1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владельцы питбулей отзовитесь!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем DOKTS, 13.11.08.

  1. Пиля

    Пиля Гость

    Дай бог, чтобы он не только кобелю своему сучку не нашел, но и сам не повязался...
     
  2. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0

    гггггггггггыыыыыыы..а это уже переход на личность..это не по теме это к сексопатологу:d .
     
  3. Пиля

    Пиля Гость

    Да пофиг на что переход. Таким кретинам плодиться нельзя
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, не все же такие.. повела ребенка на выставку кошек, так он как этих лысых увидел, не оттащить было, уговаривал купить ему такую. правда, выбирая между посмотреть морских котиков или змей, дите выбрало змей... :)
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вы тупой (c) Altk

    1) Для определения пола достаточно посмотреть на гендерный значок ника. Я понимаю что для вас это новость но хоть что-то новое познаете...
    2) Вы еще сопляк чтобы тыкать незнакомым людям. Надеюсь питбуль вопитан лучше хозяина, в противном случае его надо усыпить.
    3) Классику с башорга лучше знать, дабы не выставлять себя идиотом в попытках анализа известных цитат.

    Вам уже все вокруг сказали что ведете себя как законченный *****, но вы не делаете выводы, а только лезете дальше в бутылку.

    Есть такая примета: "Если вокруг все говорят что ты свинья - не обижайся, значит так оно и есть - иди и хрюкай"

    Крупные породы собак обязаны быть на коротком поводке и в наморднике. В вашем случае нужно два намордника.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    DOKTS,
    ежели я еще не поняла сцуть и толк, можно еще немного поспрашивать? :)
    (Вроде формат этой темы позволяет).

    Как можно защититься, если на тебя бросится пит-буль?
    Вопрос не праздный, в соседнем подъезде живет такая собака. Выгуливает ее девушка-подросток весом кг 50 с ботинками.
    Намордник одет не всегда.
    Не так давно была ситуация - за домом дети устроили в картонной коробке лежбище для щенков дворняги. Не понятно в силу каких причин,этот пит-буль вырвался у хозяйки,сорвал намордник и загрыз трех щенков.
    Хозяйка остановить его не смогла, в конечном итоге начала рыдать и пошла к своему подъезду.
    Повезло, что проходивший мимо мужчина, во-первых, не испугался, а во-вторых, смог поймать, одеть намордник и оттащит собаку к хозяйке.

    Инциденты с детьми тоже были - слава богу пока без физ. травм (по крайней мере, то, что известно мне).

    Так вот, может подскажите как человек, знающий физиологию и повадки таких собак, что можно сделать, если на тебя такая "радость природы" побежит?

    Спасибо.
     
  7. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    сехмет,
    Вам спасибо, учту:writer: , приятно общаться с человеком, который не навязывает свое мнение.:look:

    Пиля,
    Demiurg,
    На вас обоих внимания не обращаю, ваша масть видна сразу, черти помойные законтаченные,пользуетесь тем, что компьютер защищает вас расстоянием, потенциальные петушки, вот вам в ту тему и надо, петух петуха любит издалека. Предостерегаю вас от серьёзных ошибок и предлагаю просто исчезнуть, иначе вату катать не буду.

    ОльгаМ.,
    Уважаемая Ольга, если Вы сделали вывод о питбулях, по этому экземпляру, то я понимаю Ваше негодование к данной породе, и совет здесь может быть только один-такую собаку следует изолировать от общества, но поверьте, что встречаются и люди не в адеквате, они кстати присутствуют и в этой теме.
    Честно, я не могу сказать как защититься хрупкой девушке от пит-буля, кроме каких-либо средств защиты типа ультразвука или травматика (и то он практически не помогает. только если психологически) думаю шансов у Вас нет. Поэтому если есть какие нибудь административные рычаги воздействия попытайтесь данную собаку поместить в питомник или действительно усыпить, я реально осознаю угрозу исходящую от неуправляемого питбуля. Однако, если же питбуль, не дай Бог, набросится на Вас, попытайтесь засунуть ему руку как можно дальше в глотку, рвотные рефлексы не позволят ему Вас грызть, а столь неожиданный прием может и вообще отбить желание нападать.

    Если у меня возникнут сомнения по поводу адекватности моего пса или будет угроза окружающим людям я не раздумываю его застрелю, благо есть чем. Но помнить следует также и о том, что даже полностью нормальные люди, могут прожить до преклонного возраста и лишь затем душевная болезнь в них может проявиться, это классические проявления шизофрении, также и собаки они здесь ни причем, ни причем их порода, любая собака может потерять над собой контроль, вот для этого и существуют хозяева, чтоб тонко чувствовать своих питомцев и предотвращать всякие проявления агрессии с их стороны.


