1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорога в Элисту.

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Aksy, 23.07.09.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Дорога в Элисту.
    какие могут быть засады и приколы от Калмыцкой ГИБДД?
     
  2. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Aksy,
    скорость. Там много населенных пунктов, а так же просто знаков по трассе. Хотя, если знаков нет - все прут 140 и больше и никто не ловит...
    Ну и остановиться на знаке Стоп-контроль на посту. Больше не помню!
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Aksy, korya правильно сказал, НО забыл еще разметку. Эти засранцы сидят на пригорках и смотрят в бинокли на трассу. Обгон запрещен и сплошная - самые приятные кормушки. Еще бывает валяется знак "ремонт дороги" и "30" или "40", а за ними в засаде злобные калмыки. ;) Удачи!
     
  4. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    ну это само собой. Разметку я давно не нарушаю.
    а это я написал!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    За пригорками и остановками всегда сидит брат-калмык. Дорога неплохая. Ночью могут вне постов ловить. Есть у них такой прикол. Стоит машина с включенной люстрой и жилетка по дороге бегает свистит и машет. Я не останавливалась.
     
  6. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    ну это само собой. Разметку я давно не нарушаю.
    а это я написал!
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Казлы они... очень наглые. Так что лучше не нарушай - сидят в засадах. Были случаи пытались разводить без причниы. Ещё гражданская машина ездит по дороге и ведёт народ, а потом на посту сдаёт, если что нарушишь.
    Так что лучше ехать аккуратно :) Хотя, как говорится, раз на раз не приходится...
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вас понял друзья.. в понедельник отпишусь как все прошло :)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aksy, ну не камня тебе, ни жезла.
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А еще у них есть машинка, (серебристая десятка кажется, с люстрой и всеми делами) которая катается по трассе и находу меряет скорость.
    Мне потом в ней фотки показывали меня в машине жующего бутерброд на 120км-ч :)
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    оу.. спасибо за инфу.. буду знать ))
     
  12. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Только что оттуда, в "ергенинское" и "троицкое" сидят за остановками, но в одном месте видел их машину прям в остановке, только нос торчит:d :d :d

    Обгоняют под знаки только усталые москвичи, а так все едут очень дисциплинированно
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вас понял Гад :)
     
  14. esarus

    esarus Участник

    231
    0
    На въезде в калмыкию после оленей где 4 полосы частенько стоит гражданская тачка с камерой, а спустя пару километров патрулька, инфу передают по телефону, а вообще а калмыками надо понаглее-много раз договаривался до бесплатного.