1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

УРА! УРА! УРА! (в воздух чепчики летят)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Slim, 07.07.03.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ну что ж, на все есть штрафы в договоре. :)
     
  2. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Poops

    Я что-то не очень понял, ты хочешь сказать, что Попов плохо комментирует Ф1 :confused: :confused:
    имхо, это лучший спортивный комментарий в стране, а точнее самый профессиональный.
     
  3. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Так я не пойму, у меня показывает Спорт. На кабеле. А обычная антенна вроде СТС. Это что, не договорились с ЭРОСом?
     
  4. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    побольше каналов хороших и разных!!!
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Во, такая же фигня. Лучше бы стс был, ртр спорт отстой, смотрю 7тв.
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Проблема решается- приобретаешь комплект НТВ плюс (это не рекламма) и смотришь все в цифрухе. Нужен спорт, оплачиваешь дополнительный пакет - 2 спортивных канала, да еще в базовом евроспорт. Вообще "стоящая" вещь и по качеству и по цене. Если мало вешай тарелку на Астру или Жарптицу и смотри, смотри, смотри....
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Strangeman
    На Попова не наезжаю, но можно лучше ,поверь :)
     
  8. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    А как начальство вашего сетевого вещания смотрит на то, что мы , т.е. ТВ-1, иногда по полдня не вещаем, только убогий цветной матрас в эфире, когда в 6 начинаем, когда в 7 утра, когда "Телемагазином" на фильм налезаем, звук тихий, почти не слышно, а когда делаешь громче - слушаешь фон передатчика 1-го канала....Мда...нашли себе партнера... Лучше бы на каком-нибудь 41 ДМ начали вещать, тот хоть был более доступен "обычным гражданам..."
    И еще, интересно, ТВ-1 не планирует принятие некоторых технических решений с целью улучшения качества вещания...

    Ура-Ура, МЕТРОВЫЙ канал:bawling:
     
  9. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Вот чем сегодня поделился наш директор Департамент Развития Сети:
    ...у меня тоже хорошая новость - вчера вечером возобновлено (после годового перерыва) вещание СТС в пригороде Волгогорада - в городе Волжский.
    Вещание организовано в кабельной сети, насчитывающей 97000 абонентов. Потенциальная аудитория города - 284000 чел.
    Таким образом, покрытие качественным сигналом в Волжском - практически 100% .
    Дырки в панели, наконец, затягиваются - Волгоград (74 пипл-метра), Волжский(9), Соликамск(9)
     
  10. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Я слышал где-то, но так и не понял, что такое пипл-метры?:confused:
     
  11. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    это количесво пипла на метр террритории.....
     
  12. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    нет, это количество пипла на ватт передатчика :bawling: ;)
    А скорее всего, не на м, а на кв.км...
     
  13. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Хм, чет я невнимательно посмотрел, че вставлял в мессагу. Надо было удалить про пипл-метры, чтоб вас не заморачивать.
    Ну в общем, если интересно, то пипл-метры - это такие приборы типа модема-ресивера, только более сложной конструкции. Подключаются они к телевизору и в течение дня сканируют, какие каналы и передачи люди смотрят. А ночью вся полученная информация отправляется в центр в Москве и обрабатывается компьютером. После чего мы имеем информацию и долях каналов, рейтингах программ и т.д. Что в свою очередь влияет на авторитет СМИ на рекламном рынке, соответственно, стоимоть размещения рекламы в эфире и т.д. и т.п.
    А количество пипл-метров - это собственно размер выборки по конкретному городу. Всего в РФ мониторятся 40 городов с населением 100 тыс. чел. и выше. В каждом из них свое кол-во пипл-метров.
    Следовательно, если какой-то из этих городов не вещает отдельно взятый канал, это в целом влияет на его долю и рейтинги. Отчасти поэтому отсутствие вещания СТС в Волгограде было такой головной болью.
     
  14. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Slim
    А я вот хочу, чтобы у меня поставили энтот самый пиплметр. Что для этого надоть сделать?
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Я из интереса пощелкал кнопками между СТС и РТР-СПОРТ (в Ростове). Не, увольте, смотреть СТС - не для меня. Мыло. СПОРТ тоже не слишком динамичен, но зевоты и желания сходить за пивом к холодильнику не генерирует.

    Хотя для эфирного вещания в Волгограде это неважно - большая часть города смотрит 1-й метровый через "снег". Не знаю, можно ли так смотреть сериалы (наверное можно - вполоборота к экрану) - а вот спорт точно нельзя. Там нужно видеть детали.
     
  16. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    2 Укроп Я тоже много че хочу, но мама спит и я молчу :) Всеми этими делами занимается независимая маркетинговая компания Gallup Media. Представители выборки засекречены (иначе в принципе можно было бы влиять на распределение денег на миллиардном рекламном рынке)

    2 Rem Думаю, что качество вещания на 1м ТВК должно улучшиться. Оно пока ведь идет в тестовом режиме. А СПОРТ, кстати, пока что Гэллапом не мониторится. Не знаю, почему. Наверное, еще не договорились.
     
  17. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Какая разница, тестовый, не тестовый, качество не программы СТС, а именно вещания передатчика 1-го ТВК. Просто жуткое, какая-то рябь, потом дрожание изображения. ИМХО, на 12 ТВК ЛУЧШЕ!!!:D
     
  18. OVERLOAD PRO

    OVERLOAD PRO Гость

    CTC начнёт вещание в кабельном Волгограда 14 июля в 8 утра.
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slim

    А как вам то, что в субботу, фильм начался в 0-30, а в 1-00 наш любимый и замечательный 1 ТВК отрубили? Это нормально? Лучше вообще ничего не показывать, чем так вот себя в эфире вести...
    :eek:
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вчера включил телевизор, забрёл на СТС... Порадовало то, что во время рекламы уровень гроскости не повышается, как на других каналах. :)
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ну передатчик у 1-го канала выдает наиотвратительнейшее качество - то картинка дрожит, то периодически яркость скачет, в общем - ремонт, вот что Вам поможет!!!:D