1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите развить отношения...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ANSALDI, 19.01.09.

  1. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Ну если кто помнит прошлую мою тему, где я просил вас подсказать как сказать девушке о своих чувствах...то хочу вам сообщить что фишка с игнором прокатила, она сама начала оказывать дополнительные знаки внимания и я поймав нужный момент всё сказал!
    Но теперь есть другая проблема, по - началу всё было хорошо , но потом её глаза стали стеклянными ит я перестал видеть в них что-то большее и тёплое.... я уже усыпал её подарками...комплиментами ...и т.д. но тщетно!!!
    Прошу срочной помощи по развитию отношения в нужную сторону...
    P.S.
    пособие как за 2 свидания затащить деваху в кровать оставляйте при себе! ( я романтик)
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Сантабарбара.
    ANSALDI, опять уйдите в сторону.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ANSALDI,

    А ипать ее не пробовал?

    добавлено через 1 минуту


    А она?
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Так и думала. Я - автор идеи. Горжусь. Хотя она далеко не нова.
    ANSALDI, какого черта вы снова за свое? Усыпать подарками, цветами - все так просто и пошло... Глаза стекленеют от вашего вновь страстного внимания. Банальный совет: пусть остекленеют ваши глаза, когда вы смотрите на нее. Пригласите ее в ресторан и демонстративно рассматривайте девушку за соседним столиком или у стойки бара - желательно вызывающе одетую и грудастую. В короткой юбке и декольте до колен.
    После этого поспешно оттранспортируйте подругу домой и без поцелуев распрощайтесь. Здорово было бы просигнализировать в подходящий момент какой-то знакомой, чтобы позвонила и игривым визгливым голосом зазывала вас (ломающегося и мнущегося от неловкости) в гости на вечерок. Напоказ холодно откажитесь, а фантазия вашей дамы сердца пусть дорисует остальное.
    "Подлец!" - констатирует она и будет с нетерпением ждать следующей встречи с "подлецом".
    ЗЫ: вопрос PenisEnlarger интересует и меня. Вы все еще романтик со спермотоксикозом? Разыщите в инете картину "Одинокий ковбой" художника Такаши Мураками и подумайте, отчего бы такой "неромантической гадости" стоить 15 000 000 $?
     
  5. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Поддержку tauro и ПЕ. Что это вы раскочегарились. Все должно быть симметрично. Или вы любитель позволять на себе ездить?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Heatheness, наверное, он еще не обрел баланс. Начал скакать от восторга вокруг любезной своей, как веселый щенок, она глянула и подумала, как в том анекдоте... Млин, лучше не буду его тут писать:shuffle:
     
  7. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Девушку промариновать.
    Напоить.
    Нет ничего хуже неуверенного мужчины. СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НА ДЕВУШКУ ИНИЦИАТИВУ?. ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ!
     
  8. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    ANSALDI, а вот теперь слухай сюды.
    Есть такая сволочная порода. Чем больше ты для нее сделаешь - тем больше она ноги об тебя вытретъ.
    А плюнешь и заречешься вспоминать - на коленях сама приползетъ.
    И будет обещать все на свете. Пока не поведешься.
    А там - все с начала - ты никто и звать никак.
    Пока не свалишь. Ну, а потом - обратно ты предмет мечтаний.
    Пока не вернешься. ;)
    Исчи нормальную девчооонку! Чтоб ватрушки пекла! Или хотя бы хычын!
    Хычын даже лучше! :d
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    Что за анекдот?
     
  10. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Это я понимаю, но *** я тоже не робот...*** стоит ей на меня не так посмотреть и поманить пальцем я *** бягу...(я не тряпка) , но на такие моменты падок...
     
  11. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    востпитывать себя надо!
     
  12. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Братиллово, одна лярва меня так года три тиранила. Спасение оно - порвать и все. Уйти на дно. Ни позывных, ни бликов, ни отсвета. Забудь и все. Как не было. Как птица Феникс - сгорел и обновился.
     
  13. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    ANSALDI,
    а вы так и будете всю жизнь на форуме спрашивать, как вам поступить с девушкой?
    Где ВАША личность?
    Вашей жизнью живете вы, а не те, кто вам советуют...
    Конечно, понятно ваше желание получить совет и что-то выбрать. Плюс тот фактор, что многие из тех, кто вам дают советы, уже умудрённые жизненным опытом... Но нельзя же так всё время...

    добавлено через 30 секунд
    Вторую же тему уже создаёте...
     
  14. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2Лаура
    Не ценит девушка, что легко досталось. Как охладел-забеспокоилась.
    Вот сколько он будет ее покупать: валянием в ногах, цыеточками, подарками?
    2ANSALDI
    Четко себе объясните, на что конкретно вы падки. Что такого особенного. Объективно?:p
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Очень трудно вот так взять и оборвать всё, если его так манит к ней. У меня некторое кол-во знакомых М и Ж которые были в такой ситуации, похожей, время от месяца до №лет таких отношений, в итоге закончившись. Подружка вот 3 года уже на такой волне, давала себе слово, пыталась отвлекаться от своего М (который ведет себя подобно Ж автора темы), но все тщетно, тянет её к нему и всё, вот перед НГ в декабре очередная попытка, пока держится.
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Маришка, да ладно... Я с женой так разбежался и то ниче... А ведь выеживался 12 лет... *****-дураком...
    Топикстартеру: отправить деушку по определенному адресу (сам знаешь, или сказать?)... Если Вам менее 25 лет, то о деушке забыть нах...
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    sovetnik, так я и написала, до № лет...
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Маришка, вот же чадо какое... :frustrate № - это сколько? ;)
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    да я такая :shuffle:
    № это.....число, может быть и 12 как у тебя, а может быть и 20...
     
  20. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ANSALDI, правильно написал marsergos. плюнь и забудь. если ты планируешь долгосрочные отношения. если же до кроватки хочешь её довести, то форсируй события: она готова
     
  21. ANSALDI

    ANSALDI Новичок

    61
    0
    Сказано красиво и с умом, а главное чувтвую уверенность. . .
    Но я не могу, вот хоть престрили немогу сидеть и ждать или забыть!
    В этом моя и проблема...:(
     
  22. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну, это.... Как бы тебе сказать.... Это в общем гормоны давят.
    Надо эту проблему как-то решить (в смысле дать выход гормонам) а потом уже о любви разговаривать.
    Нам в армии например жутко хотелось поскорее на дембель до обеда, и гораздо меньше - после обеда.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    ANSALDI,
    Отвези ее в санаторий на выходные...
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    бесчеловечно у вас все как-то
    при таких фишках какая теплота в глазах? ужаснах
     
  25. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    и оставь ее там навсегда
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    соберись, тряпка.
     
  27. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Зачем тогда спрашивать совета?
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    ANSALDI,
    Так что за сегодняшний день было сделано?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Страдал. Похоже, Ансалди нужна еще одна девушка. В кожаном корсете, сапогах лакированных, фуражке "дойче полицай", с кнутом и монологом: " На колени, негодяй. Ты сегодня был плохим мальчиком? Не поднимай глаза и заложи за спину руки... Вот так. Нагнись, я хочу отстегать тебя за то, что ты хочешь меня..." И т.п. Может, мазохистское отношение к себе пройдет, а может, призвание проявится сильнее? Два варианта. Вы уж, Ансалди, извините, но то, что вы пишете - записки мазохиста. Без стажа, правда.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    tauro,
    не, это не мазохизм. Просто он еще очень маленький, наверное.