1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подключение к ЮТК(трабл с пропиской)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем LeeN.ar., 01.06.08.

  1. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Возможно ли подключится к адслу у ЮТК если в квартире я не прописан? Прописан был только мой дедушка, но к сожалению он давно умер, а квартиру пока (из-за некоторых причин) оформлять на себя я не спешу. Тоесть как-бы за услуги связи я продолжаю исправно платить, а вот подключить что-то новое я не могу? И вообще, при подключение просят указать паспортные данные, они вообще с чем-то сверяются?
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    так стоп! А кто владелец сейчас номера телефона? На чье имя квитанции приходят?
     
  3. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    На имя деда моего.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Тады все просто. Берешь копию Дедова паспорта и топаешь на ЮТК. Там заполняешь от его имени заявления и подмазиваешь похожей подписью. Даль ше сам оформляешь на себя и-нет
     
  5. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    копии не осталось( вот поэтому и спрашиваю насчет номера- учитывается ли гденить он?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    LeeN.ar.,
    можно попробывать номер паспорта пробить
     
  7. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    и зафотошопить ксерокопию?
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    LeeN.ar.,
    не понял, дед давно умер а квитанции на него приходят?
    Короче....надо шуршать на АТС свою и переоформлять номер на себя...тогда проблем не будет.
    Иначе тебя ждет скоро тупое отключение телефона. Т.к. "абонента не существует".
    Я с таким уже сталкивался....снял квартиру, где когда то жила бабушка, потом умерла. Телефон внезапно отрубили...на АТС сказали: абонент не существует. Потом хозяева на себя телефон переоформляли.
     
  9. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    да уж больше года... насколько я знаю переоформление телефона стоит денег... немалых(
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В районе 180 рублей было недавно.
     
  11. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Ты ЮТКашникам не говари про деда, а то и городской отрубят....
    А ДСЛ тебе не светит ИМХО
     
  12. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Берете _свой_ паспорт и приходите на Мира, 16, окно №18, заполняете договор. В течение 10 рабочих дней Вас подключат.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А какого хэ моего брата отправили за ксерокопией паспорта, того на кого оформлен телефон, плюс заявление о не возражении???? Притом был тупо перенос ДСЛ внутри одной АТС.
     
  14. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Я Вам еще раз говорю, берете _свой_ паспорт и чешете в 18е окно.
     
  15. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1
    По уму надо так:
    1. Оформляешь наследство, получаешь квартиру в собственность.
    2. Оформляешь регистрацию по месту жительства.
    3. Берешь в ЖЭКе "архивную справку о составе семьи", в которой указано, кто зарегистрирован сейчас, и кто был зарегистрирован до тебя.
    4. Идешь в ЮТК на Советсткую и за 180 рублей переоформляешь телефон на себя.
    5. ?????
    6. PROFIT!
     
  16. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    kISO,
    какие мы умные.
    там поднимают документы и смотрят на кого оформлен телефон. Нужна копия паспорта владельца номера и согласие от него (форму можно взять в офисе на Мира,16)

    добавлено через 1 минуту
    Slavon™,
    именно так поступили и со мной.
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да я догадываюсь ;) Хотя как мне сегодня сказали утром умные люди - kISO хороший человек, помогает людям :)
     
  18. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Slavon™,
    ну если он сотрудник ЮТК и сидит там в офисе - это совсем другое дело
     
  19. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Roman-web, кто он-то? :walkman:
    ты вообще, кстати, пробовал узнать не у кого-то, а в самом сервисном центре? ну или по телефонам? :lupa:
    :chih:
     
  20. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Угу, очень умные ;)
    Абон. отделу достаточно паспорта того лица, на которого будет оформляться договор :)
     
  21. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    оО Эт любой желающий, может придти в ЮТК и переоформить на себя мой номер телефона?
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Читаем между строк? Вроде по-русски написано, что речь идет о подключении к Internet по технологии ADSL посредством телефонной линии. Причем здесь переоформление телефона???
     
  23. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Здесь телефон совсем не при чем. Для переоформления телефона с вас сдерут документы по полной программе.
    Для заключение договора на _Интернет_ от вас достаточно только паспорта!
     
  24. WireRat

    WireRat Участник

    268
    0
    kISO дело говорит, сам подключился на ДСЛ на съемной хате, все чотко и ровно :d
     
  25. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    amnesiac,
    kISO,
    я сам подключался на съемной хате. В офисе дали бумагу и потребовали разрешение хозяйки с копией ее паспорта.
    По другому подключать не стали.
     
  26. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Когда именно?
    И места надо знать, где заключать?;)
     
  27. Гоги

    Гоги Гость

    LeeN.ar. Телефон нужно переоформить. Его Вам конечно никто не отключит если Вы платите исправно, просто возникнут проблемы если Вы захотите получить например распечатку переговоров или решите обратиться в бюро ремонта если возникнет какая-либо неисправность и т.д. Переоформление стоит - 93 р.
    Интернет может подключить любой проживающий в этой квартире даже квартирант.