1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чип-тюнинг Mitsubishi, Audi/VW, Mazda, Chevrolet, Hyundai, Kia

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем harsh, 07.10.09.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Стоит ожидать существенного увеличения момента, вероятно увеличение мощности на 5-7л.с. и сокращение расхода бензина в спокойном режиме.
     
  2. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Напишите, какая инфа нужна конкретно. Если двигатель интересен, то он не такой как на предыдущем поколении (касаемо 1.6). Или что-то другое?

    Я так и понял. Если даже в Москве новые Элки еще не чипуют толком, а у нас уже начали как будто) На Элантра-клабе отписался товарищ: сказал, что все уже готово, но чиповщики хотят замутить так, чтоб не вскрывать блок (извиняйте, я в этом не шарю особо). В общем, типа ждите.

    Я свое желание изъявил, кто хочет заработать на чиповке моего авто сам меня найдет, координаты есть в личке и на моей веб-странице. А то уже надоело как нищий тут скулить, скажите да покажите, чипаните пожалста. Вы хотите заработать, вы и привлекайте клиента. А мастер заморский ваш просто не хочет с новыми Элками геморроиться, поэтому все сваливает на партнеров в нашем городе, которые как оказалось НЕ ЧИПУЮТ НОВЫЕ ЭЛКИ. Ищешь кому 3000 р. отдать за мифически чип, а не кому и отдать-то.

    Никого не хотел задеть, я это типа не со зла, просто констатация фактов.
     
  3. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    Thr33,
    Все верно. На сколько я в курсе, никто пока не шьет j4/ceed красиво. Только с разбором блока, что в данном случае пипец как "легко" (блок на герметике). Сделать это на выезде... думаю проблематично. Могу ошибаться конечно. Собстна в личке мы уже все обсудили. Я просто советую вам подождать нормального загрузчика. Как он будет, я вам сообщу. Не только вам, всем кто ко мне обращался с j4/ceed.
     
  4. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Спасибо, буду ждать.
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Что-то ты писал, что сам увлекаешься тюнинхом корейцев и помощь обещал. А тут сам помощи просишь. В чём же тогда ты можешь помочь?
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2580776&postcount=20
     
  6. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Я занимаюсь тюнинг-комплектующими и аксессуарами, но не чип-тюнингом.
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Thr33,
    Т.е ксянон, брызговики Спарко, скамейки на багажник и пр.? :upset:
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Вл@д, оригинальные корейские тюнинг-комплектующие и аксессуары: решетки радиатора, альтернативная оптика, элементы подвески (втулки, пружины, амортизаторы), распорки и пр.
    Прошу прошения за рекламу, но товарищ вынудил меня своими подъеб#ками.

    Меня уже банили здесь за рекламу (якобы), поэтому все вопросы по тюнинг-комплектующим и аксессуарам для корейских авто пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Не будем флудить в теме, которая этому не посвящена.
     
    Последнее редактирование: 31.10.09
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    DimaSys, все давно шьют. странно что вы об этом не знаете

    добавлено через 4 часа 36 минут
    Thr33,
    http://www.corbo.ru/
    Чип-тюнинг Kia Ceed, Kia Rio2, Kia CeratoGold, Hyundai ElantraNew, Hyundai i30, Hyundai Verna
    Ср, 06/17/2009 - 02:04 — Corbo
    Теперь доступны для чип-тюнинга следующие модели:
    Kia Ceed
    Kia Rio2
    Kia CeratoGold
    Hyundai ElantraNew
    Hyundai i30
    Hyundai Verna
    твою в Краснодаре делают точно.
     
  10. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    SATAN,
    Шьют конечно, но я говорил про метод без разбора ЭБУ через диагностическую колодку, т.н. "красивый метод".
     
  11. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Так результаты есть?
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    сегодня натулака увидел рекламу. чиптюнинг Chery, Kia, Huyndai, и еще что то. позвонил. сказали что чипуют Ceed за 4000руб. завтра поеду общаться.
     
  13. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    SATAN,
    кинь, пож, адресок...
     
  14. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Отпишись обязательно! Если они чипуют Сиды, то и новые Элки тоже должны.
    Или мне координаты дай, я сам справки наведу.
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    dk-34,

    адреса нет. есть телефон.
     
  16. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    SATAN,
    уже у меня в личке?;)
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    dk-34, написал в личку.
    попрошу только не сжигать гараж конкурентов. если он окажутся пи№№№болами то клиенты его сами сожгут :)
     
  18. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Да я только за мир во всем мире... Спасибо!
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    сегодня на Хиросиме где Bosch в гаражах нашел еще кто делает чипы. Вернее он меня сам нашел. подошел и спросил не желаю ли я сделать чип за 3500 руб. сказл что прошивка от известного чиповщика из москвы. у этого мастера тоже Pro Ceed белый. сказал что будет нереально рвать. в нюрбургринге я всех сделаю :)
    так что вот так. уже 2 места за 2 дня. про другие машины не спросил. т.к. мне все все время звонили и не поговорил даже сам по человечески.
     
  20. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Известный чиповщик не Паулюс случаем?:d
     
  21. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    SATAN, ну а сам что решил?
    Телефончика второго спеца нет?

    Может и Паулюс, но он пока не шьет без разборки блока (касаемо новых Элантр)
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    dk-34, сказал от паулюса.

    Thr33, я всегда за. но я сегодня как раз 4000 руб. и потратил на машину :) завтра поговорю может и зачипуюсь на неделе. он сказал что блок снимать и паять и т.д.
    тел. завтра спрошу. можешь сам подъехать там белый Pro Ceed стоит с белыми дисками прям на въезде. не ошибешься.
     
  23. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Даа, паять блок палево еще то...Если что случится с двигом официалы откажут в гарантии 100%.
    Так ты решил у второго мастера шиться? Ты про 4000 говоришь, а он вроде 3500 озвучивал.
    А где находится этот Бош в гаражах, я просто не в курсе.
     
  24. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Теперь понял про кого разговор...:)
     
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Thr33, да фиг знает. деньги лишние будут зачипую. я просто весной машину может продам. тогда смысла нету. а на гарантию мне пофигу.
    Находится прямо если едешь от 7-й гвардейской вверх по хиросиме и на т-образном перекрестке (2-й продольной) упрешься в магазин автозапчастей и Бош-сервис и въезд в гаражи.
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Мне телефон чудо-чиповщиков с Тулака дайте. Вдрух они и чпокусов дызельных шьют.
     
  27. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    SATAN, спасибо за адрес.
    Mini Me, телефон кинул в личку.
     
  28. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Какие новости про приезд "гуру прошивок"? :)
     
  29. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    чета тема подзаглохла как-то подозрительно странно. все уже довольные чипанутые ездиют?
     
  30. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Да не приехал похоже никто, вот и тишина.