1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Metallica "Death Magnetic" новый альбом 12 сентября

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем OrionOff, 20.08.08.

  1. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Новый альбом анонсирован на 12 сентября. В конце августа выйдет клип на одну из песен с альбома. Так же будет подарочный набор со всякого рода вкусностями (флаг, майка, ДВД, СД итд) упакованными в коробку в виде гроба. Примерна цена - 75 Евро. На альбоме будет трек Unforgiven III. Группа уже играет на концертах песню Cyanide. Сама группа заявляла,что альбом будет в стиле 80-х, но высказываются мнения,что это будет смесь из всех альбомов метлы. Второго Стангера ,вроде, не обещают :-).

    Так же 9 сентября выходит дебютный альбом Браина "Хэд" Вэлча (Brian "Head" Welch) , экс -гитариста Korn под названием Save Me From Myself.

    Ну, то что появится Метла в городе я не сомневаюсь. Главное не купить пиратку с левыми песнями (как было со Стангером), а вот за альбомом Хэда ,думаю, прийдется побегать.
     
  2. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    на дарксайде недавно такой прикол увидел:

    METALLICA опубликовала следующее сообщение на официальном сайте:

    "Мы говорили, что у нас в сентябре выходит новый альбом? Да, вроде как-то упоминали... в общем, мы решили, что это событие будет здорово отпраздновать в компании наших друзей и в наших любимых городах.

    и потом ниже коменты:

    dreamcollector
    30 июл 2008, 11:39 да уж не просто упоминали, а все очень наслышаны о новом альбоме))))))


    Lord Vampire
    30 июл 2008, 11:48 Не то что Наслышаны..у меня Отец..Слушает Пинк Флойд да Битлс..И то!Знает что у Метлы Новый Альбом!!!


    Ginger-fox
    30 июл 2008, 13:37 Это что - у меня отец вообще ничего не слушает, кроме Бизнес FM, и вообще, по уши в работе, и то в курсе )))


    Martir
    30 июл 2008, 14:27 Да не, вот у меня отец вообще глухой и то в курсе )))


    LOR
    30 июл 2008, 16:39 А я ваще сам отец и ТО знаю,что у Метлы новый альбом выходит! :-)))))))))


    Ginger-fox
    30 июл 2008, 17:17 Короче, у нас у всех просвещенные отцы. Или у нас у всех один отец?


    Lord Vampire
    30 июл 2008, 18:09 Круто тогда!=))Что сказать))Но вроде мой Отец не глухой))и Бизнес ФМ не слушает))
     
  3. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Friden,
    Уж не подстава ли какая-нибудь? Перенесут выход опять :)) Держат в напряжении народ...
    Тем временем группа выложила еще 2 песни:
    My Apocalypse и The Day That Never Comes. На последнюю уже снят клип (вроде бы) :-)
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Буду ждать с нетерпением альбомчик... Народ, не поленитесь, выкладывайте ссылки, где можно всё скачать :shuffle: Тоже хочется послушать :shuffle:
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Stacy,
    на офсайте должны быть
    :chih:
     
  6. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Stacy,
    Ты про Метлу или про Хэда? Заходи на поисковики и вводи названия песен. Все есть! ;-)
    На Офф сайте "МАй Апокалипс" выложен для прослушивания. Цианид только в Лайв версиях :-( (т.е. качество не очень).
    Про свои ощущения от песен писать не буду, но скажу одно - мне понравилось. Жду лицензии в Волгограде!!!
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Уже часть песен с live-выступлений есть в сети. Ссылки кидать не буду - лень искать...
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    OrionOff,
    я про Метлу :shuffle: поищу. спасибки. просто даже нет времени искать :d совсем заработалась :shuffle:
     
  9. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Спрашивал, будет ли Метла и Хэд в магазинах. Мне сказали,что будут даже раньше оф. релиза, а лицензия сразу не появиться!
    Люди не ведитесь на пиратские лево-диски, а то получите те самые треки с концертов в ужасном качестве :-)
     
  10. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Тем временем на просторах интернета уже появился альбом Brian 'Head' Welch 2008 Save Me From Myself
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0

    Уже скачал. ;) Мне новый материал понравился!!!
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Где?!?!?! Сцылочку бы...:shuffle:
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гамлет,
    огромное спасибо!!!:)
     
  15. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Редкий Гость, не за что, наслаждайтесь настоящей музыкой. :)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гамлет, покоцали ссылку.:bawling:
     
  17. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Качать нее буду :-). Буду ждать лицензию.
    Кто слушал, как альбом?
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ничо так альбомчик, особенно в сравнении с предыдущем. Но звук какой-то... рывками.
    Эхх, где 80-е... [​IMG]
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    все-таки болше на load/reload смахивает
     
