1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эстайл

    Эстайл Новичок

    78
    4
    Я и не утверждаю, что в Доме.ру мошенники. Так, для примера цифру привел. Кстати, размер суммы, которая у меня оказалась в минусе, составлял 3000 руб. Кто-то мне клал на счет в начале года, но по субъективным ощущениям там было меньше. Субъективным ощущениям, правда, доверять не стоит - может, и столько же положили - времени достаточно прошло, чтобы забыть.
    А по десятке с абонента, умножить на число абонентов, неплохая прибавка может получиться. Опсосы - те ж, бывало, тоже по мелочам воровали. Значит, был смысл.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вопрос:
    какое обородование нужно будет приобретать для подключения к Дом.ру и раздачи инета по вай-фай внутри домашней сетки? подойдёт ли для этого модем D-link, который сейчас используется для Дизеля?

    если уже отвечали, дайте ссылку, просматривать 69 страниц темы нет никакой возможности
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    нет. лобой роутер, НЕ DSL модем нужен.
    DIR-300/320/615....
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    При аннексМ - 3.5 У мну щас 2-2.5
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну чего тут у вас?? наладилось? скорость соответствует??
     
  6. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    2 года назад ждал монтажников 3 месяца, отмазовшись что в подъезде нет какогото оборудования и они ждут пока оно приедет. Да и качесвом на моей улице инет мну необрадовал :(
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    какая конкретно модель лучше всего работает с дом.ру?
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    a-res,
    Подруга недавно покупала, ей сказали что с дом.ру стабильно работают только DIR-300 или 320, цена порядка 1700 рублей ;)
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    LLLjolja, спасибо
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res,
    если тебе будут впаривать зухель, не ведись.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    Не при выборе, сначала создай,потом проверь пашет ли, войдёшь и выбирешь себе тариф.
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Vovok,
    Я туплю что-то.... если не трудно, можешь в приват пошагово написать что и где создавать?
     
  13. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    a-res,
    если уж на то пошло, то и D-Link не особо хорош... зависает часто... зюксель хороший, но дороговат на мой счет... на мой лично взгляд неплохо работают роутеры ASUS... выбор среди них...
     
  14. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    а я в ТП и не работаю :shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    хотите четкие 3 мегабита?) платите за каждый мегабит 3000 ублей=)
    итого 9к рублей и так стоит гарантированная скорость в 3 мегабита=)

    добавлено через 5 минут
    Vovok, харошь сидеть в чатах го пиво пить =)
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Вот именно по поводу зависаний согласна, тоже пугала этим подругу, но ей сказали, что именно с дом.ру стабильно работают только эти два роутера. 320 уже месяц без сбоев пашет :shuffle:
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    так же виснут как и длинки. такие роутеры хоть он длинк, хоть зайксель, хоть асус требует прохлады ;)
    не маловажным фактором является количество вайфай устройств обслуживающим роутером. чем их больше, тем сильнее нагрев...
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    У меня уже второй годе пашел LevelOne WBR-3408 - покупал за 700р :d И маршрутизатор и точка доступа и свич - все в одном!!! Правда бывает, раз в месяц или реже заглючит... Достаточно перезагрузить (выключить и включить).... В общем свои 700 рексиков отработал на славу!!!
     
  18. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    ты хоть бы для разнообразия читал то, что комментируешь...
     
  19. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    это всех касается :d
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Подскажите ещё, какая раскладка кабеля у домовцев? А то коннектор отрезан. Кабель 4х жильный - синий, сине-белый, зелёный, зелёно-белый.
     
  21. MobiDee

    MobiDee Читатель

    64
    0
    Млин забанили мой ник Serafim :d
     
  22. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Baggein,
    Обожми так: 1.Бело-синий 2.Синий 3.Бело-зелён 6.Зелён
    Можно пары синие с зелёными поменять всё равно будет работать. Главное на коннекторе соблюдать порядок 1.2.3.6
     
  23. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А в центре дом.ру у всех работает? я с половины 10 сижу без интернета хорошо хоть телек вернули через полчаса. а интернета нет до сих пор :(
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мне кто нить расскажет, наладилось у вас или нет с проседанием канала?? все чОтко стало??
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Погоди, ты ж под этим самым ником еще буквально год назад доказывал мне что Аннекс рулит и утверждал, что я работаю на Эр-Телеком. У меня все ходы записаны (с) :))))

    добавлено через 1 минуту

    согласно графику скачивания на торрнете скорость все еще "плавает", но всеми любимые спидтесты показывают заявленную тарифом скорость. Но повторюсь: скорость непостоянна: на торрентах у меня она скачет от 340 до 50килобайт в секунду.
     
  26. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Скажите кто-нибудь, что происходит с диваном и с домом? Вчера, примерно в 22.30 пропало и то и другое. До сих пор ничего нет. Дозвониться невозможно. Может у кого есть инфа?
     
  27. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    утром телек показывал... видимо это "местные" проблемы.
     
  28. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0


    вечером проседает канал -
    на 3 мегабитах - днем скорость ~350 килобайт сек

    вечером - падает до ~ 150-160 килобайт в секунду
     
  29. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    У меня ничего не проседает. Постоянно 340-350 кб/сек.
    От района наверно зависит.
     
  30. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Georg Gusev
    Такая же ситуация.
     
Статус темы:
Закрыта.