1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пояс или липучка?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем рулящая в Гаване, 10.06.09.

как сексуальнее выглядят чулки на женских ножках?

  1. я мужнина, нравится пояс

    29,1%
  2. я мужчина, на липучке

    44,2%
  3. я женщина, интересен результат

    26,7%
  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Я мужчина, мне нравятся без чулков, волосатые, толстые...
     
  2. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    dj_dantist,
    и кривые, ты забыл дописать :d :d :d
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кста, чулки выгоднее -- если брать несколько одинаковых пар. Порвался один -- один и меняешь. А колготки целиком выкидывать надо
     
  4. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Увидев название темы, подумал, что обсуждается способ крепления страпона к женщине.
     


  5. Расстроился?
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    очень мало баб кто умеет носить пояс+чулки.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    какой хозяйственный.
     
  8. Ну поди их купи по одному.
     
  9. Только в наборе по три штуки. Белый черный и коричневый.
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    во первых я за чулки чем за колготки, вот тут вы спорите в жару им жарко, есть дамы у которых правило что только чулки если одета юбка, и всё равно какая погода за бортом (ну кромя жарко лета) - я за таких дам

    затем на силиконовой липучке более повседневный вариант, удобный вноске и практичный, плюс ваш бапский целлюлит децел скрывает. а то что у кого выступает полосочка так это самое то - типа девушка нуяже не виноват что полоска такая широкая (а не юбка такая узкая или вырез слишком длинный). эхх

    пояс не все могут носить, и лучше использовать как дополнительный спецэффект в сексиграх
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    по-моему, этот дополнительный эффект сильно преувеличен:)
    для трехногих девушек:)

    добавлено через 15 минут
    баянчик в тему:
    Встречаются 3 подруги: Одна замужем уже лет десять - другая любовница - третья обручена. Обсудили своих мужиков, то да се - решили проэкспериментировать: надеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются. "Невеста" рассказывает: Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске, на высоких каблуках - он набросился на меня, сказал, что я любовь его жизни, и мы занимались сексом всю ночь. Любовница рассказывает: я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом. Жена рассказывает смущенно: муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: - Чё на ужин, Бэтмен?
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    x25,
    Зимой в -50 чулки и трусы с начёсом, наверное, а между, жиром смазывать... однако, гурман, йопыть. Бабы в Нерюнгри оказываеца ни разу не гламурные. :grin:
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ну 50 редко, плюс есть отапливаемые машины. и зачем начес - обычные стринги :d .
     
  14. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Не мерзнешь?
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Тариф Экономный, я чулки не ношу максимум колготки и то лет так 25 назад.
     
  16. во, я думала только у меня подобные мысли, даж не заходила в эту тему, стеснялась...:shuffle:
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а у меня слово липучка связано с ловушкой мух в совковых продуктовых магазинах...
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Валькирия,
    У меня тоже... я всегда думал, что чулки на резинке типа силиконовой, а тут вон как... на липучке... как в секс-шопе. :gigi:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Поразительно, сколько умных и интересных мужчин "клюет" на липучку этой темы... Наблюдаю и удивляюсь. Поистине, покажи мужику резинку от чулка - эту нетленную ценность, эту подвязку кружевную, и она обмотает даже самую умную голову... А уж если в чулках с поясом и кружевными трусиками нагнуться, стоя спиной... я откладываю в сторону свое убогое перо, оно не в силах описАть, чего может случиться.
    "Ее короткий поясок
    Пускай сжимает мой висок.
    Он - королевский мой венец,
    Каких не видел и дворец" (С)
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а что умные мужчины должны проходить мимо? вы нагибаетесь мы опять мимо? это я скажу далеко не умные мужчины :d . я повторюсь женщины в белье гораздо красивее чем без оного так что носите и радуйтесь что у вас есть такие липучие магниты.
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Я тоже буду радовацца у меня весь холодильник в липучих магнитах.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Женщина в чулках, возможно, красивее (хотя на вкус и цвет...), но такая уловка, как чулки да подвязки с поясами доступна всем. Наденет недалекая красотка чулочки, покажет стыдливо резиночки - и готов умняй дяденька. Вот.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Значит все-таки завлекающая нотка распутства.....
    :dance:
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    всем не всем, но носят почемуто единицы - ибо по всей видимости не хотят так обольщать умных дядек, наверно чем то другим хотят блеснуть, умом что ли...
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    x25, видимо, вы очень умный дядька, ибо заглядываете не под все юбки. Конечно, нынче не сезон и жарковато, но не носят чулок по весне-осени (правда, без пояса) только больные и ленивые - в очереди к кассе в супермаркетах эпизодически можно увидеть упаковочку с дешевенькими чулочками в корзинке девиц.
    Вообще, название темы прямо фрейдистски-змейское, только вдуматься: пояс или липучка? Пояс - то, что можно снять и надеть, липучка - то, от чего трудно отлепиться. Тут призадумаешься...:writer:
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ну, что ж... впору сказать Сиськи!!!
     
  27. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    FIRS,
    а фотка где?
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Тариф Экономный,

    С фотками на Фишку, там как раз есть тема про еврейскую девушку.
     
  29. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    tauro, а зачем заглядывать то? я должен это увидеть не заглядывая, и невзначай:p . тогда и стимул поднимется, извиняюсь появиться.
    немного не ясна ваша политика tauro? если вам чулки не идут то зачем других настраивать, пусть носят не только весной и осенью, но и летом и зимой
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    И в баню пусть надевают