1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить жене на новый год???

Тема в разделе "Разное", создана пользователем El_lobo, 17.12.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кучу разных безделушек :)
     
  2. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Olga
    ну это можно и не в честь празника ;)
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Madmuazel мало ли, может в Ingolstadt на концерты по праздникам ходют :D
     
  4. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Ан@стасия
    :upset: мдя... всё может быть... :smilewink
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.575
    1.724
    Всем советую купить блендер - классная весчь!!! (кто ещё не приобрёл) В хозяйстве он просто незаменим.
     
  6. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Зуб
    сложно дарить блендер мужчине.... не поймёт-с... :upset:
     
  7. El_lobo

    El_lobo Гость


    прошу прошения... а... ЭТО ЧТО????:confused:
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    El_lobo подари жене - узнаешь :D
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    El_lobo

    Высокоскоростной (10-12 тыс оборотов) миксер. Только вместо венчиков маленький нож.

    Madmuazel

    Я дарила с прицелом для производства домашних коктейлей. Теперь чудно взбиваю картошку-пюре, майонез с чесноком.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.575
    1.724
    Madmuazel
    Да ты что... Это такая классная вещь! Мужчину этим можно занять как минимум часа на два (сужу по собственному опыту). Сразу появляется куча интересных идей типа "А что если...". :gigi:
     
  11. El_lobo

    El_lobo Гость

    Zazell


    Гм.... а идея неплоха... :) почемуто мне в гнолову идея куханной апппараитуры :) даже не пришла....
    класс... подарю ..... ТОСТЕР.. пусть мне каждое утро горячие бутерброды делает!!!!! Решено!
    спосибки всем кто меня на эту идею навел.....
     
  12. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Буду говорить про себя. Что мне приятно было бы получить.
    1. Для кухни.
    Ну конечно же блендер Браун, который рекламируют по телеку с четырьмя насадками. Кухонный комбайн тож пойдет. Очень также хочется ХОРОШУЮ сковородку, с нецарапающимся покрытием. Пароварка, фритюрница, фондюшница, микроволновка. Набор ножей наконец.
    2. Для себя.
    Белье (можно красивое, можно удобное) - лишним ведь никогда не будет. Электроэпилятор (пардон). Маникюрный набор (огого какой выбор можно хоть золотой купить). Золотой кулон на шею (как раз под новую декольтированную блузку). Электронная записная книжка. Мобильник.
    3. Для души.
    Огромный набор для вышивания (на который всегда жалко денег).

    Freken_Snork добавил [date]1071660398[/date]:
    ГОрячие бутерброды - это Ростер.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    El_lobo

    Тю.... А машинку стиральную?

    Тостер тоже неплохо. Рекомендую Бош с решеточкой для подогрева булочек. Только не берите всякую фигню типа скарлет, эленберг, витёк.
    Вообще тосты есть полезнее, чем простой хлеб. При поджарке в хлебе убиваются бактерии, которые вызывают брожение в кишечнике.
     
  14. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Freken_Snork
    хи, я меня список того что я хочу в 3 раза больше :D

    у меня проблем с подарком моему мужчине :(
     
  15. El_lobo

    El_lobo Гость

    Zazell

    Ха.... она стоит как моя месячная зарплата! так что нафик.... к томуже носки постиранные "в ручную" ничем не отличаются от постиранных в стиральной машине... так что от этой машины для меня толку никакого... а вот будербродики... эт вещь!!!
    :bla:
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Вот! Пожалуйста! Даже подарок женщине и то из соображений, чтобы и мне любимому пригодился. Эгоисты:)
     
  17. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    El_lobo
    постиранные чужими руками носки от постиранных в машинке конечно ничем не отличаются... :smilewink :gigi:
    вот если бы сам стирал :znaik:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    El_lobo

    Блииииин... А руки твоей любимой сколько стоят?


    Возьми в кредит! Те эмоции, которыми одарит тебя жена при виде этого подарка не идет ни в какое сравнение с бутербродиками.
     
  19. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0


    -Дорогой, что бы ты хотел, чтоб я тебе подарила?
    -Ну не знаю, придумай что нибудь
    -Я подарю тебе одеяло пуховое теплое!
    -Одеяло? Зачем мне одеяло?
    -Ну ты же знаешь как я мерзну, когда сплю :biglaugh: :biglaugh:

    Дарить, надо, что б обим пригодилось%)))
     
  20. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Стиральная машинка - самая необходимая вещь в моем доме, а если бы не было и муш преподнес на НОвый год, я бы была благодарна всю жизнь. Ну и что, что потом платить кредит, зато это в тыщу раз полезнее ростера.

    Freken_Snork добавил [date]1071665927[/date]:
    Madmuazel
    Я подарю электронную записную книжку. А то в бумажной он писать совсем не любит, у него уже куча бумажек по всему рюкзаку, а в кнопки потыкаться - хлебом не корми. :)
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Если бы мне подарили тостер,я бы ,мягко скажем,не обрадовалась. И стиральной машинке тоже. Бытовая техника не должна дариться,а должна просто покупаться без повода,по мере необходимости.
    В моей семье дарение бытовой техники и посуды-это табу. Муж об этом помнит и близкое окружение тоже.
    На 4 тысячи рублей жене можно подарить хорошую косметику-парфюм,пойти в Летуаль и купить,там полно сейчас праздничных наборов.Можно купить красивый пеньюар,чтобы по дому нарядная ходила.Или подарить что-то связанное с хобби или увлечением.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Taina, да дарить надо что-то не сильно полезное, но значимое.
     
  23. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    Я же не говорю, что надо на концерт в новогоднюю ночь идти. Пдарить билеты на концерт ( в театр), который может будет в течении января.
    А можно подарить короткое петешествие куда-нибудь. Правда я не знаю сколько стоят такие путешествия.
     
  24. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Olga
    лучше и не знать :crazy: :D

    от 300 у.е. и выше... (на новый год цены в 2 раза подскочили , ежли не больше :()
     
  25. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    Madmuazel


    Ну тогда обойдётса жена без путешествий.
     
  26. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Olga
    а жаль... :huilen:

    хотя если мужчина может себе позволить, то не дорого можно в пределах России куда-нить съездить... сейчас очень много всевозможных туров на выбор....
     
  27. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Madmuazel
    на подарках ценников не бывает (фигурально выражаясь)
    поддерживаю Tainу я бы чета не обрадовалась если бы мне домашню утварь придарили... чета как то... вот мобильник и какяя нить поездка.. рулит реально :rolleyes:
     
  28. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Ан@стасия
    так вопрос в том, что средства на подарок практически всегда ограничены...
    в случае, когда финансы в немеренном колличестве..., и подарки другие...
    а вот остальные ломают голову как бы соригинальничать за недорого... :upset:
     
  29. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    Можно подарить годовую подписку на её любимый журнал.

    А по-поводу путешествия- я и имела ввиду Россию. Например в Великий Устюг к Деду Морозу.
     
  30. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Olga
    ну вот мы, например, в Псков едим на Н.Г.