиров не возил), сейчас у меня е38 нет. Будет года 2001-2002 - проверю, тогда скажу точно.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 10:44 ----------

    Хм.... И об этом я где-то писал? Свои бредни мне приписывать не надо.

    P.S. контора обвесы действительно фиговые делала...
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ниоткуда.. именно им и руководствовался..

    4-5 градусов - это явно не около того.. а не помнишь по одной простой причине - .. сам догадаешься?
     
  29. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Да... срача нагородили... :)
    А реально, каждый покупает по своим желаниям и возможностям. Если человек всю жизниь мечтал о БМВ, но не может купить новую, он купит себе БУ, если ЛОХАНу больше приорки ничего не надо, это не значит, что его за это лошить нужно.. Ну не хочет он БМВ, даже если когда-нибудь в далёком будущем разбогатеет, он будет свою приорку тюнить до состояния похожего на машину, и всё равно БМВ не купит...;)
     
  30. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    и контора назвалась ВАЗ?
     
Статус темы:
Закрыта.