1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не дают родовой сертификат

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 11.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ситуация следующая: Девушка из области с временной пропиской в Дзержинском районе. С ранних сроков наблюдалась в ЖК Краснооктябрьского р-на по месту фактического проживания. При оформлении декрета выясняется, что в связи с отсутствием постоянной прописки родовой сертификат ей не положен. Насколько это правомерно, подскажите, пожалуйста.
     
  2. less

    less Новичок

    12
    0
    У меня такой проблемы не возникло, хотя прописана в другой области, а в Волгограде даже временной прописки не имею....родовой сертификат выдали 1,5 месяца назад в той же Краснооктябрьской ЖК.....может все дело в страховом полисе??? у меня он оформлен на Волгоградскую компанию.
     
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Без разницы где прописан. мы все граждане РФ. Позвоните в горздрав.
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ну не дают и не дают. Это значит ЖК не получит свои 3 тышшы. В роддоме дадут без оплаты ЖК. Если побоитесь оставаться до родов без сертификата, и правда позвоните в горздрав, а лучше узнайте приемные часы и зайдите. А то они по телефону мастера отшвыривать:)
     
  5. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Ну только ругаться.У меня прописка тоже не Волоград...мне начили угрожать если вы это не сделаете мы вам не дадим.

    Мой ответ был таков я сейчас позвоню в горздрав...или мне выпишут в роддоме(такое тоже можно покрайней мере я это видела сама лично)...и на вас жалобу напишу.

    Меня изначально не хотели брать даже на учет.

    Не бойтесь и угрожаете в окрытуют...если не подействует...позвоните куда надо.

    Не умею права.:frustrate