1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jban

    Jban Новичок

    41
    0

    У МКС он давно уже не частный
     
  2. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    провайдер прибрал к рукам или свой сделал и запретил частные?
     
  3. Jban

    Jban Новичок

    41
    0
    Прибрал:)и скорость порезал,пусть сам пользуется
     
  4. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    А тут если честно и не знаешь, как лучше. Или все в руках провайдера или в руках пользователей. В первом случае спрос с провайдера огромный, сделал ресурс - держи как моги. В слаучае с пользовательскими же, вопрос немного сложный. Тут как бы если пользователь добросовестный, он будет держать у себя пока силы есть. Все это фигня конечно. :shuffle:
     
  5. Jban

    Jban Новичок

    41
    0
    Если чесно мне главное нЭт нужен нормальный,у МКС он отстойный-лаги,у домсру ограничения на скачивание
     
  6. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    пишет чел-
    Как и обещал запущен FTP и DC++
    Адрес FTP ftp://10.92.104.62/
    DC++ dchub://10.92.104.62/
    Данные ресурсы будут доступны для пользователей ip начинается с:
    10.92.104.*
    10.92.105.*
    10.92.106.*
    10.92.107.*
    10.92.108.*
    10.92.109.*
    10.92.110.*
    10.92.111.*
    10.92.112.*

    Заходит на хаб - но проблем.Ток почему ограничение !что мол можно ток на 1 хабе(на этом)сидеть ! БРЕД!

    добавлено через 16 минут
    Резюмируем ;)

    1.) dchub://10.92.104.62 - ток на нем можно сидеть, Волгоградсий хаб (вроде Карбиновский ток сделали...),но почему то ток на нем можно сидеть-на др. - дулю ()

    2.) 10.92.111.114 - частный хаб-пока пашет

    3.) dc.corbina.net - Московсий хаб Карбины([vlg]ставим перед ником обязательно),но скачивать можно ток с тех,кто с Волгограда,т.е. кто с [vlg(1,2)],может потом доступ,как раньше ко всем был-сделают обратно(типо щас в Москве делают расширение канала) посмотрим,но чтоб на него попасть,надо прописать вот что:
    Ручная настройка для работы хаба корбины с впн(внешкой)одновременно
    1) Нажмите "Пуск" / "Выполнить" (Start / Run). Латинскими буквами введите в строке "Открыть" (Open) cmd или command (для Windows 98/ME). Появится чёрное окошко командной строки.
    2) Введите в это окошко команду ipconfig. Напротив надписи "Основной шлюз" или "Default gateway" (для английской версии) Вы увидите IP-адрес вашего основного шлюза. Запишите его. Важно! В некоторых случаях на компьютерах могут быть несколько реальных или виртуальных сетевых адаптеров. Тогда команда может показать наличие нескольких шлюзов. Вам нужен тот, который выглядит как 10.x.x.x
    3) Далее наберите команды (вместо слова "шлюз" введите ip-адрес шлюза, который Вы записали на втором этапе). Каждую команду следует подтверждать кнопкой Enter.

    Вставляем вот этот(для хаба карбины-dc.corbina.net) - route -p add 85.21.79.0 mask 255.255.255.0 вместо шлюза ставим свой IP...
    Если Вы ошибетесь с командами, то работа Интернет и локальной сети может быть нарушена. В таком случае введите команду сброса маршрутов:
    route -f и перезагрузите компьютер.

    ставим прямое соединение в клиенте, как для входящих,так и для исходящих,а то будет выкидывать каждую минуту,т.к. IP не верный будет видеть...(внешний)

    Пока все - УДАЧИ ! :)

    добавлено через 15 часов 32 минуты
    оО!!!-(dchub://10.92.104.62) Volgograd DC++ хаб заработал нормально.Можно сразу на нескольких хабах одновременно стало на нем сидеть !))
    Типо вроде как говорит,что весь город слинковал...заходим тестим :)
     
  7. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    господа представители Корбины вам вопрос: вы только по Корбине можете инфу дать или по Билайну тоже? Сейчас у себя на подъезде обнаружил листовку пчелайна, типо дом подключён - звоните. На сайте моего дома нет. Как узнать подключен дом или нет? с домсру сбегу с удовольствием, было-бы куда:shuffle:
     
  8. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Ну так, что у нас с тарифами-то, праздники вроде как закончились?
     
  9. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    мдя... рано обрадовался((( неподключен:(
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Haos, листовок слишком много напечатали - девать некуда, вот и фигачат их куда ни попадя. :d А вообще, конечно, бардак. Наверное, у нас страна такая веселая, по-другому никак.
     
  11. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    адрес свой дай (можно в личку)

    добавлено через 1 минуту

    листовки должны были распространяться по подключенным домам
     
  12. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    позвонил в ТП, пообщался с пареньком.... кароч фейк эта листовка. на вопрос когда подключат опять: как только так сразу... хотяб сказали месяц там, два... а я уж обрадовался, наконец-то нормальный пров в нашем доме объявился... ага(((

    добавлено через 37 секунд
    Bukvoed,
    похоже так и есть... лепят где ни попадя
     
  13. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Ща разносчиков будут пёхать! :d
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    68 Дом по бульвару победы какой то заколдованный - в какой раз невозможно подключение по каким то тех. причинам, хотя уже труба с кабелем с прошлого в подъезде есть:frustrate
     
  15. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    А когда же в Кировском появится возможность подключиться к данному провайдеру?
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А у меня какая-то ерунда, интернет работает нормально, но около значка подключения по локальной сети (не vpn) восклицательный знак в желтом треугольнике. Сообщение - Проверка подлинности не пройдена. Вчера такого еще не было..Че за фигня?
     
  17. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    А Ворошиловский район, ул Буханцева, 48 когда подключат?
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можно вопрос к представителям Корбины?? почему вы не берёте под свое крыло Симонова 34?? :_)) в ком проблема?? :_))
     
  19. ftc

    ftc Новичок

    50
    0


    У Вас включена авторизация "802.1Х" по "MD5-задаче"в свойствах сетевого подключения. Пути решения два:
    а) Сменить "мд5" "на смарт-карту или иной сертификат"
    б) Выключить "802.1Х"
    :)
     
  20. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    В мою бытность сей дом относился к УК "Дом 20" во главе с г-ой Горенчой. Быть может, сейчас что-то изменилось, но в том году данная управляющая "жгла не по-детски" что до начала строительства, что во время него.
    Кстати, некоторые дома из данной УК всё-таки были застроены. :-)
     
  21. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0


    https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do канал хороший до МСК.
    Аналогично
    http://home.corbina.net/connect/
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Basilius,
    на сегодня в том же ТСЖ и остались, проблема в председателе??
     
  23. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    пока только в нем
     
  24. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    это вы к чему?
    про то что на этих сайтах можно посмотреть подключенные дома я знаю, в том- то и дело что моего дома там нет(( я хотел узнать(уже кстати узнал) кому больше верить, листовке или сайту.
     
  25. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    никто не заметил что сегодня скорость упала? Незначительно наверное, но упала.
     
  26. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Меня интересует доступ ко всем ли локальным ресурсам Корбины открыт, в частности, к Linux репозиторию дистрибутивов Debian или gentoo?
     
  27. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Atlonchik, mirror.corbina.net работает через локалку, я свой Slackware обновляю постоянно.
     
  28. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    открыт сервер код4 слинкованный с аннекс групп 10.92.111.200
     
  29. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Скажите, а у всех меняется локальный ИП?
     
  30. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0



    у меня постоянный
     
Статус темы:
Закрыта.