1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Название для пивного бара

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем undry, 02.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    FAQ,
    А как докажете обратное... ибо на ВФ 90% народа понятия не имеют что такое пинта пива и сколько это... В общем, приз надо отдать мне, а остальное раздам бедным... :grin:
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Оскорблять даму. Тем более, ТАКУЮ даму...
    Как низко...
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    старик, враньё. Про приз я сразу сказал - за дисконт не держусь, тем более его у меня нет. Бутыль хоть сейчас готов отдать. Где здесь слёзы? Я возмутился обвинениями в плагиате то есть в воровстве, а это очень серьёзное обвинение. Обвинить в воровстве - это попросить как мужчину? Ну и ну....
    FIRS, Также как доказывать про плагиат надо не мне, а кто меня в этом обвинил. ИМХО.
    in love with myself, что, обвинения скисли и сказать больше нечего?
     
    Последнее редактирование: 11.07.08
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    FAQ,
    Какую бутыль? Кто дал? Когда? :spy:
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    FAQ, нет, просто нет никакого желания тратить время и силы на человека (1) занудного, (2) беспринцыпного, (3) мелочного, (4) неспособного признавать свои ошибки и, что самое главное, (5) так ведущегося на провокации ;)
    Спокойной ночи.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    FIRS, вискарь, организаторы, примерно полтора месяца назад. Ещё вопросы?
    in love with myself, решил показать себя умным навешиванием ярлыков? Кстати, почему про провокаторов промолчал? Или я здесь тоже был не прав?;)
    И Вам того же.:)
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // Интересная позиция - сперва показать себя клоуном, а потом еще пытаться комментировать ситуацию с таких позиций :)
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    in love with myself, ясно, ещё и клоун. Много ещё ярлыков осталось? Не стесняйтесь, продолжайте:)
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    FAQ, я не стесняюсь. Я вообще, знаете ли, не особо стеснителен. Так уж получилось.
    Но продолжать не буду, ибо повеселиться мне удалось, следовательно, цель была достигнута ;)
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    in love with myself, ну хоть один хам повеселился.:) Искренне рад за Вас:shuffle:
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    FAQ
    Поберегите мои кости, я сейчас свалюсь с кровати от смеха)))
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    in love with myself, хм, я никогда не общался со скелетом, извините.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FAQ,
    вы с каждым постом вбиваете себя в грязь. особенно мерзко что вы побежали по форуму в поисках постов Нестолички и стали их комментить.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    старик, нда, опять пошли одни оскорбления и ни одного опровержения. Обвинения в воровстве - это норма, а вот мои комментарии постов Нестолички - это мерзость. В чём я ещё провинился?
    Ах, да, извините, что не встал под козырек и попытался ответить хамским обвинениям.
     
    Последнее редактирование: 11.07.08
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!" (С) Пушкин.
    А нестоличную надо бы распять!
    Ну или раз шесть! Чтоб другим неповадно было!
    ПРОВОКАТОРЫ-ПЛАГИАТОРЫ! :d
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // Б-же мой, ну неужели МиниМи наконец-то убрал мерзкую свиноту с аватара...
     
  17. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Фу ты, какие Вы низкие... Нестоличная, помимо слова Пинта, на этом форуме говорит еще тыщ 30 слов.. и что - теперь каждого, кто употребляет такие-же - обвинять в плагиате??????? Глупость какая!!!
    Нестоличной - вообще не рекспект было влазить, так нет же, блин, зацепилась за идею дисконта халявного... некрасиво...
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FoXX:):),
    а чего это некрасиво? халявный дисконт - нормальная вещь.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    in love with myself,
    аватар убрал, а сущность осталась.
     
  20. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    AlTk,
    Конечно, дисконт вещь то отличная, только с чего вы взяли, что достаться он должен Нестоличной??? она просто писала какую-то строчку из книги, не словом не обмолвившись о том, что это вариант названия...
    То есть написав "У Шарпа в его "Уилт великолепный" герою в пабе подавали пинту простого "лучшего темного"" она могла рассчитывать, что приз достанется ей даже в случае, если бар назовут "герой", "продавали" или даже "У" ??? Глупость... она блеснула эрудицией, но никак не предложила название!!!
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FoXX:):),
    написав "У Шарпа в его "Уилт великолепный" герою в пабе подавали пинту простого "лучшего темного" она предложила сразу несколько названий, в том числе и "У" и "Герой" и "продавали".
     
  22. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    AlTk,
    Глупость... Полная глупость.... AlTk, Вы хоть раз до этого употребляли в своем разговоре слово "Пинта" ??? если употребляли, и будете продолжать следовать своей логике - ГРОМКО КРИЧИТЕ FAQ, что и Вас он тоже кинул - пусть негодяй и с Вами делится дисконтом!!!
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Пинту простого "лучшего темного" вам в зад!
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    А не проще обратиться к организаторам и раскрутить их на еще одну бутыль вискаря? Или народ уже жаждет крови?:upset:
    надо было назвать бар "У" - очень даже хорошее название...
    ЗЫ надеюсь, никто не будет предлагать призов за послаедний пост...:look:
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FoXX:):),
    я даже не знаю, что это такое пинта. зато я знаю про жбан, и уже про это писАл.
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Залетный гость, наверное, чтобы конкретные фразы доходили до сознания, их надо периодически повторять...
     
  27. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    FAQ,
    Нефиг ниче отдавать... Твой приз по праву!!! тут дело принципа, а не стоимости самого дисконта!!!
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, тут чего творицца...:sla: Весело:d На FAQ всей компанией...:susel: Ату, его, ату!:d
    Злостный ОФФ: Может прикрыть эту тему?:sla:
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    FoXX:):), спасибо за поддержку.
    Для меня более принципиально хамское обвинения в воровстве. Вот в этом вопросе я точно буду слать всех чмошников-обвинителей на х... Тем более моё алиби косвенно подтвердил старик , признавшись, что не читал другие варианты названий.
    Насчёт же призов - напоминает бурю в стакане. То ли у Нестолички и иже с нею действительно обострилось мелочное желание халявы, то ли просто хренью мается, делать нечего, то ли оба варианта. Не интересно.
     
  30. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Ещё раз внимательно перечитал пост Нестолички. Семантическим ядром этого предложения является именно слово "пинта"! Любой образованный человек должен понимать, что по сути слово "пинта" было произнесено именно как название заведения, особенно в контексте темы. Вот ещё для примера предложение: "Предлагаю назвать заведение "Пинта"". Никто же не будет спорить, что семантическим ядром этого предложения тоже является слово "пинта"? Тогда почему из двух предложений с одинаковым семантическим ядром побеждает то, которое было написано вторым? Нестоличка заслуженно выиграла и вискарь и дисконт.
     
Статус темы:
Закрыта.