1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный интернет 3G

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 23.10.09.

  1. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    dima_11,
    Это из-за высокого пинга ... Какой район ?
     
  2. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3


    Читаем тут http://ru.wikipedia.org/wiki/GSM и тут про частоты http://ru.wikipedia.org/wiki/WCDMA

    добавлено через 3 минуты
    dima_11, надеюсь не при скачке читаешь? Если нет, то случайно не как у Check'ист Слижком уж высоки задержки (пинг) .... варьируется от 1000 до 250 мс ?
     
  3. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    поюзал уже несколько дней. я не знаю спецтерминов, и не дока в нюансах, но разница есть. Может у меня такое месторасположение...
    на билайне у меня всегда отличный сигнал, но это только значок на мониторе и дисплее телефона, скорость скачет от 0 до 900 кбит, закачки обрываются, даже при серфинге иногда раздражает. мтс юзаю через коммуник, "принудительный" триджи светит в квартире маааленькую палочку сигнала, и то не везде, но если эта палочка есть - скорость стабильна, к ней быстро привыкаешь, нервы берегутся, фильмы качаются
     
  4. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Во и я про тоже на билайне, мегафоне сигнал отличный. Как так можно было сеть сделать чтобы во дворе, заходя под обычный шиферный навес беседки сигнал (3G я имею ввиду) пропадал, а сделая шаг из под крыши появлялся - при этом прием хороший.

    добавлено через 9 минут


    Да вопрос в том что вне помещения сигнал у всех 3х операторов в пределах нормы (в режиме 3G). Стоит войти домой как сигнал на МТС падает.

    А чтобы лучше или хуже прием могу привести скриншоты по уровня принимаемого сигнала в dbm. Но это другой вопрос
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Makaron,

    Не понял ссылок на Википедию... Или вы меня не поняли - ну так я повторюсь... При 2Ж МТС с его 1800 - довольно слабый конкурент ВК с его 900... А при 3Ж - ВСЕ РАВНЫ... Ибо стандарты одинаковы...Теперь понятно?

    А падает сигнал или нет при входе домой... Ну опять же все зависит от того, откуда и как добирается сигнал - и разница будет существенной при сравнении сигнала с соседней крыши или за пару кварталов... Вполне вероятно что, через пару кварталов от Вас ситуация обратна - сигнал МТС сильный, а ВК слабый...
     
  6. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    негодяй, понял о чем ты. сразу не догнал
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14


    Земляк! На Красном (триумфальная) никакой дваджой МТС не пахнет :d
    Сам из тех мест:p
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Мда... Сняли у меня 485 руб. 140 руб. сняли за пакет из 100 Мб. Обещали вернуть деньги. У кого как?
     
  9. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1


    Мне так сказали:
    1 декабря действовал пакет 100.
    1 декабря поключили анлим.
    Итого на 2е декабря вы нам должны 350 + 140.
    Охренеть да? Думаете можно добиться возврата?
    Логика безупречная, мдя.......
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    TimonXX,
    Мне сказали то же самое, что и говорили раньше. Что на пакет из 100 Мб. действует скидка в 100%, т.е. 140 руб. не должны были снимать. Оператор из центра поддержки ключевых клиентов, обещала, что деньги вернут. И если это произошло массово, то вернут всем в течении недели.
     
  11. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    У меня такая же фигня! :o
    Поеду седня в офис МТС.
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Jen'ka, можно в офис и не ехать, можно заявку по телефону оставить. Я так сделал.
     
  13. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Подскажите куда звонили:
    0890 => пункт 2, пункт 0.

    Туда?
     