  20. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    На Kornweb.ru выложили видео Brian "Head" Welch - Flush - Music Video
    Video: 640*480
    Audio: cbr224kb/s
    Size: 64.8mb
    ===
    Думаю, разговоры по поводу того,что альбом Метлы больше Лоад/Релоад чем какой-нибудь другой долго не улягуться. ИМХО лучше получать удовольствие от того что есть. НЕ St.Anger же :-)
     
  21. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Ништяк! Слушаю и пою :p
     
  22. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Кто-нить купил СД? Продавцы,пока, качают головами :-( Обещают на этой неделе. В Москве уже продают естественно
     
  23. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Средненько...
    "Master Of Puppets" луше был.
    (см. первую часть первой строки подписи.)

    добавлено через 3 минуты
    вот здесь в 320кбит/с без регистраций и бесплатно.

    П.С. а вообще, мне больше Megadeth нравиться... насыщенее как-то.
     
  24. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    подарочный "гробик" выйдет чуть позже оф.релиза СД

    пока не отправили
     
  25. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    DeadMan,
    да, только этот подарочный гробик будет доступен членам фан клуба Метлы. В принципе, можно зарегистрироваться, но это тоже деньги.
    Колючий,
    это весьма субъективно, да и Металлика не выпускает одинаковых альбомов. Мастер был и остается лучшим для многих.
     
  26. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0

    Колючий - спасибо за ссылку. Качаю и слушаю - пока 4 вещи. Вторая - очень понравилась.
     
  27. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    ничего подобного
    заходите в магазин на оф.сайте и оплачиваете
     
  28. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Новая студийная работа группы Metallica под названием "Death Magnetic" дебютировала на первых строчках американского и британского хит-парадов.

    Только в США за несколько дней пластинка разошлась тиражом в 490 тысяч экземпляров. "Death Magnetic" продается значительно лучше, чем предыдущая пластинка Metallica под названием "St. Anger", выпущенная в 2003 году. Новый альбом Metallica по продажам уступает лишь работе 1996 года "Load", - за первые шесть дней было продано 680 тысяч экземпляров пластинки. Также по результатам продаж в Великобритании пластинка взлетела на первое место национального хит-парада лучших альбомов. Напоминаем, что дорогое издание альбома включает в себя не только роскошные буклеты и плакаты, но и футболку – и даже фанатский флаг!

    Сообщается, что в день релиза (12 сентября) нового альбома METALLICA "Death Magnetic" в Финляндии было продано более 60 000 копий дисков. "Платина" в Финляндии присуждается альбомам команд страны в том случае, если их продажи превысили отметку в 30 000 копий, к зарубежным командам требования мягче – надо преодолеть барьер в 20 000 копий. С учетом этого "Death Magnetic" вполне мог стать трижды "платиновым" за один лишь первый день продаж. На последний концерт METALLICA в Финляндии, состоявшийся на Олимпийском стадионе [Olympic Stadium], Хельсинки, 15 июля 2007 года, пришло более 50 тысяч человек – это около одного процента всего населения страны (которое составляет около 5 с половиной миллионов человек).

    Сайт Hits Daily Double, сопутствующий списку прогнозов музыкальной индустрии HITS, с ссылкой на свои источники заявил, что за первую, неполную неделю продаж у альбома METALLICA "Death Magnetic" есть шансы добиться объема продаж в районе отметки в полмиллиона копий... В день релиза,12 сентября, (и только в этот день) "Death Magnetic" можно было приобрести в розничных магазинах Hot Topic по цене 5 долларов. Помимо этого покупателям предлагались футболки METALLICA по той же цене, что и диск. В одни руки давали не больше двух CD. Традиционно релизы новых альбомов на лейблах США происходят по вторникам. Тем не менее, METALLICA решили выпустить "Death Magnetic" во всех странах мира в один и тот же день.

    Предыдущий CD METALLICA "St. Anger" также нарушил традицию - Elektra Records решили перенести его релиз со вторника, 10 июня, на четверг, 10 июня 2003 года. Сделано это было, по заявлению лейбла, чтобы "гарантировать, что на рынке не появится куча контрафактных дисков нового альбома команды за последние шесть лет".

    Альбом «Death Magnetic» культовой группы Metallica стал в России платиновым в первый же день продаж, его тираж превысил 20 тысяч копий.
    Источник : http://metclub.ru
     
  29. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    а вот как выглядит сам альбом, и коллекционный бокс:
     

    Вложения: