1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мама, папа, сын

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 03.03.08.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кармен, ответы на ваши вопросы в одной из соседних веток. Копипейтить нехочется. Вы немного опоздали, "Феминизму - нет" закрыли. Есть подозрение, что вы бы там "оторвались".
     
  2. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Lucifer,
    У меня нет столько времени, чтобы "отрыватся"
    мысль мою, вы явно не поняли. я не о феминизме а о взаимопонимании и уважении.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кармен, прежде чем говорить что-то, в данном случае
    нужно понять, о чем говорил я, когда сказал
     
  4. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Lucifer,
    Увольте меня, я не буду читать 20 страниц в соседней ветке в поисках ответов. Я выссказываюсь в данной, конкретной теме и относительно данной, конкретной ситуации. Я мягко инамекаю на то, что возможно причина не в стервозности описываемой особы а в ее попытках вразумить молодого отца.
     
  5. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а лучше почитать, тогда и меньше "пустых" постов будет и "демогогии".
    p.s. прав твой знакомый, а то обчитаються всяких журнальчиков бульварных и понеслась физда по кочкам...
     
  6. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    ага, от подобной демогогии, желание родить прям через край:d
    Вот и рожайте себе в таком случае сами... или попробуйте нас заставить это сделать насильно(подобное предложение уже в этой ветке поступало)
    и посмотрите, что из этого выйдет...
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Кармен, мужик ипет бабу, в результате получается детё, так природой заложено. почитайте школьный учебник биологии, там все предельно просто написано.
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Кармен, сомневаюсь, что им стоит что-либо доказывать
    ведь известно, что именно неуверенность в своей мужественности и потребность даказать прежде всего самому себе и влечет подобное отношение (и поведение) к женщине; если гармоничный мужчина выбирает себе женщину своего уровня (или даже выше), то вот такие типа_мачо одаривают ярлыком "стерва" тех, кто не лижет подобострастно пятки любому субъескту мужского пола
    заметьте, им все вокруг должны; а вот они ничего не должны никому
    как принято называть таких мужчин?
     
  9. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Kot.85,
    тоесть без женщины никак? ну надо же..... А без желания женщины, ребенок на свет интересно появится? в тот то и дело уважаемый, что желания при таком раскладе- нет.

    Знаете, не буду далеко ходить и приведу Вам в пример ситуацию когда как говорится жизнь учит и бог шельму метит из собственной жизни.
    отец моего ребенка, всю свою жизнь до определенного момента, ни во что не ставил женщин и считал что дети это их(т.е. наши) женские проблемы.... Захотел пришел, захотел ушел... нас с сыном оставил когда последнему было 2 месяца отроду и никогда, ничем, не помогал...
    со второй женой ситуация отличалась лишь тем, что номинально он был мужем и зарабатывал какие то(не очень большие)деньги. а в остальном,жил как ему нравилось, повесив ответственность за детей(от второй жены у него их двое)на свою супругу....
    Так вот в один "прекрасный" день, жена домой не вернулась а наследующий день, ее труп обнаружили в гараже в компании молодого любовника.они задохнулись угарным газом.
    не ценил женщину и ее усилия? ну что ж........ обходись без нее.....

    Это касается не только мужчин, я призываю беречь друг друга и относиться с пониманием.
    p.s Он не был подкоблучником (в вашем понимании мужчины) зато он стал вдовцом, а дети сиротами...

    добавлено через 1 минуту
    См. выше:)
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Интересно, а куда вы побежите, когда захочется ребенка? К соседке или будете ждать непорочного зачатья?
    Просто, любопытства ради, дайте расклад, при котором есть желание?
    Вы в голову, пардон, только кушаете? Зачем от такого рожали? Или зрение не в кондиции было разглядеть?
    И кому это заслуга?
    Прошу заметить, без вас он обошелся.
    Ибо ***** с любовниками по гражам шататься...
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если для тебя это главное в отношениях, то о

    не хрен трындеть:)
     
  12. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    так же как и без мужчины, ибо
    Меандра, Кармен, вот вы тут рвете на груди лиффчики, типа мужики такие-сякие никакого уважения-понимания, а задайте себе вопрос: что вы для этого сделали, чтобы вас уважать/понимать?
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    нах-нах...лучше нормальную бабу найти...:no:
    прямо таки удивляюсь, как это Вас на одного сподвигло то...прям удивительно, какой подвиг и какие жертвы...:crazy:
    надо! Обязательно надо, а то как же нам будет отличать стерв от нестерв?:upset:
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    по поведению в реальной жизни: как же ещё? написать можно много всякого
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не всегда разведка боем - самый правильный метод. Начинатьтаки надо с разговоров и наблюдений о результатах подобных случаев в прошлом пассии.:look:
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Kot,
    Кот, Вы о чем вообще? о каких лифчиках? я как раз о том, как Вы сейчас отреагировали, при чем тут "рвать лифчик за то, что неуважают"?
    давайте я Вам лучше о дискриминации мужчин государством
    расскажу

    википедия жжот
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну а где втут неправда? я примерно то же говорил в ветке про феминизм:)
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Меандра, это не викпедия жжет, это законодательство и юридическая практика жгут. "Всё прадва, всё про нас"!:crazy:
     
  19. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    о-о-о много таких независимых шастают и просаживают деньги тех, кого поливают грязью.

    добавлено через 11 минут
    Меандра, ну присутствует дискриминация мужчин государством, тока что-то мужики работают, живут себе спокойно и не забивают голову всякой хренью. а ор постоянно от псевдо феменисток идет. вот есть же нормальные женщины, которые выходят замуж, рожают детей и не парят мозг своим мужьям всякой чушью и живут припеваючи.
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Kot.85, это Вы о тех довольных мужиках, которые пьют сколько влезет, нихрена не зарабатывают, а бабы сами все проблемы решают? да, они довольные, не спорю
     
  21. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Меандра, разговор как бы о тетках...
     
