1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О дружбе

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сельдь, 24.03.09.

  1. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ты молодец!!! Уж что ты так напишешь-не сомневалась,ты умеешь дружить!!! ЗЫ.А паспорт,оказывается,нынче и не очень-то нужен:главное-кошелек)
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мож капуста?)))))
     
  3. ну да, волк, коза и капуста как основы акушерства.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бабруйский Диверсант,
    я мультик с сыном смотрела - там Егорушка из капустной кочержки появился)))
     
  5. ОБ чтоле?
     
  6. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Спасибо, Сельдь!!! ;) Ну вот про паспорт даже и не знала - ну тогда бери вместо него карту по городу. Вдруг какому-нибудь еще другу понадобиться твоя помощь! :eyes: ;)
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бабруйский Диверсант,
    не будь таким предсказуемым))) я же тобой интересуюсь :shuffle:
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бчёлка Майя
    Валькирия, и я:)
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я те потом расскажу)
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Даже знаю -какому другу:-)
     
  11. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    А дружба есть? Это редкий вымирающий вид, она занесена в красную книгу. :writer:
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Есть!!! Проверенная разлукой,временем и испытаниями...
     
  13. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Вопросы Вы какие-то провокационные задаете.
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну да:я тот еще провокатор))) А по сути,на момент создания темы решение-то было уже,собственно говоря,принято:хотелось просто услышать мнение людей,которые думают так же.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    зачем вам мнение людей, которые думают так же? своего не хватает? или вы все-таки хотели узнать мнения всех.
    По теме - бросить ВСЕ не могла бы....слишком большая ответственность перед окружающими, семьей. Есть один друг, ради которого могла бы "бежать на помощь", но если бы это не повредило мужу и детям. Последние - все ж важнее друзей.
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    У меня таких друзей явно не один,кто заслуживает того,чтобы бросить ВСЕ.По поводу детей-согласна,они нуждаются в нас больше,чем кто-либо.Вообще Вы правильно написали,что все нужно делать не в ущерб.А если даже бросаешь ВСЕ и едешь,то отнестись к этому как единственному возможному решению,иначе зачем вообще все эти людские отношения?
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    если заранее известно, что можно не ехать, то какое ж это единственное возможное
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Относительно меня-единственное возможное,потому как нужна,а по объективным параметрам-всего лишь как вариант
     
  19. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    как отличить, когда надо подорваться и поехать от простого использования?
     
  20. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Правда, если чесно то завидно. По хорошему завидно
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я уверена,что и Вас окружают настоящие друзья,и завидовать нечему:просто иногда ценить мы начинаем в сто крат только,когда теряем.Так что Вы тоже,наверняка, не обделены настоящей дружбой)
     
  22. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Сельдь,

    Наверное не обделен. Только как определить-то ее настоящую ДРУЖБУ?
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Как определить? Никогда не задумывалась.Вот у меня есть настоящие подруги:что бы ни случилось,мы всегда рядом,несмотря на то,что далеко можем быть друг от друга,общаемся каждый день,а когда видимся,то проводим уйму времени вместе.Как измерить...Это невозможно понять.Разделяют тысячи километров,у каждого свои заботы,ну вот в этом году,например,к двум я приглашена свидетельницей на свадьбы,у еще одной буду крестной-матерью ребенка,с одной переживали вместе смерть ее матери,помимо этих событий еще ежедневные "подружкины" проблемы-вопросы-радости-праздники-события.Главное просто любить людей,искренне и нежно,бескорыстно и от души.
     
  24. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Не что подобне проходли, правда не в таких размерах. Только как-то со временем прошло. Но наверное к лучшему? Наверное дружба как хорошее вино или коньяк, должно иметь выдержку.:)
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я не знаю,что подразумеваете под временем:с кем-то из девочек я дружу 18лет,с кем-то чуть более двух,но сути дела это не меняет:это настоящая дружба.Ну думаю,это для многих взрослых не время:вот разыщу эту тему через 40лет и подпишу ниже,что никуда не делись они,мои близкие и дорогие друзья)))
     
  26. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Нет. Есть друзья и давние и не очень. Вот только сомневаюсь нсчет огня-воды- и медных труб. Причем со всех сторон. Я веду к тому, что друзей много, а вот лучших единицы, и как определить какой друг лучший, а какой так себе. Это один из вечных вопросов:d
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А Вы не забивайте себе голову этими вопросами:не нужно навешивать ярлыков,кто лучший,а кто нет.Жизнь сама все покажет:Вы просто относитесь к каждому,кто Вас окружает,как к себе,будьте ВЫ для людей хорошим другом,не анализируя,поступили ли бы они так ради Вас
     
  28. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Не уверен, что это будет хорошо:d особенно для меня любимого.
     
  29. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0


    Друзей много быть неможет. Есть друзья их немного, а есть товарищи, их может быть много.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сельдь
    А, извините, муж у вас присутствует? Как он относится к обилию вокруг вас друзей женского пола, ради которых вы готовы всё бросить и примчаться? Вы, случайно, не из этих?