1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пятничные "девочки"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем minitor, 21.08.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Решил рассказать эту историю.
    Не секрет, что многие люди сидят в аське... Я в ней сижу регулярно последние 3 года, почти каждый день. И заметил очень инетресный контингент Дамочек, пишущих исключительно по пятницам, возрост от 18-22. Пишут, что мол типа просто пообщяться хотят. В удачную пятницу по 2-3 штуки поймать можно... Многие (90% примерно) если не встретишься на выходных удаляются из списка. Сегодня что то настроение не очень, надоело слушать все эти сопли, сразу спросил:"что мальчика на выходные снять хочется?". Ответила - нет, просто пообщаться. Ну общаемся... Как только узнла, что у меня девушка есть, сразу, следующее сообщение:"знаешь мне не интересно общаться с женатыми мужчинами или почти жентыми" и всё тишена...
    Ну Вы сразу скажите:" хочу поход в ресторан на выходных или там в кино, после этого оябзательно дам, т.к сама хочу секса". Это значительно облегчит жизнь и нам и Вам.
    А что Вы делаете с пятничными деффочками? Юзаете?
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    может они замуж хотят - это жизнь тебе облегчит?)
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Валькирия,
    они замуж хотят исключительно по пятницам? Почему не хоят по вторникам, или понедельникам?
    тр**ся они хоят (это нормально), но пусть честно скажут, хочу тр**ся. Всё ясно и понятно.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ну что ты как маленький.. Женщин что ли не знаешь :gigi: Кто же тебе просто так скажет.. еще смотри до самого последнего момента будет вредничать:gigi:
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Наше общество не предполагает (думаю, что пока) ситуации, когда девушка сама может подойти и познакомится на улице. Это могут не правильно понять. И что такого, что в пятницу вечером она ищет себе спутника? Кто вам сказал, что это встреча на один день? Вполне разумно искать человека в пятницу, потому как впереди два выходных. Люди ведь чаще всего заняты в другие дни. Кстати, тоже самое указывает и на то, что она отказалась общаться после того как узнала ,что у вас есть девушка. Значит думала не об одном дне. Зачем ей бесперспективный партнер, который уйдет к другой?
    Вы слишком мнительны.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    а трахаться они тоже только по пятницам хотят?:upset:
    Скорее всего срабатывает стадный инстинкт, когда омолодочеловеченная подруга начинает делиться планами на выходные, одинокие девушки вдруг обнаруживают острое желание тоже наладить личную жизнь.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    minitor,
    вот ты наивный, тебе же ясно сказано не хоят связываться с застобленным мужиком.. чо тут еще добавлять.. а там хоть четверг хоть пятница..:d
     
  8. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    А если она скажет "хочу трахатся", он начнет возмущаться на тему "что за девки пошли, одни шалавы!"
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ога, говорить:"не нада, не нада' а сама штаны с тебя спускает)))
    Наше или Ваше? Со мной пару раз сами девушки знакомились на улице. И те кому НАДА и кто честный человек, сама звонит и говорит, может сегодня***? А многие пытаются комуфлировать свои низменные желания за высокими намериниями. Я не говорю, что хотеть секса плохо, это хорошо, значит человек здоров и физически и эмоционально, но стоит так и говорить "хочу секса", а не обманывать.
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    minitor,
    а в чем тебя обманули то?))
     
  11. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Топикстартер слишком много хочет
     
  12. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Но ему не дают.
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    не обманули, а сразу всё не сказали)))
    Бурзубай,
    ну как то так
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    minitor, между понятием "дам" и "хочу" лежит пропасть. С чего вы взяли, что пишут сексуально неудовлетворенные (хотя бы мануально)))?
    Женщины при переписке хотят выяснить больше менталитет и материальную состоятельность, чем предложить "отдаться".
    Те же, кто хочет секса или "дать", торчат на определенных сайтах. С многообещающими фотками (убиться можно, никогда не пойму, как можно самостоятельно в сеть кинуть "голые" снимки и предложения трахаться за деньги).
     
  15. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    minitor,
    поставь антиспам бот и не будут тебе писать!
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    именно в пятницу просыпается такой интерес??? Опятьже. зачем выяснять состоятельность? Сама по себе эта информация бесполезна... а если она хочет заняться сексом, но предварительно зайти покушать, вот тогда моя состоятельность имеет значение и определяет уровень ужина.
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    minitor,
    в пятницу что начинается? выходные!!!! если ты не представляешь интереса, а есть более интересный экзмпляр тогда нах тебя) вот и все..
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    minitor, именно. Мысли об одиноких выходных вызывают желание попытать судьбу))).

    Правильно, поэтому надо сначала выяснить, куда бы вы ее повели ужинать. Если в закусочную "Айчурек" с киселем и прогорклой лепешкой - это одно. Не подходите. А если предложите разжечь камин у себя дома по случаю первых осенних ливней и разделить трапезу холостяка, состоящую из пары бутылок французского вина + 3 дюжины устриц, другое дело...
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    АГА ,а я наоборот - разблокировал анти-спам!! Воно че делается, оказывается, а я и не знаю! :wow: :hah:
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Alexman,
    снимай антиспам и девочк снимай;)
    офф:
    к стати где в воло можно найти их ниболее свежих? метро? гурман?
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ая думаю, чего это мне по пятницам девочки то не ломятся...:upset: а оно вона чё...не проходят по интеллектуальному конкурсу.:znaik:
    что-то я сильно сомневаюсь, что приличная девушка согласится на первом же свидании отправиться в гости к молодому человеку. Или я отстал от жизни?
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Залетный гость,
    девочки, называющие, себя приличнымии н такое на первом свдании делают
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость, даже когда я была молодой и незамужней девушкой, я бы отправилась в гости к молодому человеку. Но у меня был наивный взгляд на мир - я думала, что в нем есть порядочные мужчины. Много. Точнее, все.

    добавлено через 1 минуту
    Угу. Но не сейчас. В названии месяца август нет буквы "р".
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ждём сентябРРРЪ
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    minitor, пока дайте "аське" отдохнуть. Бросьте вот это:
    Пройдитесь по городу, поговорите с девушками. В частности, про общение по инету и на разные интересные темы, про коллайдер там, о команде "Ротор". Глядишь, и устрицы не понадобятся.
     
  26. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    что уж не о квантовой механике?
     
  27. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    своего рода реал-антиспам-бот.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бурзубай, да я такого не учила, слово мудреное не помню. Спасибо, батюшка, надоумил. Это хорошо - квановая механика. Тут и за образование сообразить можно, как там она - математик, физик, или девушка просто...
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Раз в теме написано, что девушки только пятничные, значит, за пятницу они кого-то уже себе находят и субботними не становятся:)
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Лагична млин
     
Статус темы:
Закрыта.