1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем яна 555, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пиля

    Пиля Гость

    Да, я нервничаю! :d
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Щасливы вместе. Гена Букин это его идеалы.
     
  3. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Сельдь,
    а без слез не будет. Будут слезы, от горя, что затраты на парикмахерскую даром пропали (заметьте, она деньги-то потратила на него - ему показать, какая она красивая, а не для себя - себе это же самое показать). Будут слезы от обиды, что не мучается скотина эта буздушная. Слузы от бессилия, что не смогла доказать свою незаменимость!
    Сужу из своего опыта и опыта своих подруг. Ну признайтесь, девчонки, большинство из нас проходили через это, чтобы теперь могли сказать "не ходи".
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Не смотрела

    добавлено через 51 секунду

    Проходили. поэтому и говорю: "Постарайтесь без слез", а там - уж как выйдет
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    зарекалась свинья говна не есть...
    бежит -- два лежит

    Просто попращаться можно и в письменном виде.

    На прощальные свидания с таким настроем не ходят.
    Либо с настроем вздрючить моск на прощание
    либо с надеждой на поёппку
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Да нет, такое ощущение, что здесь все либо уже опытные и мудрые, либо родились такими и никогда через это не проходили. либо циники по жизни...

    добавлено через 30 секунд

    В смысле-да
     
  7. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Сельдь,
    в том-то и дело, что все проходили. И помнят, чем это заканчивалось. Просто одни учатся на ошибках, а другие нет.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а еще я могу сказать - разлюбляться надо легко и бесслезно.

    слезы вообще мало кому идут, в итоге молчел запомнит вас с красным носом (правда, красный нынче в моде, судя по всему) и опухшим глазам.. а еще тушь потечет... да, косметику тогда лучше водостойкую... или вообще без косметики..
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Да, про это и речь, что зачем-то идет, пусть идет, уж лучше, чем сидеть и мучиться
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Надежда умирает последней
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну просто советуют несколько жестко для человека,к оторый волнуется, ждет встречи и так к ней готовился

    добавлено через 34 секунды
    Надо по идее
     
  12. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Сколопендра,
    Ааааабсолютно и безповоротно ППКС!
    Вся начипуренность потечет с первым же взглядом на икающего молодого человека, которого уже весь форум вспоминает :)))
     
  13. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Отчет будет наверное вечером... У меня с ним стрелка в 17-00 , на нашей любимой Набережной... Можете еще и туда подъехать из бинокля посмотреть :d
    Думаю как раз вечером вам попкорн и пригодиться ;)
     
  14. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Сельдь,
    вот в чем соглашусь, так это в том, что советовать "разумное" поведение человеку на эмоциях бессмысленно. Как бессмысленно было просить совета от незнакомых людей, как бессмысленно было вообще просить совета, когда для себя уже выбрала определенный путь.
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Да уж. На улице. Чтобы деньги не тратить? Тогда правильно
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Лучше всегда самой все решать, но прислушаться можно-никто не спорит, тем более тут много толковых, и несмотря на то, что я выражаю кардинально противоположную точку зрения общефорумской, я понимаю, что в силу неопытности и возраста я просто могу ошибаться и прислушаться всегда стоит
     
  17. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Яна 555,
    совет могу дать только 1. Точнее даже пожелание - берегите себя. И не играйте никакую роль. Скажите все, что хотите сказать. Услышать то, что вы хотите, вы все равно не услышите!
    И еще - постарайтесь, просто постарайтесь, не устраивать театра для многочисленных гуляющих там людей. Потом будет неприятно об этом вспоминать.
     
  18. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Сельдь, ну что вы.. спокойно рассуждаю.. Я бы назвала это истеричным состоянием - уже не могу вообще себя в руках сдержать. не знаю как отвлечься.Решила хоть на форуме пообщаться - возможно настроиться лучше получится.... В голове - просто вулкан мыслей и эмоций. Думаю -вот только бы не заплакать при нем... Это самое ужасное как мне кажется...
    Это ведь его решение расстаться, а не мое.....
    Я бы и вторую попытку довела до хэппи енда - если бы это было в моих силах. Но вероятно и вправду не судьба....Тяжеор - очень сейчас тяжело.... Хоть и стараюсь как-то улыбаться :):writer:

    И про новую любовь я конечно шучу - наверное все это нервное сейчас у меня....
     
  19. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Да, вспомнила, как у меня подруга одна расставалась - по тому же сценарию. ПАрень предложил расстаться, а она настояла на встрече. Договорилась с ним на 18-00, а со мной договорилась встретиться в 20-00 в кафейке. Так и получилось ,что с ним встреча была ограничена по времени, и собственно этого времени хватило .чтобы не растягивать прощание на долгое время. А мы вдвоем с ней потом мило нахрюкались в баре пивом в честь ее безмерного горя. Утром обеим было настолько плохо физически, что ни о каком расставании уже никто и не вспоминал.
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Я уловила Ваше настроение. поэтому и говорю-идите. держитесь, крепитесь, представляю,как вы считаете оставшиеся секунды до встречи, как все раздражает. как хочется все поскорее уже закончить - это нормальная реакция. То, что он решил уйти- ну что ж
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не ходите - все равно ничего хорошего не выйдет.
    когда мужчина хочет уйти - пусть валит нах, потому что вы потеряете лицо, пытаясь его удержать
    любовь любовью, а ниже плинтуса нельзя.
     
  22. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Сельдь, спасибо!!! снова понимание с Вашей стороны!!!!
    НЕ могу я так по смс расставаться. Потом себя корить же буду....
    А так все будет окончательно.....
    И никаких порывов чтоб дальше не было....
    Настраиваю себя на то,что вижу его в последний раз в жизни - ну хотя бы ради этого я считаю можно и сходить....
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Напиться можно, а утром грустно-грустно... И пусто в душе.
    У всех по-разному
     
  24. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Сколопендра,
    да пойдет она, пойдет. Это уже факт. Ну надо через это пройти ей. Значит, пойдет.
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я вас понимаю, просто мне очень жалко Вас. Нервы Ваши жалко
     
  26. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Пиля, прошу прощения, но я немного не погимаю в чем тут унижение? мы же не чужие друг другу люди - были хотя бы. :)
    я же не золтую цепь и ключи от машины ему еду вручить - типа будь со мной, а это тебе просто так....
    А просто поговориить и увидеть его в последний раз! :)
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Лучше сделать что-то, о чем пожалеете, чем не сделать ничего. Потом будете думать, что надо было сделать. а я так просто взяла и исчезла.
    Вы не представляете, как вам может быть тяжело просто на этой встрече
     
  28. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Как раз ТАК будет совсем неокончательно.
    Ну все равно желаю Вам, чтобы Ваши планы удались. Чего бы Вы на самом деле не планировали.
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Конечно, вы правы, столько времени общались, а тут прям все, враги народа вмиг?

    добавлено через 53 секунды
    Если дейтсвительно так и будет, то бегите сегодня

    добавлено через 1 минуту
    Согласна
     
  30. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
     
Статус темы:
Закрыта.