1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переехал,а на дверных проёмах сверху кресты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Nil's, 04.03.10.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вот что трассерфинг с людями делает! Нервы просто железные! :d
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Тему в юмор - поржал знатно.
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    потдерживаю!
    Народ, чего курим, что так прет?
     
  4. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Элементарно забила в поисковик, смотрите, какой только гадости могут сделать с этими черными крестами:
    http://www.blackmagicinfo.ru/Page-3.159.htm
    :spider:
     
  5. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    вы наверное предыдущее сообщение не прочитали? :d
     
  6. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Champion, вам, мужчинам, этого не понять. Поэтому вы и пишете такие сообщения, как предыдущее.
     
  7. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    Nil's раслабься, Stella говорит, что кресты накаляканы не для мужчин!:d
     
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Champion, вы меня не поняли. Такие кресты влияют одинаково на всех, просто вы, мужчины, по причине своего скептицизма, в это не верите.
     
  9. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    и на вас это никак не влияет и не сказывается...:d
     
  10. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Неезнание закона не избавляет от ответственности :hah: :d
     
  11. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    какой еще такой закон?
     
  12. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Champion, на меня - нет, на вашу жену - да.
     
  13. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    жесть...
     
  14. romkabla

    romkabla Участник

    225
    0
    чувак, если и впрями место хреновое по твоим ощущениям, то вали оттудова... иначе по здоровью огребешь чего или вообще копыта откинешь) кота не заводи - пожалей животное, ему в твое отсутствие один на один с чертовщиной всякой жить... да и если съедешь, с котом сложнее найти съемное жилье...
     
  15. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    :d
    Мы все секта :d
    Почему тема не во флейме?
     
  16. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Champion, вы снова меня не поняли. Кресты, такие как у автора темы, одинаково влияют на всех, кто проживает в таком помещении. Но ваше неверие на мне не сказывается, ибо я с вами не живу.
     
  17. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Nil's, (блин, ник не вставляется из-за апострофа :) )забейте на это. Пьяныф алкаш-сосед может причинить куда больше вреда, чем некие духи и прочие формы жизни. От мышей вон, сколько хлопот :-) Действительно, бывают "тяжелые" квартиры. Но, возможно, Вы просто испугались тех самых крестов, которые, наверное, нанесли при освящении квартиры. Я, когда покупал свою квартиру, почуствовал, что в ней кто-то умер. Так и оказалось. И пофигу. Мелкого ремонта было достаточно, чтобы поменялось ощущуение от квартиры. Если хотите "мистических" способов :)) - тогда можно жечь санг (благовоние в порошке), эффект еще сильнее, чем от ремонта.
    Особенно, если поверите в это :)))
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и пентаграммы под коврами ))
     
  19. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    То есть, можно провести двойное слепое тестирование?
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    про всех не надо.кто в это верит,на тех и влияют...
    Впрочем,доказать наличие или отсутствие влияния невозможно.
     
  21. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Ещё один скептик. В данном случае, негативное влияние не зависит от вашей веры или отсутствия таковой. Вы можете о них и не знать вовсе, но они будут "работать". ;)
    В принципе, возможно. Просто что-либо доказывать скептикам, иной раз бессмысленно.
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    На мой вопрос ответите или будут традиционные отмазки, типа
    ?
    2 группы из 10-20 человек живут в квартирах, в одной из которых есть кресты, но закрыты, например, пленкой "под дерево", а в другой все "чисто". Причем, ни организаторы, ни жильцы не знают кто в какой квартире живет. Контрольная группа - та, что живет в "чистой" квартире. И потом смотреть - кого настигнет несчастье, болезни, и прочие анальные кары.
    Хотя, предвижу ваш ответ - "воздействие" настолько коварное, что может быть незаметно для наблюдения и настигнет жильцов через много лет спустя (да, они все умрут).
     
  23. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Язычество. по-сути своей. Независимо,какие при этом символы используются.

    Как раз и зависит. Причем выбор делается сознательно и добровольно.
    Вот вы,например, допускаете в свою жизнь магию и прочее.Учитывая сколько в оккультизме заморочек,будьте осторожны.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ко мне недавно на работу приблудилась собака - с виду питбуль, самка. зашла же как то на первый этаж, никто не выгнал.
    Так вот - целый день она шарилась по кабинету, и заглядывала туда сюда. а вечером, я прикорнул на стульчике - думаю: что за чертовщина, воняет не по децки как, дух какой то не добрый (злой). Ходил ходил, шуршал по углам. Ничего не заметно.

