1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расхожусь с женой: ваше мнение?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Slim, 11.10.08.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а еще проще предохраняться) а жертва и несчастная потому что
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Валькирия, а сколько живут с ошибкой молодости?
     
  3. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1

    C ошибками молодости надо расставаться легко и непринужденно.
     
  4. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    если она дана от бога, значит навсегда, тогда почему присутствует порядковый номер 1?:d
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    А хз :) склонность к мазохизму у всех разная
    ну понятно с женой/мужем развод, а детей в детдом?)
     
  6. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Валькирия,
    :d :d :d
     
  7. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    Slim,
    Процент разводов в повторных браках намного выше чем в предыдущих. Такова статистика. К новой девушке у вас сейчас всплеск чувств и эмоциональный подъем. Это пройдет, а что останется в буднях пока не ясно. Если еще есть возможность - разберитесь чего же вам не хватает с женой. За что-то же вы ее полюбили? Может быть вы чего то ей недодаете?
    А вообще в жизни всякое бывает. У мужа отец был женат четыре раза и только в последнем браке обрел счастливую семью...
     
  8. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Slim,
    Не слушай женщин, ибо они - зло. :d Все в них прекрасно, кроме помыслов...
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    С женой 8 лет не жила, но именно 8 лет прожила с первым мужем. Именно такие, как у вас, отношения сложились к концу брака - у вас сестра с поломанной ногой, а у меня - братец, с целыми ногами и руками, уверенный, что никуда меня не отпустит. Подала на развод, зав. ЗАГСом дала денег, чтобы, когда вместе придем подавать заявление о разводе, сразу свидетельство выдала. Она так и сделала. Он то думал, что еще 3 месяца надо будет ждать, а тут 15 минут ждать не пришлось. Вот такой опыт - не сказала бы, что положительный. Раньше надо было развестись. Если не живется вместе - нечего битую посуду клеить. Чувство вины перед женой так и останется, но если вы по человечески разойдетесь, будете в нормальных отношениях - все перемелется. Не держите ее своей нерешительностью, она еще спасибо скажет. ИМХО.
     
  10. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    это передаётся по наследству:d

    добавлено через 3 минуты
    про конечности не вижу. удалили штоль?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Читайте начало темы.

    добавлено через 1 минуту
    - вот об этом речь.
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    это ж он образно:d
     
  13. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0


    У меня муж в маму, это сестра у них в папу:)
     
  14. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Шмушмумрик, да я шучу:)
    у моей сестры свёкр ну чисто кобель был, царство небесное:) А муж ни-ни. тока пьёт:d
     
  15. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0


    да я тоже шучу, но к слову, первое что спрашивают, когда узнают что мы венчались - Зачем? А вдруг разводиться надумаете? Блин, мы ж женимся не затем чтоб разводиться! Может у большинства при вступлении в брак постановка вопроса не та? Всегда есть задняя мысль - можно ведь развестись... А потом дети с воскресными папами...:(
     
  16. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Ну дык..закон жизни: рождённый пить "чо-как" не может...:coolz: :shuffle:
     
  17. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    А я вот со своим развелась через 8 месяцев после свадьбы, хотя до этого знали друг друга 7 лет...Вот сижу и думаю, зачем надо было вообще жениться..:kos: Slim, не надо здесь искать ответа...все взвесь сам...Хотя пару делных мыслей тут высказывали...Примерь на себя то, что тебе подходит...:kos:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Slim, я пока слишком занят безумно развратным сексом, но как только отпустит - отпишусь.
    Да, это очень серьезная проблема.. Ладно, все комменты - потом.
     
  19. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Димк, я считаю, что к старому не стоит возвращаться, хотя не думал, что тебя это коснется. Вживую с твоей семьей не общался, но по ощущению сложилось мнение, что все у тебя хорошо, и что твои тылы есть хорошее подспорье в твоей карьере. Кстати, как там у тебя с твоими проектами на новом месте.
    ЗЫ. Мой ник ты, мож, и не узнаешь, если невнимательно читал френдленту. Ну можешь спросить у Отеллы, кто я.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фиона,
    нашла кого после развода?
    П.С я не о ёбарях одноразовых, а о достойных мужчинках
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    буду краток: развод. только не надо тянуть кота за йайца.
     
