1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обращение майора к Путину

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем kadr0707, 07.11.09.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    ОХОХООО Проверять сами себя - это конечно круто, объективно и познавательно. Как тут прально кто-то заметил, обо всём что этот товарищ рассказывает и так наверху все должны знать. И знают, и поддерживают. А так жалко даже майора-то... Пук в болото произвел, лучше бы по-умному собирал вещички да валил бы из рашки, ничё тут не изменится.
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    К бабке не нужно ходить, чтобы понять, что майор будет уволен, против него будет заведено уголовное дело.
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну логично все. Дай делу ход - завтра весь интернет будет завален подобными роликами. А теперь боятся будут. Могут и посадить в назидание последователям.
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    События последних месяцев очень интересны. Система явно дает сбои и самое главное, что они не остаются незамеченными, возможно и благодарю современным способам распространения информации. Есть некая магия, что все неурядицы случаются с должностными лицами в звании майор. Но если один давит людей, другой стреляет, то третий открыто выступает против самой системы, которая его взрастила - чудеса, да и только!!!
     
  5. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    "факты не подтвердились"
    ...дядку уволили - "за клевету"
     
  6. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    А как факты должны были подтвердиться? Все виновные тут же должны были признаться?
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    а как поддерживать?
    причем это? накипело, создал сайт специально, подготовил обращение

    добавлено через 57 секунд
    думаете, там люди другие?
    немного чище, а так - всё то же самое
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Баблоссише коррумпирен путан(С) :frustrate
     
  9. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Майора поддерживаю, начальникам по попе а-та-та!!!
    Ролик смотрели и плакали всей семьей.
    Демократия, свобода слова и все такое - очень надо нашей стране. В США только пукни - проверка нагрянет и всех к стенке раком поставят.
    Не нравиться работодатель - в суд! Когда мы до этого доживем, а?
    Я ВАС СПРАШИВАЮ? Зачем в себе держать?
    От души.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    все на баррикады!
    matrix reload

    З.Ы. майор по любому не подделка. слишком он натурально заикается. мне думается - таких обращений скоро будет много...
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Я тож так подумал :shuffle:

    А майор хорош! Сайт создал, видео состряпал, а на диктофон что-либо записать, чтоб хоть какие-то факты были - ума не хватило :(
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Обо*****сь, что прецедент создадут.
    Однако, это еще не конец. Майор станет нарицательным. Первые ласточки нового информационного поля. Теперь это остановят только массовые репрессии и жесткая цензура. ИМХО.
     
  13. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    большая игра?
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Последние новости: Дымовский заявил, что в качестве доков у него имеются 150 часов диктофонных записей с коллегами.

    Надо бы и их в инет выложить, интересно послушать :d

    добавлено через 2 минуты


    Интернет на данный момент процензурировать нельзя. IMHO.
     
  15. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    YOUTUBE запретят!:)
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ага,и снегу падать тоже запретят.....
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Хм... Как бы смущает то, что показали на 1ТВ. :upset:
    Туда абы что не пролазит никогда.

    В новостях последнее время и так достаточно часто начали изобличать "оборотней". То задавят, то расстреляют, то превысят полномочия... Не думаю, что этого раньше было меньше, но освещалось всё скромнее.
    Возможно после майорика начнутся глобальные чистки, просто подготавливается платформа для нужного общественного мнения.
    Насчёт того, что майор липовый - не думаю. Таких затраханных майориков и лейтенантиков в милиции хоть и мало в процентном отношении (большинство нормальных людей уже уволилось), но в абсолютном - валом.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Не самый умный дядка, я бы сказал, что глупый дядка. Вышел, рубанул правду-матку... Нада было запостись компроматом. Теперь он ни чего не докажет, а его уже уволили... Глупо.
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Вы знаете, уж в плане МВД в нашей стране общественное мнение готовить не надо! Народные выражения "менты поганые" и "волки позорные" говорят сами за себя, народ милицию ну очень не любит :frustrate

    Поэтому, если всё это спланированная акция - зачем она нужна, не понятно...

    добавлено через 6 минут


    Он же ясно говорит, что сознательно идёт на увольнение, что его всё за***ло ;)
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вообщето это не народные вырожения, это зоновские присказки...идолго Вы топтали?;)
     
  21. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А ВСЕ равно, когда случится беда люди звонят 02………а поганные это не менты , а те уроды, которые знают чего они хотят , а вот от природы иметь не могут……..эдакие нравственные импотенты типа некоторых ………сего уж тут судачиться………
    Вообще то акция исполнена не плохо и с современными технологиями, но по методике меня радует тупость и однообразность задумщиков………земля все равно круглая, как была. Так и будет , сколько китов под нее не подставляй……таки что , то даже не стоит …..пшики все это ……причем перловые ……..
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    на чт оон ваще надеюлся? что все его начальники, бросятся с признанимями в прокуратутру? ему не 10 лет, должен понимать, что ответка будет и не децкая.
     
  23. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    да, кстати. Был в Вологде, там вологжане даже сами говорят что менты у них жосткие, но взяток не берут, даже гаи. Это как понимать? Я вот если честно им не поверил.
     
  24. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Чем севернее, тем люди проще. И Дымовский, не забываем, переехал в Н-ск из Амурской области, и та легкая коррупционная аура, к которой он привык в Амурской области, видимо, рядом не стояла с произволом, который в Н-ске.
     
  25. поправьте меня, если ошибаюсь: то, что была клевета, ложь и пр. может признать только суд, а не начальник пусть даже и ГУВД.
    Увольнение майора- ещё одно доказательство некомпетентности "высокого руководства".
     
  26. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Нестоличная штучка,
    в приказе формулировка наверняка не "за клевету". Несоответствие должности, скорее всего.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну не в службу газа же людям звонить
     
  28. это Вы откуда знаете? Я вот читаю официальную ссылку на официальное же лицо:

     
  29. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Нестоличная штучка,
    пока на руках нет копии приказа, можно предполагать все, что угодно.
    Надеюсь, демарш Дымовского поддержат влиятельные силы, которым он может быть на руку. Сам он долго не протянет...
     
  30. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Не в тему малость ,но что-то майоры нынче молодые пошли...и без образования