1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казанский Рубин

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 22.09.08.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    А разве звезды и стареющие игроки - это взимоисключающие понятия?:upset: Яркий пример - Мальдини - ему сороковник, однако звезда не только итальянского, но и всего европейского футбола. Кстати, успешно играл и за сборную до 34 лет.

    Нет, то что вижу на поле - то и говорю. Схема проста - в первые 15-20 минут закатить гол, а потом отбиваться всей командой. Получиться забить ещё - слава Аллаху.

    Если прогресс очевиден - то где молодёжь хотя бы на подходе к основе, выходящие на замену? Где вице-чемпионы в своем возрасте образца 2001 г., которым сейчас 23-24 года? В заявке основы Рубина ни одного местного воспитанника нет!

    У Рубина под рукой не только Казань, но и весь Татарстан - один из самых богатых регионов РФ + поддержка Шаймиева. Так что проблем с видиранием сливок в принципе нет.

    На провокаторские вопросы отвечать не буду. А насчёт своей позиции я уже сказал - с такой стратегией развития Рубин сейчас - это колосс на глинянных ногах. Ты говоришь, что меняется ситуация - но ни местных воспитанников в основе, ни реконструкции стадиона, ни современной базы, ни адекватной пиар-службы у Рубина сейчас нет. Кормиться завтраками? - нет уж, увольте.
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    "Рубин" (Казань) - "Спартак" (Нальчик) - 3:0!!!!!
    :flag: :flag: :flag:
     
  3. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Да палюбому все татары за Казань. Рубин-Чемпион!!!!!!!!!!!!
    Татары форева..!!:)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    просьба прекратить игру "последнее слово за мной", иначе прикрою тему

    добавлено через 11 часов 40 минут
    тему почистил, предупреждение в силе
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Очередная победа!

    "Рубин" (Казань) – "Крылья Советов" (Самара) – 3:0 (1:0)
    Голы: Ансалди, 34. Бухаров, 47. Нобоа 66.
    :writer:
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Рубин (Казань) - ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

    Ну вот и свершилось! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
    И пусть заткнутся все скептики, критики и прочее мурло...
    И пусть радуются все кто болел за Рубин, или просто "симпатизировал" (как я:shuffle: ).
    Рад за Семака и Реброва - игроки чести.
    Рад за Адамова - первый чемпион - воспитанник Олимпии (!?), да ещё и гол забил гол в победном матче.
    Бердыев, красавчик, чисто тренерская победа, причем скорее на опыте, восточный мудрец.:)
    Жду усиления состава к ЛЧ, уверен, почему-то, что оно будет. Деньги в республике есть, осталось принять пару ключевых решений на высшем уровне и вперед! (АК Барс - пример).
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, казанцев можно поздравить. ну а Европе, надеюсь, придётся пережить второе татаро-монгольское завоевание ))
     
  9. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Сеня в Казань приехал... гуляем РУБИН чемпион РУБИН чемпион олеолеолеолеолеолеоле!!!!!!!!!!!!!!!!!:d :d :d :d :d
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ога и заслуженное 4ое место в группе в лч 2009-2010 :biglaugh:
     
  11. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    они были лучше всех ,а какое место займут в лч посмотрим когда придет время.
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Поздравить, чтоль, от имени "скептиков, критиков и прочего мурло"?:d
    Поздравляю новый тип российского чемпиона - без единого собственного воспитанника, с единственной игровой схемой, юбилейной тратой на ветеранов и "слегка неадекватной" пиар-службы! Свежее дыхание - в массы!:poz:
    Кстати, кто-нибудь в следующем 2009 году из городов премьер-лиги случайно очередной юбилей не справляет? Ну или у команды какая нибудь круглая дата...
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Курбан Бердыев: "Хотелось бы, чтобы Домингес и Рязанцев остались"

    "Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев рассказал о перспективах Алехандро Домингеса и Александра Рязанцева, а также о несостоявшихся трансферах.

    "Хотелось бы, чтобы Домингес остался. Но у нас с Чори была договоренность: до конца года он в команде, потом будем обсуждать ситуацию. Сейчас много ходит слухов про его уход в "Эспаньол", еще куда-то... Домингес подходил ко мне: "Предложения действительно есть, тренер, но если возникнет что-то конкретное, я вам сразу обо всем скажу".

    Согласен, что игра с "Барселоной" наверняка увеличит количество таких предложений. Надо еще учитывать, что Домингес сыграл не в полную силу. Но по объему проделанной работы он сегодня превзошел самого себя, выдержал колоссальную нагрузку.

    Мы и Рязанцева оставили бы с удовольствием. С ним тоже был разговор. Но пока игрок с агентом думают, наверняка у них есть другие предложения. Обсуждение перспектив Рязанцева в "Рубине" еще впереди.