    Опять прилег на стулчег, и тут слышу - пердит кто-то вовсю. Епона мама - та псина, оказываетса пока шарилась, незаметно умяла булку хлеба (мою), забралась в угол под стол, и там дескать - заснула (оно и понятно .если у тебя суставы выглядывают на ногах из под кожи, и ты не жрамши несколько дней ходишь в короткой шерсти по улице - знамо дело, когда поешь - спать охота.)
    Кароче - думаю: как изгонять злого духа из под стола? ночь на дворе, мороз... жалко животину. А она так преданно в глаза смотрит и подпердывает - хлеб мой там у нее перевариваеться неправильно видать... ну - фигле делать.. оставил ее на ночь. С утра все проветрил и злого духа отвел на улицу.
     
  25. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    OpenBoy,
    Молодца, хорошая история )))

    Как, блин, некоторым трудно жить. ))
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Незнаю, у меня друзья, а вернее жена друга (тоесть тоже женский пол) - решила что в квартире у них домовой живет (тоже съемная хата кстати) - почему она так решила - открутился шлан воды в ванной, и вода потекла (когда стирала) (мда..) - и вот - она пошла на кухню, а там труба от раковины тоже протекать начала - и решили что домовой. Так вот - они спичками жгли над дверными проемами, и как раз получилось что подносили спичку - и рисовали крест... Вот вам тоже рассказик. может и у вас с водопроводами была проблема - и после этого домового изгоняли...
     
  27. lana

    lana Почётная

    1.476
    0

    я наверное тоже мужчина, ибо в подобное не верю

    добавлено через 3 минуты
    господи, ну самое распростронанное же..
    защищать себя крестами от злых духов.... если в дверных проемах есть, должно быть и на окнах.
    Просто верующие люди оградили себя от духов. И ВСЕ!
    если вы верующих оставьте, не нравиться закрасте, сотрите и спите спокойно...
    а проженное все что угодно может быть... уж на что русский человек горазд

    добавлено через 5 минут
    помойму хренове что у предыдущих владельцев плохо с цветовосприятием было
    красный холодильник это же пипец мозгу по утру
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тут короче - еще один случай был. снимал я одно время дом нахаляву, ну следил там, кота хозяйского откармливал, и спал параллельно, иногда.

    Сам хозяин в ту пору, малость подженился и у энтой жены жил. Люди не молодые - случилось как то у них беда - вода промерзла. Зовут. Прихожу, и никак не могу сосредоточиться на сути вопроса и подробностях - они мне про воду да про гас, а у меня мозги прямо выносит. Так мне в этом доме х**во. И никаких тебе злых духов - она говори - может сто грамм тяпнешь? а я - нет мамаша, я тороплюсь. а торопился потому что в энтом доме - такой какой то борщёво-блинный запах, что находится там не возможно. такое ощущение что Наталья Ореиро сделала духи по русским народным мотивам, и там их ведра 2 разлили.

    Мне потом эта хозяйка предлагает - даваи тут живи (а условия там по всем остальным параметрам очень даже, сам бог велел соглашаться. А я не могу - воротит меня, наизнанку от этого чудо-аромата. Хотьт вроде и не вонь оно.

    добавлено через 7 минут
    Еще как то раз, в те времена по которым я проживал у родительнецы в летней кухне, случилось такое.
    Взял я пачку блинов себе в жилище, а там - беспредел, положить их некуда... положил я их на банку литровую, и увлекся чем то... сижу - не шелохнусь. И тут в полночь - верхний самый билн, как подскочет сантиметров на 5, херакс, и под деван стремительно улетел. Я сижу, волосы дыбом, итолько потом - рассмотрел, как изза монитора мышка выглядует, хочет уже второи блин у меня из под носу упереть.

    Отломил я еи пол блина, да так и стали жить с ней. Без всяких духов.
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Нифига, красный холодильник - отлично!
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    дада - если покрашен не ПФ-230 какой нибуть, кистью малярной, а нормальной эмалью покрыт - вполне может быть хороший холодильник. А то привыкли понимаешь - белый им подавай.

    добавлено через 7 минут
    В стародавние времена, стало быть - находился я в гостях у друга, ну и спал соответственно тоже там. Сплю себе, никого не трогаю. И вдруг с просоня чувствую, кто то нещадно вцепился мне в задницу, грызет ее, царапает... ну явно не блохи. Я понаалу испугался было, как лежал на животе - даваи себе прикрывать зад, чтобы не распороли нафиг его.... а потом слышу - ктото ржет. Оказалось, у меня на заднице, под одеялом, спала себе спокойно кошка, хозяин, шутки ради но вовсе не из подлости, приоткрыл одеяло, и туда мнгновенно кинулась самка ягд терьера, в высшеи степени энергичное, и самое главное - злое существо.
    Собственно - когда она целиком под одеяло заскочила, тут то я и почувствовал все прелести. Но это конечно был не дух.