1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как стать ближе к девушке???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fantom.s84, 29.02.08.

  1. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Народ,такая ситуация:встречаюсь с девушкой,через день,но стабильно..вместе ходим везде,тусуем,выбираем мне одежду..и.т.д...отважу её домой,забираю с работы..НО..есть проблемка...мне так кажется,что она ко мне относится как к другу..или я ошибаюсь?у нас не было ни пастели и ничего другого...Как сделать или намекнуть ей,что она мне не безразлична и дать ей понять,что я хочу,что бы она была моей девушкой?сегодня она ляпнула:"Спасибо,ты настоящий друг",а потом резко поправилась:"типо есть такое выражение просто,что бы я ничего плохого не подумал"...это что то значит?а?
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    предложи ей анальный секс, если согласится - действительно НАСТОЯЩИЙ друг
    а если откажется - так хоть просто сексом займётесь
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Fantom.s84, ничего хорошего это не значит. Ты уже итак всё максимально испортил. Вот н**уя записываться в подружки, ha?!

    Для начала просто пропади на пару недель. Занят ты, времени нет, потом увидитесь. Будет сама повод для встречи искать - ещё не всё потеряно. А так хз... я б на твоём месте даже заморачиваться не стал :)
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да.тут главное не переборщить,а то действительно можно так сдружиться,что она потом не захочет с вами сближаться,чтобы вас как друга не потерять.Будет и так ее все устраивать.Или сделайте паузу и потом начните все будто бы сначала,с чистого листа,настойчиво ее добиваясь,либо пытайтесь перевести отношения на более высокий уровень сейчас.
     
  5. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Fantom.s84, честно говоря ты и так уже все проепал... чё переживать.... поробуй рассматреть другой вариант... исходя из написанного ты просто "удобный" для нее.. Заметка на будущее (судя по всему истец неприлично молод), когда девушка хочет, она это покажет, а если ты етого не видишь.... расслабся и получай жизненный опыт...:coolz:


    мдяяя... 23 говоришь.... ну тады напрягись и еще раз... получи.. получи... получи... жизенный опять:d
     
    Последнее редактирование: 29.02.08
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Странно что пока еще не предложили иппать других клав, пока он с этой дружит.:d Вообще, конечно, какой поп такой и приход...
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Fantom.s84,
    Чем ты раньше думал? Опомнился млин. Надо сразу говорить на эту тему, не тянуть. Если она заикнется про дружбу, шли её к чертям. Дружбы не бывает.
     
  8. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Ну а ты цветочки ей хоть дарил?
    Сюрпризы какие-нибудь делал, ну вообще ухаживал то за девушкой?
    Я б на твоем месте попытался устроить романтический вечер, ресторан какой-нить, шампанское и т.д., ну придуймай че-нибудь...
    И то, как она себя после этого поведет, покажат, если ли смысл дальше с ней "дружить".
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    хорошо сказано. :)
    Две недели - многовато. Пару дней. Будет понятно.
    Может и ничего не показать.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Как maxus™ посоветовал делать не надо, кстати. Поздно уже этим ты ничего не добьёшься (акромя какой-нибудь фразы на подобии "мне кажется нам лучше перестать общаться" :gigi: ). Просто пропадинх, не будет интереса проявлять - ищи себе другую! ;)
     
  11. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    хочу_вот_сказать,
    У каждого свои методы, я привык добиваться того, чего хочу
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    :gigi:
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ну вот я и говорю - он не просто "друг", он "подружка" :shuffle:
     
  14. подойти...
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    и сказать...
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    ты меня...
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    надо ее выиппать. Ибо эвфемизм "близость" и означает эпплю. А иначе никак:)
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    что за пассивность?!?
    не "ты меня..."
    а "я тебя..." !
     
  19. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Как в том анегдоте, как мама и папа объясняли сыну что такое минет...
    м: ну сынок, понимаешь.... ну, эт, када в рот берут...
    п: (дает подзатыльник жене) и говорит: дура, когда дают!
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В примерочной кабинке, когда автор будет в её сопровождении что-нибудь в очередной раз себе покупать из шмотаг!
    А когда продавщиццо спросит через шторку: "Ну как, подошло?" -- можно ответить: "Сейчас, сейчас, уже подходит... ааа...оооо... мммм...!!!"
     
  21. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    вам срочно нужен секс, причём друг с другом
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    это в смысле кому друг с другом? )))
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Редкий Гость,
    в том смысле, что не поодиночке. Как во фразе: девственность я потерял в 17 лет, жаль, что я тогда был один. :)
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Бугага! Обычно это происходит лет в 12-13 ))) Так что неправдоподобный это байян про 17 лет! :d
     
  25. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Вроде нормально всё......сама позвонила сегодня.....сказала где ,во сколько и с кем будет......куда то звала опять....время покажет я так думаю
     
  26. Benrik

    Benrik Новичок

    24
    0
    Fantom.s84, а ты сообразить сам не можешь?
     
  27. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0


    Прочти Михаила Веллера "О любви" или у него же в "Приключениях майора Звягина" есть глава "Любит - не любит". Там есть ссылки и на другие произведения. Твоей ситуации тысячи лет, и куча народа уже в это "вляпывалась". Некоторые из них были умные, справились и поделились опытом. Как говорили в Фидо на заре времен - RTFM ))