  22. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Все верно. Надо идти вперед!
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    предлагаю советующим писАть о себе - женат первым (десятым) браком. или - холост.
    а то складывается мнение, что те кто тянет хомут первого брака:) , советуют не разводиться. а кто не боится рисковать:d - давай разводииииссссь!
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Об этом и топикстартер просил. "Легко давать советы другим, а не себе". Психологи семейные в таких ситуациях стоят за единение семьи. Знаю по себе, иногда это только хуже. Решать надо самому, опираясь на собственную ситуацию, учитывая при этом настрой "второй половины". "Буду бороться за тебя" - слова, вне всякого сомнения, приятные, но не ощущается ли в них собственичества? "Это мое, мне с ним удобно, не отдам" - каково осознать, что ты - лишь "удобное", а затем "любимое"?
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Все не читал. Но сложилось впечатление, что Слим сам не знает чего он хочет, а в такой ситуации, давать советы бессмысленно. Человек сам кузнец своего счастья, если нет внутреннних движущих импульсов, то вряд ли что толковое получится при любом выборе. Единственный вывод, что надо что-то в жизни менять, в каком направлении, решать Слиму. Может послать обеих куда подальше.
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я не глядя свой жребий кидала, Я играючи крест свой несла,Что писала, меня не спасало

    Slim , все неоднозначно.
    Разводится стоит в том случае, если не осталось сомнений (я так понимая – это не та ситуация).

    Сейчас свежие чувства застилают глаза, и, кажется, что это - настоящее, а в прошлом все не то, и не так. И раньше ты вроде бы и не жил...

    У тебя жена – друг.
    Это дорогого стоит.
    Если уж разводится – то не так, чтобы жечь все мосты.

    Я ранее писала, что жена уже проявила все (или почти все) свои минусы, а новая может скрывать множество сюрпризов (или на них пока не хочется открывать глаза). Скорее всего, новая пассия тебя торопит и подталкивает. Не ведись. Посмотри, у кого первым не выдержат нервы и кто (и как) начнет психовать. Это несколько жестоко, но в такие моменты человек открывает свое истинное лицо…

    ЗЫ: С той, из-за кого рушится семья, редко бывают долгие отношения. Хорошие длительные отношения завязываются обычно от знакомств заводимых уже после развода (но для этого сначала нужно развестись).

    ЗЫЗЫ: Замужем далеко не 5 лет.
    С мужем развелась через три с лишним года после замужества, но, как только получила развод, начала смотреть на ситуэйшн несколько другими глазами. И как результат, через год все вернулось на свои места... (ребенка на тот момент у нас не было). И до сих пор муж мне лучший друг и родной человек.

    ЗЫЗЫЗЫ: Если бы была возможность прожить тот период по второму разу, то повторила бы процедуру развода однозначно, так как это поставило многое на свои места.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Головач Лена,
    а без развода трудно всё правильно понимать? как малые дети....
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А-А Головач и ты здесь!

    Я думаю что лучше чем в фильме "Здравствуйте я ваша тетя!" не скажешь.
    Цитирую неточно:" Бетти, в жизни любого мужчины наступает момент когда он решительно рвет оковы прошлого одновременно трепещущей рукой приподнимая завесу грядущего!":d
    Эта жизнь не устраивает-а старая спутница как бы она удобна не была ассоциируется с надоевшей жизнью.;) Это нормально все мужики так делают.;)
    Однако в нашей постсоветской действительности решающую жирную точку ставит квартирный вопрос. Думаю и здесь так будет.:d
     
  29. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    йя ПлакалЪ
     
  30. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Когда тесны ботинки, не важно, что пальто новое.