1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. suhorukoff

    suhorukoff Гость

    слышал про проводной интернет от билайна (оптика так сказать). Планируется ли данная услуга в Волгограде? и когда (хоть примерно)?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    топик про Корбину отдельный тут есть :)
    это так теперь езернет называется? :d
    уже подключают
     
  3. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0

    ходят слухи, что вот-вот запустят
     
  4. ashot

    ashot Новичок

    7
    0
    як вот-вот????я вот полгода от мегафона жду,они обещабт-обещают, а пчелы раз..и запускают потихому...
     
  5. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    Последнее редактирование: 05.11.08
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это мегафон по тихому запускает :) а у пчел пока вроде нет ничего :(
     
  7. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    Ниже в описании.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    мда. тогда наверное только опытным путем проверять :)
     
  9. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Планируется ли увеличение внешних ip адресов? А то "превышен лимит подключений" в icq уже начинает бесить(
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а он не один разве вообще?
    шлюз просто и все.. индивидуальные IP там не выдаются вроде
     
  11. n00dle

    n00dle Участник

    150
    0
    Уважаемый Билайн, просвятите plz немного о раздаче адресов - шлюз-не шлюз... имеет место быть такой траббл..хочется знать причину хотя бы.. к сожалению гуглить уже устал все интересующие вопросы....
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Конечно если пинг до DNS составляет 2700-3000
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Мне недавно пришла RSSка, помоему в 70 или 90 городах к концу 2009 планируется
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Анлим есть, нужно оф сайт посмотреть внимательно, 255 руб/мес голосовые услуги не предоставляются (звонить нельзя), только SMSками отписываться. Можно почитать, могу и ошибаться
     
  15. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    при коннекте аськи у меня, внешними были ip с 217.118.81.50 по 217.118.81.57, может их и больше у билайна
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    причина в том что AOL блокирует IP с которых слишком много подключений.
     
  17. не нашёл информацию на фашем сайте

    Добрый день.
    Выбираю для своей организации мобильного оператора, чтобы и тарифы не высокие и качество сервиса достойное.
    Так вот, нашёл всю информацию, которая меня интересовала, кроме того, каким образом ко мне попадут счета и акты. В частности интересует: предусмотрена ли доставка курьером или (в крайнем случае) почтой, и сколько будет стоить данная услуга.

    Предполагаю подключить 7-15 sim-карт, офис находится в Красноармейском районе.
     
  18. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0


    Будем рады Вас видеть в числе наших корпоративных клиентов.Готовы сделать расширенное предложение именно для Вашей компании с использованием специальных условий (непубличные ТП,которые не выложены на сайте). За дополнительной информацией можно обратиться к нашему специалисту по номеру 8-903-315-00-95.
    Доставка счетов осуществляется по электронной почте автоматически, сразу после их закрытия. Оригиналы с синими печатями будут отправлены по почте. В течении месяца Вы будете иметь возможность в режиме реального времени получать доступ к управлению своим договором через наш сайт-корпоративные услуги-управление услугами.Все перечисленные услуги- управление услугами, просмотр детализации в режиме реального времени, блокировка/разблокировка номеров и прочее - бесплатны.
     
  19. dr1ver

    dr1ver Новичок

    34
    0
    Билайн,
    Почему с 8 утра и до 12-13 часов дня, аська на теле подключается на ура, после 13 никак выходить в онлайн не хочет.
    В чём трабла?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    В Волгограде есть зона покрытия WiFi от Билайн
     
  21. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    Билайн, это нормально, что интернет работает очень нестабильно? Ул. Пражская — бывает скорость скачет 6-25кб/сек, но почти каждый день случается полное отсутствие скорости. То есть подключиться можно, но ничего не пингуется.
     
  22. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    купил сегодня симку яблочный фреш! активировал симку полазил в интернете сняли 50! теперь вопрос как снимаеться абон плата? может это ее сняли? и надо тариф активировать как то или он уже вместе с активацией симки?
     
  23. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    Chukotsky, надо дополнительно подключать пакет услуг. фреш 100/200/400 с соответствующей абонплатой.
     
  24. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3


    Такая же ситуация. Советский район. Ни одно приложение на телефоне, использующее GPRS, работать отказывается, днэски тоже не пингуются. На остальных симках работает все хорошо.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Модем

    Купил модем, пользуюсь. но не пускает на некоторые адреса((.com), только через прокси. в чем тут проблема? у меня с настройками или у вас какие то ограничения?
     
  26. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    а с ютуб у всех интернет нормально работает? у меня на телефоне постоянно ошибки при загрузке видео! через точку доступа(ютк) все нормально!
     
  27. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А куда вы переезжаете с 1 декабря? Где будет новый офис, вместо Рокоссовского?
     
  28. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    На "сенсации" внутри тарифа стали снимать по 25 коп. за минуту, почему?
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость,
    +10000
    Так оно и есть, я сам хотел комментарий такой же как твой оставить, но поостыл. Как про корпоратив - сразу отвечают, а как про реальные проблемы абонентов - так тишина. Избирательность некоторая получается.
    Я вот тоже хочу в корпорацию, наберу 7 человек, но мы не ПБОЮЛ, не ИП, не ИЧП и прочее..Просто физлица. В СМАРТСе так можно в корпорацию, а в Билайне? наговариваем в 7м около 18000 руб.
     
  30. Sk8er_boy

    Sk8er_boy Новичок

    34
    0
    Здравствуйте, пользуясь случаем хотел бы поблагодарить компанию Билайн, за качественное обслуживание клиентов. Начал пользоваться Билайном я в другой стране, и подключив Билайн тут понял, что принял правильное решение.

    Относительно технических недостатков, они всегда были (и это нормально), большинство их уже описали, спасибо за то что Вы поддерживаете обратную связь с Клиентами, то есть с нами.

    У меня вопрос относительно платных услуг, с каждым днём их становится всё больше и больше, это понятно, но последние 2 дня мне на телефон приходит что то вроде уведомления, появляется текст с заголовком "Beeline Info" информация об услуге и варианты "да" и "назад". Могу ли я отписать от подобных уведомлений. Я не против СМС рассылки, но в данном случае просто возникает вероятность что я не осознанно нажму "да". При стоимости от 30 до 90р. это достаточно ощутимо...
     
Статус темы:
Закрыта.