    P.S.
    Так как результаты тщетно пытался получить в течении нескольких дней, тему ЗАКРЫВАЮ, буду искать самостоятельно, а как всем известно- кто ищет,тот всегда найдет!:look:
     
    Последнее редактирование: 18.11.08
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мне можно уже начать бояться очередное быдло, любящие крутить понты и набивать стрелы? Молодой человек, я уже давно вырос из того возраста чтобы набивать стрелы всякому хамлу вроде Вас из виртуала. Хотя бы потому, что бесполезно - такие как Вы выводов делать не умеют. Но скажу честно: увижу Вашу псину без поводка и намордника - прибью на месте.
     
  9. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0


    Старый фраерок))) гуляю у Гасителя каждый вечер в 19.00 и с утра в 7.00, но думаю в это время ту еще спишь старая перечница:d

    добавлено через 7 часов 55 минут
    Demiurg,
    Что-то ты не пришел, наверное, подружку Пилю долго уговаривал, чтоб тебе руки держала, когда ты будешь целиться:d ,а то трясутся, не от страха конечно:d , а от старости:d , или может ты от старости просто опять забыл куда идти, ну так читай чуть выше киллер тараканий:d
    19:00 около Гасителя, лучше ближе к мосту в Пионерке, чтоб никто не слышал рокового выстрела из твоего ливорверта:d
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    я ВАМ:d ничего не рекомендовала из того, что стоило бы порекомендовать именно ВАМ:d - такие рекомендации стоят денег.

    добавлено через 7 минут
    DOKTS - когда вырастете, тогда приходите на форум ОБЩАТЬСЯ. а гавкать идите со своим пёсиком к Гасителю.

    добавлено через 1 час 11 минут


    ну что Вы на человека накинулись - да рано ему ещё плодиться!:d придёт время - вырастет, остепенится... понты свои потом со смехом вспоминать будет.
     
  11. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0


    Вива и все таки дура ты, не можешь промолчать, хотя я тебя давно с миром отпустил.

    Понтуются те, кто много говорят и не делают, типа увижу прибью, я же за свои слова ответить всегда смогу по поводу всего вышесказанного.
    По поводу возраста не заблуждайся. А по поводу общения, вы живете в своем виртуале, а реально жизни не знаете, мажоры дешевые, и не хотите знать, потому что боитесь. И правильно делаете:d
    А с коньячком не злоупотребляй, а то и так уже твои речи на делириум алкоголический похожи, а женский алкоголизм, знаешь самый тяжелый, да и животные запахи такие не любят, последних друзей растеряешь:d

    добавлено через 6 минут
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    :hah: :hah: :hah: всё, я больше не могу... хааааа....:haha: :haha: :haha:

    ...а всего-то лишь зашёл человек кобелю сучку найти...

    DOKTS - можно нескромный вопрос? СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? ИЛИ ВЫ СТЫДИТЕСЬ СВОЕГО ВОЗРАСТА?

    добавлено через 4 минуты
    DOKTS - мы с ВАМИ на брудершафт не выпивали, так что не тыкайте мне. Да и по возрасту вряд ли я Вам ровестница.
     
  13. Пиля

    Пиля Гость

    Странно, что модераторы не потерли тему и не забанили психопата с угрозами.
    Когда-нибудь эта тварь перегрызет тебе горло, до пушки дотянуться не успеешь.
     
  14. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Пиля - да не психопат он! нормальный, соответственно возрасту.
     
    Последнее редактирование: 20.11.08
  15. Пиля

    Пиля Гость

    Я считаю, что самодостаточный взрослый человек без комплексов не заведет себе такую собаку, не будет ею пугать и угрожать огнестрельным оружием.
    У нас над головой живет владелец стаффорда, слышимость хорошая и отклонения в психике налицо :d Гуляет он с этим псом бЕЗ намордника.
     
  16. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    так ото ж подтверждает принцип - животное как правило очень похоже на своего хозяина и наоборот. а людей без комплексов в принципе не бывает - ИМХО. просто у всех они разные. жизнь расставляет все приоритеты.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Пиля,
    Ну у меня такая собака, и что? значит сразу что я не взрослый не самодостаточный человек? и у меня куча комплексов? ) Когда я с ней гуляю - всегда в наморднике, гавкает конечно на людей, но а что - другие не гавкают - что поделать то тут? даже в наморднике пытается ) зато дома ласковей не бывает - хоть что с ним делай - хоть за хвост тоскай - ни за что не укусит, потому что нормально воспитывали.


    А по теме - доктс - странный ты какой то. Понты-понты...
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    DOKTS,
    если Вы еще читаете тему или может еще кто знает (желательно без предположений),
    какие шансы с травматиком "айсберг" и куда желательно попасть, чтобы их увеличить?
    Спасибо.