1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минифоны

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Dames, 02.02.10.

  1. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Кто-нибудь покупал вообще эти телефоны? Говорят, удобно для пожилых родственников, или для недорогого подарка...

    Еще какая-то акция идет в офисах Мегафона - пополни счет на 499 рублей и этот минифон в подарок можно получить...
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
  3. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Я так поняла, сроки акции продлили до конца февраля...вчера в офисе их, на ленина- 10, краем уха услышала...
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ужос, а не телефон.

    Помнится я себе брал телефон мегафон,
    который давали за подключение при пополнении баланса на 1300р. кажется.
    Но тот хотя бы на телефон похож, а это... :bigeyes:
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Наоборот прикольная вещица. Сейчас новый телефон можно купить за 890р с цветным экраном, mp3 звонками и т.д. Например какой-то мегафоновский или моторолку.
    А у этого фишка, как я понял в размере (примерно с зажигалку). Удобная штука для резервного телефона или рабочего :)
    Ну сегодня, завтра зайду, посмотрим, че там за акция :)
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Блин, я думал наоборот как гроб,
    в таком случае да, прикольно.
     
  7. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    отпишите потом, мне тож антиресно...))
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Паштет,
    Ну что, какие новости?
     
  9. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0

    Вложения:

  10. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Мвахха,
    как в обращении? удобно?
     
  11. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Папе чтоль купить?))
     
  12. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Monik,
    не знай, не пользовалась)
     
  13. m25

    m25 Участник

    282
    5
    ну что, кто нибудь брал? акция еще действует?
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    судя по ссылке на мегафон, то акция кончилась
     
  15. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
  16. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Купила. уже неделю назад. Весьма сподручен. Хоть и маленький, а заряд держит дней 5. В приеме звонков проблем не было. На максимальной громкости звонок слышно даже через куртку, хорошо заменяет собой большой телефон на тренировках в спортзале – можно не выкладывать из кармана.
     
  17. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Dames,
    говорят только звонок не слышно нифига и вибро вроде нет.
    а еще смски длинные нельзя слать
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Dames,
    А где купила-то? А то я в главный офис недели полторы назад заходил. Сказали Все, больше нет минифонов. Еще там знакомый работает, тоже сказал, что нет.
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Кто может подсказать:

    1. К этому минифону тоже составлен хитрый договор, как и к "модему в подарок"?

    2. Можно ли разлочить? Мне для билайна такая вещь была бы полезна.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А что хитрого в договоре к модему, что-то я там ни чего не узрел особенного?
    А здесь основная особенность в том - что это подарок, т.к. ты платишь за услугу 5000 минут, а телефон в подарок. В связи с этим ни какой гарантии на этот телефон нет, т.к. он не покупка а всего лишь подарок.
    Пока нет, этого сделать нельзя. Но если их будет много, думаю мпецы найдут способ, естественно не бесплатно :)
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Нельзя допускать, чтобы баланс уходил в минус (хорошо, смс присылают, напоминают). И надо пользоваться этим модемом (абон.плата) в течение года с момента "дарения".

    Продолжу использовать для работы свой антикварный телефон))) Не могу с ним расстаться)
     
  22. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    сейчас пока их и не будет. временно акция приостановлена.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Почему? У меня переодически уходит в минус, просто блокируется, пока счет не пополню... :)
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Pashtet, ну как вы думаете, охота Мегафону делать подарки (модемы или что другое) просто так? Вот поэтому хитро составленные договоры прилагаются к подаркам. Насчет баланса - со слов менеджера Мегафона, договор сама не читала подробно - слишком много читать)
     
  25. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Солия, дорогая та наша, наивнааая)))) у нас все в жизни по-хитрому делается) куда не приди, - почти везде столконешься с какой-нибудь типа "а это под звездочкой"... ))) минифон - прикольная вещь, просто такой своеобразный мини-телефончик, я им попользовалась где-то недельку, отдала папе (все-таки мы больше привыкли, чтобы нечто большое было, с музыкой - утром в маршрутке и прочая :)))) - а ему, папе моему то есть - больше ниче и не надо. Потому что в нем - все по минимумум и самое необходимое - только позвонит кому нидь, в общем-то....Даже если потеряешь его- жалко не будет.