1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны-"гаремные" с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 16.06.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    4 дырочки. А плечи угловатые - это ж "модель", то бишь вешалка для одежды. А ноги - ну, вы придираетесь. Они у многих моделей теперь такие. Времена ног Синди Кроуфорд и Нади Ауэрманн (привет Хочунчику) прошли. Нынче модны девушки с недостатками на подиуме. Кутюрье думают, что так к к народу ближе.
     
  2. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    ждут тебя здесь ага :gigi:
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,
    А у этой в лучшем случае будут три, и то если она насильно сомкнет их у коленей.
    В остальном... мне не навяжешь чужой вкус, буду отсталым и любить хороши фигуры, типа Адрианы Лимы.

    http://www.youtube.com/watch?v=WDkHk432Kvs&feature=related

    На ДВД на большой плазме смотреть это шоу одно удовольствие.
     
    Последнее редактирование: 19.06.09
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    черт, я ведь ща в архив форума полезу...... слово то оно - не воробей :D
     
  5. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    лезь-лезь. я не про себя конкретно :kos:
    Ты ж тут от разрыва сердца умрешь, когда на улицу выйдешь. Фирс-то на машине ездит тонированной, благодаря чему жив до сих пор :gigi:
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FIRS, бразильянки рулят, ясное дело. Венисуэла тоже... Не отстает. Красавицы там девушки, что говорить, но там культ красоты почище нашего - убьются, но убавят в талии, вставят бюст, вырежут десны над зубами, чтоб форма красивее стала, вениры прилепят, чтобы белые были зубки, веки подрежут, носик подпилят. И ведь там некрасивый = несчастливый, работу не дадут, начальником не сделают, а женщина вообще пусть лучше сразу под мраморную плиту с надписью: "Родилась быть несчастной - и умна, и характер золотой, но некрасива, зараза".
     
  7. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    на филолога не претендую, но ИМХО ВенЕсуэла.
    А девки там и правда с 12 лет пластику делают. Сосвесм с ума сдурели.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вы точно все дырки посчитали?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет оне от природы такие -- фигура как гытара
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    перевернутая? :d
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Demiurg, и так все поняли. А пишут то так, то эдак.
     
  14. República Bolivariana de Venezuela
    Венесуэла переводится как "маленькая Венеция"

    добавлено через 1 минуту
    Пойду, народ попугаю собой...
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Мотня в Москве за год самоизведется, а в Волгоград массово придет через год и задержится минимум на три...

    А давайте вспомним Лиссабон!
     
  16. Головач Лена,
    ты сегодня в число пуганных войдёшь?
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Пока не сносится до дыр;)
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Уже ходят...
     
  19. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Если б у меня были такие штаны, йа б их носила, чтобы выразить тем самым презрение к окружающим :coolz:
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    burunduk, купить не судьба? А вобще добрее надо быть к людям, добрее:gigi: Видела одну сегодня жертву...моды... отвратительно выглядит...
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    burunduk,
    насри в штаны и ходи, презирая окружающих.
     
  22. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а я седни напялила сарафанчик в деревенском стиле, на ноги босоножки на плоской подошве,заплела косичку и подумала о том,что к такому стилю подошли б мне сиськи Анюты Семенович
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, не подошли бы. Они даже ей не особо подходят. А дИвчЁнка в сарафанчике и босоножках без высокого каблука с косичкой стройненькая напоминает "барышню-крестьянку")))
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А я в белом сарафанчике(есть фото в одноклассниках) на тонких бретельках в облипочку по фигуре до бедер с отрезной юбкой в сборочку и в босоножках на высоком каблуке..
    И кто уже тему создаст "Кто в чем нос на улицу сунул"?:gigi:
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бася, тема будет неисчерпаемой. Ибо "на улицу" - значит "куда угодно". Единственное, что можно сказать со всей ответственностью - если здесь кому-либо придет в голову сказать, что она была хорошо одета, надо тут же присовокупить, что на данный момент времени она брошена МЧ (мужем, либо подругой-лесбиянкой), у нее в квартире рухнули несущие стены и теперь пол совмещен с потолком, на лице горы прыщей и вообще она несчастна.;)
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Была вроде такая в Разном, лет 5 назад. Все дисциплинированно в ней отписывались :d
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    ТО есть однозначно, если она вышла замуж, то одеваться хорошо она по определению не может? Вот что сразу вспомнилось:
    Дорогая служба поддержки!
    В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа цветы и ювелир, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.
    Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.
    Пожалуйста, помогите!
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бася, вы немного не так поняли: если девушкО хорошо одевается, здесь ей нужно говорить, что она предпочитает рубище, драные майки и вообще ей плевать на одежду и обувь. О счастливых замужествах лучше помолчать, о счастливых отношениях тоже - в лучшем случае не поверят, в худшем - расскажут, что будет потом. Это стиль ВФ. :d
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ясно, я первый раз тут:shuffle: :shys:
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дочь Ра
    Бубаст
    Сообщений: 9026 , да, я обратила внимание. Всегда приятно наставлять новичка)))
    Femme, tres femme
    Волгоград
    Сообщений: 5286