1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    [​IMG]

    А в другой стороны - кто из волгоградских провайдеров дает 3 мегабита за 750 р. Да, не круглые сутки. но 16 часов - тоже хорошо.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    я чет не понял, со мной пошутили с дома ру? :wow:
    [​IMG]
     
  3. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а я 100 руб
    вся разводка идет собственно по подъезду!
     
  4. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18

    и на мобильник звонить в последнее время задолбали уже. то заманивают на тв ("а ящик в подарок дадите?"), то пытаются мозг пропарить новыми бонусами ("самостоятельно читать не разучился еще!").

    но до рекламы по ГТС от ютк им еще далеко конечно )
     
  5. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    А зачем такая скорость, если есть лимит???

    Зы.(для сравнения) на корбине выкачиваю в среднем в месяц (150 -160 Гб), на доме когда был около 30 (так как скорость обрезали, после скачки 20 Гб)
     
  6. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Ребятушки а помогите пожалуйста, где можно глянуть зону охвата?
     
  7. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    проблему с лимитом тоже можно решить... всего то за 150 р. :shuffle:

    так что если есть что и откуда качать, то впринципе неплохо получается...

    добавлено через 5 минут


    Просто очень интересно, а какая у вас скорость... я так понимаю 0,5 мегабита в секунду при режиме 24/7 ??? Тоже подключился бы при таких условиях, но в моем доме нет корбины...
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    nightwip, это без ограничений... по трафику... 750 р.

    и у меня получилось 230 гигов выкачать. И при этом я не постоянно качал.
     
  9. [del]ovoi

    [del]ovoi Новичок

    24
    0
    белый ip

    Вопрос к тем, кто уже воспользовался покупкой белого ip. Скорость при закачке с торрентов увеличилась, или осталась прежней? Если можно поделитесь показателями скорости при закачке и раздаче. Спасибо ;)
     
  10. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    [del]ovoi,
    ты покупаешь не белый айпи, а статичный айпи... Так что разницы нет абсолютно... Есть смысл, если на компе запущены какие-нить сетевые сервисы, подразумевающие коннекты с других компов, при этом неохота заморачиваться с динамическим ДНС... А сейчас айпи у тебя и так белый. В общем, РТФМ.
     
  11. [del]ovoi

    [del]ovoi Новичок

    24
    0
     
  12. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Очень интересно?
     

    Вложения:

  13. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Ну это в стиле домру - продавать воздух! И, что интересно, многие воспринимают что так и должно быть: на безлимитном тарифе решать проблему лимита за дополнительные деньги!:d
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Скажи это Билайну с их яблочным фрешем.
     
  15. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    :)
     
  16. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    его тоже пчелы едят?
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а расскажите мне, ребята, у меня провод лежит домрушный.. не пользуюсь давно и не разрывал договор... на балансе был минус (маленький) когда перестал пользоваться... щас у меня там ппц какой минус уже или как вообще?? разорвать договор до сих пор платно???:shuffle:
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1) Дата договора?
    2) Ты о минусе спрашиваешь или утверждаешь? Если спрашиваешь то что мешает эмперическим путем узнать состояние баланса через "личный кабинет"?
    3) Разорвать договр бесплатно можно в любом случае. Но если договору меньше года с даты подписания то просто разорвать его бесплатно немного геморнее.
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    1.договор подписан года 3 назад, короче они тогда тока появились.... 2.минус был когда я перестал пользоваться, минус 1 или 2 рубля (не тысяч) проверить не могу, уже пароль и логин не найду :shuffle:
    3. в двух словах расскажите??:shuffle:
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1) Если договор трехгодичной давности, то номер 3 отпадает сам собой, потому как так называемая пеня взымается при разрыве договора сроком менее года. Разрав договора бесплатный, разумеется с учетом погашения суммы задолженности.
    2) если тарифный план который был активирован "базовый", "народный" или еще какой нить динозавр то и минус скорее всего не увеличился, потому как ты не подписывал договор оферты об аренде порта хаба, стоимостью 75р за месяц. Такой договор предлагается где-то последние пол-года в личном кабинете при активации или продлении тарифа.

    Так что если все так, то можно вообще не париться и не разрывать договор - минусовать не будут самостоятельно. Пусть висит как запасная линия про запас.
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    хм.. пасиб за инфу, попробую найти логин и пароль, зайти и посмотреть баланс (кстати, ведь можно просто позвонить и спросить баланс в тех поддержке??)... а вот то что я пользовался безлимитными тарифами в прошлом году, никак не изменит ситуацию?? ну и последний вопрос - в личный кабинет можно зайти с другого провайдера??
     
  22. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Гость форума, можно зайти.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    В техподдержке скорее всего по номеру договора смогут сказать баланс.
    Зайти в личный кабинет с другого прова скорее всего нельзя. Как давно пользовался безлимитом в прошлом году?
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    примерно с октября не пользуюсь домру
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    скорее всего правило аренды порта тебя не коснулось. так что как говорил можно вообще не волноваться
     
  26. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  27. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Помогите:выдаёт вот такое сообщение Ошибка входа: Авторизация: Cлишком много подключений с вашего IP адреса (94.180.202.10)
    и не подключаеться к матрикс.Что делать?
     
  28. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Владик,
    А какое отношение этот трекер к дом.ру имеет ?
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Что такое сегменты и как с ними работать - Наверх
    Что такое сегмент?

    Сегмент - это определенные город писутствия провадера Дом.ру. Данная функции позволяет абонентам Дом.ру скачивать торренты только из своей сети используя локальный трафик, не расходуя внешний входящий трафик который включается в порог ограничения скорости соединения, на безлимитном тарифном плане.


    С какми клиентами гарантированная коррентная работа функции \\\"Свой сегмент\\\"?

    Данная функции гарантированно корректно работает со следующими клиентами: uTorrent 1.8, BitComet 1.05 РАБОТА ДАННОЙ ФУНКЦИИ БУДЕТ НЕ КОРРЕКТНА С uTorrent 1.6 и более ранними.


    какими бывают сегменты?

    Сегменты бывают двух видов 1)\\\"Свой сегмент\\\" -конкретный регион, в этом случает загрузка возможна только при наличии сидеров из вашего сегмента 2) Весь мир - загрузка идет с любого сидера.


    как настроить загрузку из определенного сегмента?

    Есть два варианта 1. загружать все торренты только из своего сегмента: для этого необходимо сделать следующее зайти в \\\\\\\"Панель управления\\\\\\\" поставить галочку напротив \\\\\\\"Входящий трафик Скачивать только с сетевых соседей, не скачивать из внешней сети (Только для Дом.ру)\\\\\\\" обратите внимание включение\\\\\\\\отключении данной услуги происходит в течени ~15-30 минут. 2. загрузить конкретный торрент из своего сегмента. принцип тот же самый что и у первого варианта, но включается данная услуга непосредственно в описании торрента. обратите внимание включение\\\\\\\\отключении данной услуги происходит в течени ~15-30 минут. еще раз напомним что данная функция корректно работает только с рекомендуемыми клиентами!!!
     
  30. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Проверьте его IP-адрес, принадлежит Эртелеком
     
Статус темы:
Закрыта.