  14. Fufel

    Fufel Активный участник

    653
    0
    Мда такая же петрушка ушел в минус 103р.
    Сказали некорректное списание денег,вернем в течение нескольких дней...
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    TimonXX,
    Тимон, согласен, немного некомфортная ситуация получилась не только для пользователей, но и для МТС тоже.
    Тут логика такая - если анлим подключен 31-ого числа, то скидка на 100 Меговый пакет 1-ого числа 100%... Если же Анлим подключен уже 1-ого числа, то получается параллель с пакетом - за него же тоже автоматом списывается 1-ого числа... И тарификация пойдет - вы сначала пакет юзаете, а уже потом у вас анлим начнется...
    Думаю, что в ближайшее время МТС должен решить эту проблему, иначе слишком много дискомфорта людям...
    А во избежание таких хлопот мой совет - подключайте услугу в последний день месяца, ибо в МТС не как в МФ - тут если услугу 30-ого ноября подключил, то и действовать она будет до 30 декабря... Ну и естественно никакого конфуза с АП за пакеты уже не будет...
    А это банальная непроработанная техпроблема автоматического списания АП в 00:00:00 нового месяца...
    Хотя и понимаю, ЧТО вы чувствуете... Вполне вероятно, что многие опять откроют тему про мошенничество...:(
     
    Последнее редактирование: 02.12.09
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Сейчас пакет не используется, проверил. Он будет во внутресетевом роуминге списываться. Очень удобно.
     
  17. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Бабло вернули !!!
    проверяйте баланс!!!
     
  18. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    Кто знает, сколько будет стоить интернет в роуминге? Конкретно на дальнем востоке!
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Внутирисетевой инет по цене домашнего.
     
  20. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Был у меня подключен пакет 1000 мегов. Вчера подключил безлимитку. Списали 345 руб. А сегодня шандарахнули еще 599, за старый пакет. В результате баланс в минусе на пять сотен. Звоню 0890. Ах, ах! - говорит девушка Оля,- Щас вернем, списали некорректно!. Ладно, говорю. Жду. Возвращают, типа, деньги на счет. Но за 100 (сто!) мегов. Теперь я должен МТС еще четыреста. Звоню 0890. Девушка Лариса говорит: списание, в общем-то, корректно, доплатите и наслаждайтесь. Тихо охреневаю:frustrate . Говорю: с кем еще пообщаться можно. Дают специалиста "по финансам". Вопрос, говорит специалист, на рассмотрении. Рассматривают с десяти утра. В шесть вечера звоню опять 0890. Ждите, отвечают, вопрос решается. До сих пор. Если до утра бабосы не вернут - поеду претензию писать. :iq:
     
  21. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Да, есть такое дело.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Igor_M,
    Значит в МТС вопрос решили еще быстрей, чем я ожидал...
    Хотя изначально предполагалось, что СНАЧАЛА пакет, ПОТОМ анлим...
    Но, смотрю, пошли наконец-то навстречу собственным абонентам, а не бирже, что в городе Нью-Йорке:d
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Сегодня видел рекламку - комплект модет+тариф всего за 850р :)
     
  24. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Купил мопед - в центре отлично, приехал домой - очень говеный ёж... - накуй .... думал месяц на анлиме посижу... для теста .... чую пора шить мопед и валить к конкурентам.
    ЗЫ Красный береговая линия. 3Гэ даж в помине нетю.
     
  26. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Slavon™,
    А его и шить вроде не надо - он разлоченый. Просто вставляй другую симку и всё ... хотя мож уже лочат тока под МТС ...
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    А если симка из первых партий, 3Г на ней будет работать или надо симку обновить?
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Всунул пчелайн - софтина пишет дай код разблокировки осталось 10 попыток
     
  29. KliMklin

    KliMklin Новичок

    83
    0
    Slavon™,
    Попробуй перевести модем принудительно в 3Г, может тогда поймает, мне помогло... скорость сильно скачет в зависимости от времени суток, но в среднем обещанные 512 кб/с держит
    P.S. Городище
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Slavon™,

    Славик, терпение, мой друг, терпение. В ОБОЗРИМОМ будущем ЗАЖОПЬЕ (3Ж) будет и на максимке и в Волжском и на Красном))) Есть гарантия!