  22. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Была похожая ситуация на после рождения ребёнка. Тоже пугала: "Заберу дочь и уйду!" Почти год пугала, пока сгоряча не рявкнул: Ну и катись!
    Разревелась, но перестала пугать! Пусть попробует сделать то-же самое. Только пусть прикинет ситуацию по-своему. Есть ли ей куда идти, ждут ли её там, на что она будет жить? Алименты платить нужно, если уйдёт, это для сына, а не для неё. Только я думаю, после безоблачной жизни ей так жить не понравиться. А, скорее всего, никуда она не уйдёт.
    Но проблема есть: мы эту тему с женой лет только через год опять подняли, верней она подняла. Тогда и расставили все точки над i. Бузила, то она от глупости, где-то слышала про такой метод воспитания мужа. А до того весь этот год, немного паскудно на душе было, и у меня, и, как потом выяснилось, у неё. Я всё таки боялся, что уйдёт, а она, что выгоню.
    Вот такие вот пироги с котятами! Так что пусть всё просчитает со своей колокольни: дурочка она, молодая или просто дура.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Недели 3 назад решили собраться мужской компанией, водочки попить, мяса покушать. Приглашаю с собой и "папу". Планировали на определенный день, но сорвалось, перенесли на неделю. Причем "мама" никак не хотела отпускать мужа с нами, хотя знала где это будет, кто там будет, что там будет. До скандала дошло (причина скандала, - она заранее сказала мне, что мужа не отпустит, и он никуда не пойдет, на что муж ответил "за меня не решай"), на шашлык он так и не попал, не отпустила. Пришел он домой, уложили ребенка, после чего он звонит и спрашивает где мы, сказал, что подойдет. Жену поставил в известность где будет и ушел.
    Сидели мы достаточно долго. Решили прогуляться из одного кабака в другой. Какое было мое удивление (я уже знал ситуацию) и его, когда в баре мы увидели жену моего товарища в этом заведении в окружении подруг.
    Итогом всего. Стало то, что мадам собрала шмотки первой необходимости, прихватила ребенка и наличку, что была дома и свалила к маме. Теперь грозится разводом. Вчера разговаривал с парнем, он сказал, что ребенок ночевал у него дома, а мама детеныша гуляла.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Охрененно опрометчиво хранить дома в наличке, да ещё в таком месте, где подобная стерва знает... :( В принципе, если не работает - накатать заяву, что неработающая жена спёрла около 500 тыс. рублей наликом... :)
    По хорошему, это асоциальное поведение супруги закрепить бы надлежащим образом. Пригласить соседей на рюмочку чая часов в 12 ночи... Попутно сменить замки во входной двери - во веселухи будет утром, когда ключ не подойдёт... :) :) :)
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сумма там была не катострафичной. Основная часть хранится на пластике.

    Вот еще, я бы просто ключи отобрал и все.
     
  26. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    прочитал весь топ. Меандра, кажеться вы пытались защищать это существо?
     
  27. Mеандра

    Mеандра Гость


    а Вас не напрягает когда толпа начинает тупо преследовать кого-либо, на основании только словесных обвинений?
    мне по большому счету пох на это семейство, люди в большинстве своем ***** в принципе, и дама (на которую тут все тяфкают) абсолютно обычное человеческое существо
    ну чем она хуже тех, кто считает за доблесть подставу в бизесе? или неразборчивый трах? или злобное преследование абы кого?
    конечно, я бы не стала с ней общаться, как и с её постадавшим мужем
    потому как не люблю ни скандалистов и шантажистов; ни мужиков которые не способны сладить с женой/коллегами/соседями/знакомыми несиловыми методами
    обычно, когда возникают конфликты, виноваты оба участника (как мин один провокатор, а другой спровоцирован; и оба уже неадекватны и необъективны)
    бп подруги этой дамы слышат от неё не менее ужасающие истории о муже-подонке; в этих историях оценки много, а объективной информации мало
    :p
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer,
    Странный вопрос - как ему быть? На идиотский шантаж "заберу ребенка" встряхнуть дурочку хорошенько, посадить перед собой и произнести такой монолог: "Дорогая, всему есть предел. И моему терпению - тоже. И терпению моих родителей - в том числе. Ты забыла (если, конечно, вообще, знала) что ребенок принадлежит равно как матери, так и отцу. И ты не можешь его просто "забрать". Т.е. теоретически, естессно, можешь, но за этим последует мое обжалование твоего поступка в суд, и ты будешь вынуждена там, а не на нашей кухне объявить, какой я подлец ;) и козел. Но тебе стоит иметь в виду, что моих связей хватит на то, чтобы мой сын остался после суда со мной, а не с тобой, т.к. я претензий жутких к тебе не имею (в отличие от тебя), о чем намерен в суде сразу же заявить. Так же я заявлю о том, что ты и ребенок находитесь на моем иждивении (ты же не изволила пока работать), следовательно, ребенок обеспечивался мной, так же, как и ты. Разумеется, я выиграю,ты уедешь к маме, алиментов тебе не следует - сын ведь со мной, и с тебя я их не потребую (на фиг не надо, обойдусь).
    Ты пока подумай, как себя дальше вести, а мне надо сходить по делам. Когда вернусь - не знаю. Позвоню.

    добавлено через 1 минуту
    :super:
     
  29. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    а вас не напрягает преследовать человека даже без таких оснований? :indif:
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Walcker, напрягает
    многим бы в сталинские времена бы жить, вот там были возможности!