    К Лиге чемпионов не смогли взять двух футболистов – форварда и центрального полузащитника.

    Нет, речь не идет о нынешнем армейце Гильерме. Его мы хотели брать еще до его перехода в "Динамо" Киев. Разговаривали с ним и здесь, и в Бразилии, общались с президентом его клуба. Не сошлись в цене: таких денег, как в Киеве, у нас нет. А купить хотели нападающего и центрального полузащитника. Не вышло. Тогда взяли Муравски, хотя сорвавшаяся покупка была сильнее.

    На селекцию повлиял кризис. Причем именно в тот момент. Если бы у нас тогда были деньги, форварда мы точно купили бы. Он на ведущих ролях в чемпионате Италии, кто – не хочу говорить. Денег не нашлось, но мы благодарны своим спонсорам, который изыскивают возможность нас содержать и в изменившихся финансовых условиях", – сказал Бердыев "Спорт-Экспрессу"
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Два важных момента в интервью Бердыева.
    Первое - тренер признал, что команда требовала усиления ещё перед ЛЧ. И только безумствующие фаны уперто повторяли - "Этой команде незачем и некем усиливаться". Распишитесь в получении:)
    Второе - мнение Бердыева имеет мягко говоря не главное значение для владельцев Рубина. Хотели продать Домингеса? - уже продали. На подходе Рязанцев, похоже, Ансальди тоже лыжи навострил из Казани. Якобы уже с финансовыми выплатами в команде начались задержки. А всё почему? - потому что на короткосрочный проект заканчиваются бабки.
    О чем Владис упёрто спорил второй год наподряд - не понятно.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    FAQ, повторяю не тормози, иди читай новости, никто Чори не продавал, о чём с тобой ещё говорить?
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не смотрел щас Футбол России? там Бердыев в интервью _перед_ этим сезоном чётко сказал: "нам предлагают купить Домингеса, но он сказал что останется в России максимум на год, по договорённости с семьёй"

    FAQ, тут уже все давно поняли твою точку зрения на Рубин. ты своими цепляниями что хочешь добиться? что-то доказать, кого-то переубедить?
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Vladis11, повторяю не тормози, признались в неудачах селекции перед ЛЧ, не смогли оставить своего лидера, несмотря на то что главный тренер очень хотел оставить, другие лидеры на подходе, деньги не платяться, о чём с тобой ещё говорить? Давай, включай опять свою шарманку - "всё хорошо, прекрасная маркиза":)

    a-res, ок, не оставили - теперь вопрос исчерпан?
    Интересно, а если бы я тоже исключительно восхвалял Рубин, у меня бы спросили - что хочу добиться, что доказать?...:)
    Цепляться то уже действительно не к чему.
     
    Последнее редактирование: 16.12.09
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    спросили бы. какая разница, ругал ты или восхвалял? ты провоцируешь на срач и холивар и мне всё равно каким именно образом. я не хочу из-за тебя темы постоянно чистить и закрывать, поэтому прошу по-хорошему - хватит уже.
     
  19. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    "Рубин" - "Хапоэль" Т-А
     
  20. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Пройдём!
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    "Рубин" сделал официальное предложение "Партизану" по поводу продажи футболиста Адема Льяича, казанский клуб готов отдать за 18-летнего сербского полузащитника 6,5 миллионов евро, сообщает Sportski Zurnal.
     
  22. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Vladis11,
    Одна проблема, у Льяича вроде как договорённость с МЮ на счёт перехода. Но вроде как не плохой игрок, и физика есть, и забивает исправно, и голова на месте. Стабильности только нет, молодой ещё. Нужно ещё кого-нить искать, более опытного.
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ансальди остаётся в Рубине.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Манчестер Сити не?
     
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Текке подписал контракт с "Рубином".
    Футбольный клуб "Рубин" подписал трехлетний контракт с нападающим санкт-петербургского "Зенита" Фатихом Текке. Контракт турецкого нападающего вступит в силу в августе 2010 года, по истечению его действующего контракта с "Зенитом".
    Оф. сайт Рубина
    Зенит - фармклуб Рубина?)) В Питере у Текке многое не получилось, может в Казани покажет свой класс?
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Теперь еще больше жаль, что Домингес свалил... треугольних Текке-Домингес-Карадениз мог стать реальной даж по европейским меркам силой
     
  27. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Мне оч нравится Текке.Оч умный игрок.Он принесет реальную пользу.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да.
     
  29. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Всех с победой!!! Уверенная победа 3-0, должно было быть 5-0.
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Ай, молодцы!!!!
    ........интересно, а Бердыеву было холодно все-таки?